~

Объявление

Мутим CUP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ » Другие игры » LEFT 4 DEAD 2


LEFT 4 DEAD 2

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Отличная игра господа!))) Сначала долго не понимал что к чему но вот последние разы посочувствовал всю мощь это бесподобной игрухи. Если захаживать пару раз в неделю и имея опыт в командных играх соурс движка то совсем скоро можно почувствовать себя вполне опасным типом)))

Вчера захожу значит и кого же я там вижу?) Та да дам Липучка и Ко)

Ох я и не думал что мне так подфартит в такой прекрасный день сдобреный массой позитивных событий. Ой есть там один персонаж плювальщица, и вот плювальщица очень часто поворачивает сюжет не в лучшую сторону для выживших!!! Я выискивал из толпы Липучку и делал ей наикрасийвишие подляны))) Жаль что ник у меня был новый....воопщем не долго они боролись, ушли поджав хвосты и как я предполагаю что то не хорошее (как обычно) говоря про меня в микрофон.

Очень часто (и вчера) встречаю старину abibasa с которым приятно участвовать в любой заварушке как плечом к плечу так и против друг друга)))

Единственный минус который по нме это произвольный выбор сервера.... тоесть тима собралась нажали "гоу" и игра сама подыскивает сервак и не всегда удачно. То на сервере пинг 300, то там одни дробаши и т.д Но я думаю такие как abibas (часто зависающие там) уже знают хитрости, и детали как это обойти.

Хотелось бы попробовать сыграть КВ....я думаю вполне веселое, будоражащие событие. Играют там 4 на 4 и у нас вроде есть такое число обладателей данной игры предлагаю опробовать!

0

2

у меня есть только на втором акке,ну это нестрашно я логины и пароли знаю так что я могу и в доде вам и в л4д2 помочь))) я свою помощь предложил,решать вам)

0

3

Зомбов, гришь, отмочить предлогаешь!? Ну так я с удовольствием своим топором отрежу пару уродливых голов!!!!))))))))))))

0

4

))))) Кузмич ну ты просто жжешь)

0

5

Я вот долго ждал момента, когда мне понравится игруха эта!
Но вот пока видимо мое время не настало!
Я как-то не получаю удовольствия там от фрагов.
Хотя, когда народу своего много собирается - становится интересно.
Мне даже компанию проходить больше понравилось!
Ведьму обожаю, так скулит ласково )))

0

6

так можно сделать группу любителей л4д2 из сообщества wr  и там просто общаться легче да и видно кто и где играет) ну да вторая чать мне тоже не очень,но если поиграть какое то время то ты понимаешь вчем ее прелесть) так что вот такие предложения,на счет создания клана-сообщества .я за!)

0

7

Антошка написал(а):

так что вот такие предложения,на счет создания клана-сообщества .я за!)

Таких предложений не было... было предложение сообща захаживать и возможно участвовать в КВ играх там. Клан-сообщество существует создавать не чего не надо... надо развивать то что есть!

0

8

ага,этим будешь заниматься?7 нам бы в дол немного получше с тактикой,как научимся можно и в ругие игры играть,просто я новенький в клане и мне нада с вами съигрываться)))и так почти неиграем,ну ладно опыт дело наживное,главное непрпить последнее

0

9

Антошка написал(а):

ага,этим будешь заниматься?7 нам бы в дол немного получше с тактикой,как научимся можно и в ругие игры играть,просто я новенький в клане и мне нада с вами съигрываться)))и так почти неиграем,ну ладно опыт дело наживное,главное непрпить последнее

Антошка без обид. Тебе надо потренироваться письма писать, потом уже все остальное.) Ты посмотри, что ты "навоял")), я в полную какашку даже так не смогу))

0

10

команда в консоли для сервера фаворита mm_dedicated_forse_server и IP сервера(что-то примерно так). при подключении к серверу будучи лидером лоби в первую очередь подключаетесь к прописанному серверу. команда для открытия списка серверов в привычной оболочке стима - openbrowser.

http://czesneckpublishing.cz/l4d/l4d_co … c_2.3.zip, интерестный HUD L4D Community Autoexec 2.3 "Vague Vomit".
Они его обозвали скрипт паком.

