~

Объявление

Мутим CUP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ » Отдельно от игры » Нужен ли нам сайт?


Нужен ли нам сайт?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Нужен ли нам сайт?
Да пора уже!

100% - 9
Ну незнаю...

0% - 0
Нет, нафиг надо

0% - 0
Голосов: 9

1

В общем вот тут какое дело!

Я думаю что форум это конечно хорошо и вроде как он справляется... но! Хотелось бы что бы отдельный раздел файлы... где лежало всё что нам нужно. Отдельно была фото галерея удобная для просмотра. Отдельная рубрика с нашими победами и проигрышами и т.д.

Всё таки на форуме не очень удобно делать и просматривать такие вещи. Вот по этому предлагаю увековечить наш клан путём создания удобного и красивого сайта.

Наш клан пополнился новыми лицами... и вот один из них Pefs очередной энтузиаст предлагающий налево и на право свои услуги. Предлагаю ему заняться нашим сайтом. Я же со своей стороны и опытом за горбом помогу чем смогу и даже возможно обучу. 

Ну так кто за?

P.S: Форум останется прежним и будет привязан к сайту.

0

2

это хорошо что сайт будет с файлами и таблицами,а непроще на сайт форум перекинуть а этот закрыть???я ЗА новый сайт!

0

3

Супр пупр!!!!

0

4

Я за сайт! Но этот форум мне тоже очень по душе. Самый удобный из всех юзанных мной.
Так что от форума все же предлагаю не отказываться, ну или сделать его полную копию)))

0

5

сайт это хорошо

0

6

Антошка написал(а):

,а непроще на сайт форум перекинуть а этот закрыть???

Нет перекинуть нельзя можно создать только новый НО! Но для многих этот форум хранит некую историю становления клана и история его жизни. Так же хочу заметить что на сайте зарегистрировано некоторое количество людей которые периодически заходят к нам в гости!!! Да и нет проблемы сделать в меню форума ссылку на сайт а в меню сайта на форум!

0

7

впринципе думаю замутить сайтик то не сложно)) а вместо создаваемого форума можно кинуть ссыль на этот))
предлогайте названия, а там из чего нибудь выберем....и кто хорошо владеет фотошопом напишите мне в стим или в ЛС))
кстати если создавать сайт вместе с форумом то перекинуть эти все темы туда думаю проблем не составит, только все посты потеряем((
а насчет названия предлогайте так, пример:хотите что то типо wr.ru, смотрим тут не занят ли домен, если нет (но и если да тоже не проблема), потом если вы определились то еще смотрим так, вводим в адресную строку wr.my1.ru, если выводит SITE NOT FOUND, то имя свободно и на него можно создавать)) если к этому имени доступен домен .ru то со временем сайт сменит название с wr.my1.ru на wr.ru (ПРИМЕР)...ну а если домен .ру занят то и my1.ru думаю тоже не плохо))(ну на крайняк по мимо my1.ru есть и некоторые другие)....ну вот думаю и все предлогайте, проверяйте а там в течение пару дней что нибудь да выберем))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~ » Отдельно от игры » Нужен ли нам сайт?