Официальная группа Steam
http://steamcommunity.com/groups/l4dcommunityautoexec
Здесь вы можете узнать самые свежие новости о вышедших обновлениях.
Опции
mm_dedicated_search_maxping 80Эта опция гарантирует, что вы, будучи лидером лобби, будете находить только сервера с пингом не больше 80-ти мсек.
cl_timeout 60При потере связи с сервером вы будете автоматически отключаться от него через 60 секунд.
Оптимизация соединения с 30 tick серверами
Эта опция оптимизирует параметры соединения с 30 tick серверами.
Вид от плеча
При нажатии F9 теперь включается вид от плеча. Вы можете регулировать дальность обзора колёсиком мыши.(Звуки выстрелов полуавтоматического дробовика до сих пор работают некорректно, это баг игры).
Таблица результатов вместе с net_graphПри нажатии TAB вместе с таблицей результатов вы теперь видите информацию о вашем FPS и соединении с сервером.
Запись демо одной кнопкой
Нажатием F8 теперь включается (соответственно и выключается, когда это нужно) запись демо(.dem) с названием _demo_порядковый номер демки.dem. Убедитесь, что вы сохранили нужные демо, так как при повторном запуске игры скрипт переписывает на место старых демок новые.
Запись демо в формате HD AVIПри нажатии F7 теперь начинается запись демо в формате HD AVI. Демо записывается с 30 FPS и с использованием кодека, выбирающегося из выпадающего меню.
Зацикливание ходьбы и передвижения ползком
Двойное нажатие клавиш CTRL(передвижение ползком) и SHIFT(ходьба) теперь зацикливают данные действия(отмена зацикливания-повторная нажатия нужной клавиши).
Зацикливание бега
Нажатие CAPS LOCK теперь зацикливает бег, что удобно при печатании сообщения в чат.
Изменённые ауры свечения
Ауры свечения предметов и персонажей были изменены на более логичные и приятные глазу.
Пульсирующие ауры сваленных с ног выживших и предметов
Была добавлена опция смягчения цвета и добавлены пульсирующие ауры. В этом скрипте уже есть две сборки настроек цветов, так что вы можете переключаться между ними или поставить цвета по умолчанию(при записи демо цвета автоматически ставятся по умолчанию). Так же в этот скрипт включена утилита FunkeyGlow 2.0, позволяющая самим настроить цвета и(при желании) интенсивность пульсирования. Выражаем благодарность автору за эту утилиту.
Автоматическое печатание в чат !ready или !unready по нажатию одной кнопки
При нажатии F3 в чат пишется !ready, при нажатии F3 дважды пишется !unready. Функция для опытных игроков.
Информация о сервере
При нажатии F4 открывается консоль с информацией о сервере.

Распакуйте содержимое архива в папку cfg, расположенную по адресу Steam\steamapps\common\left 4 dead\left4dead\.
Если у вас уже есть свой autoexec.cfg, просто скопируйте содержимое этого autoexec.cfg файла в ваш собственный.
Авторы
mystrdat (Глава проекта)
dieckmann215 (Глава отдела коддинга)
eram
linfosoma
nova.
fakyio
deathbybeef
downtown1
bi0_gauss
xclusionnl
furyo
pikmario
ELStalky
madhatter
t3a1c
kattl e87
charax
hVn (тестирование)
porn king (тестирование)
phynexis (тестирование)
shedim (тестирование)
и другие...

Оригинал темы на SteamPowered.

Для приятной игры пока мне этого хватает. Сама игра Л4Д надоедает временами, как и ДОДс - и наоборот)))

0

11

бывает))))

0

12

Игруха реальная , Ток я на нее забил до выхода нового контента в апреле (обещали новую кампанию, стволы и т д), а по поводу серверов- L4d2 выбирает их согласно стиму, после установки игры в стиме она ссылается не на Россию , а по умолчанию другую страну (меня ваще постоянно с Чехами соединяла). Чтобы исправить данный косяк, идем  в Стим-> настройки-> закладка закачки -> выбираем Россию (теперь будет в основном соединять с нашими, или с немцами)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~ » Другие игры » LEFT 4 DEAD 2