~

Объявление

Мутим CUP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ » Clan Titulus » Админ царь и бог на сервере OW!


Админ царь и бог на сервере OW!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://online-wars.ru/forum/topic_459

Мало того что тему закрыл так ещё и мой пост испохабил убрав переносы!)))))

Кому влом регится там вроде только тогда можно увидеть инфу!!!

Категорически извиняюсь за столь поздний пост, и пишу его не даже с целью "разбаньте меня" а с целью объяснить причину моего бана ребятам с которыми я часто играл на вашем сервер в DODs. Особенно мы это любили делать ночью с 777))))
Дело в том что перед тем как отправится на КВ со своей командой мы решили разогреться на паблике. Выбрав из списка часто посещаемых мной сервер мы отправились на сервер DODs OW.
Дабы не пугать народ наплывом не плохо играющей команды мы разделились за обе стороны. После некоторого времени игрок под ником "Не надо меня злить" сделал замечание моему сотоварищу у которого был отключен голосовой чат. Заметив это, я указал своему другу что его просят не использовать приём быстрой перезарядки (использования после выстрела клавиши 1 - 2).
Мы давно привыкли к таким просьбам и естественно согласились на условия данного сервера.
Но меня очень смутило что человек называющий себя администратором носит столь глупый не несущий смысла для данной игры ник.
О чом я не мог не сказать в письменном чате. Человек с ником "Не надо меня злить" говорил через голосовой чат.
Цитирую:
Я:"Ты бы с начало ник нормальный написал себе, перед тем как делать замечания"
Админ: "Ты будешь говорить что делать главному админу?"
Я: "Ну ведь твой ник противоречит правилам большинства серверов
Админ: "А почему ты разговариваешь со мной на "Ты"? Мы что с тобой водку пили или ещё чего..."
Я: "А как я должен обращаться? В игре все на "Ты""
Админ: "Тебя мама не учила в детстве? Ты без грамотный?"
Я: "Ты про мать мою забудь"
И всё без объяснений, без предупреждений БАН!!!
То есть я так понял я получил перманентный бан за то что мне не понравилось что человек впутывает в разговор мою мать?
Или за то что я обратился к главному админу на "Ты"??? Конечно можно предположить что за то что я сделал замечание! Но я думаю что и в этом случае можно было бы отделаться предупреждением в мою сторону НО НЕ КАК НЕ БАНОМ ПЕРМАНЕНТ!!!
Очень жаль, очень.
Ваши серверы уже давно славятся бананами, но я как то думал этому есть объяснение а теперь даже не знаю.
Пользуясь случаем хочу передать привет всем тем с кем приходилось играть на серверах OW) И отдельный привет "Не надо меня злить"....

C уважением Rubaka - DimidroL! Клан W&R| Will and Reason

Сообщение отредактировал VoV.ik - Сегодня, 13:12

Ответ)))

Код:
1 - повторюсь еще раз - ник я выбираю сам!
2 - игрок так быструю перезарядку не убрал - с учтом что я говорил 2 раза пожалуйста. На тот день я был очень даже лоялен и вежлив!
3 - свои понты оставь при себе - вплане лезть в чужой разговор и пальцы гнуть. ты многое не дописал - а именно своей борзоты!
Бан ты получил заслужено. Тема закрыта! 
В следующий раз думай лезть в чужой разговор админа и учить его или нет. Это будеш делать у себя на серверах. Здесь такое непрокатит!

Сообщение отредактировал VoV.ik - Сегодня, 13:17

+1

2

По моему ни каких "пантов" с твоей стороны не было.

0

3

Да просто пьяный админ, уверовавший в свою безнаказанность.....

0

4

Зашел глянуть как там мой закрытый пост поживает...

А там новая подпись к последниму посту царька админа:

Пы.сы. Специльно для пользователя abibas - отмодерирован первый пост - убраны лишние пробелы между строк .

Абибас да ты ещё больше аферюга чем я думал)))) С длинными руками) Спасибо за то что ты есть ха ха хаааа. ДРУГ!

0

5

Мы пообщались не много поближе через ЛС с тем самым администратором что в свою очередь привело к взаимопониманию и некоторому взаимоуважению.

Итог:  Я разбанен на одном из моих любимых для разогрева сервере, и у меня в друзьях плюс один друг в лице взрослого и адекватного игрока DODs)

P.S: Я всегда готов признать свои ошибки или своё недопонимание произошедшего как оказалось некоторые админы тоже.

0

6

Ох уж мне эти (OW)!!!!!
Я тут тоже как то с Рубильником там играл. Карта была мясо мясное, ну и что как же без тим-килов?!
Ну убил я одного из (OW) 2 раза к ряду, сори писал так он мне "Хулк ещё раз тим-килл и забаню тебя"
А теперь вопрос знатокам: За что грозный царь(OW), хочет забанить ХУи)лка???????
Время пошло УВАЖАЕМЫЕ знатоки))))

Они разожгли во мне ярость!!! Да я их и без быстрой перезарядки всех там........ РРРррррр

Отредактировано TuPoI ZuSuL (2010-04-19 13:17:49)

0

7

На сервере OW - 18 админов. Поэтому преждем чем чтото предъявлять - уточнить кто имено и когда. Ну и так - между прочем - на мясных картах все понимают что тимкил не избежен. Но ежели игрок не соизволит извиниться - то его сначала предупредят - а потом забанят или выкинут с сервака. Это норма - ибо надо проявлять уважение к другим игрокам - даже если карта и мясная.
P.S. Да и правильнее свои притензии предъявлять в соответствующем разделе непосредствено на форуме или сайте игрового сообщества ОВ (wwwonline-wars.ru). Там быстрее ситуация выясниться.

0

8

VoV.ik написал(а):

извиниться - то его сначала предупредят - а потом забанят

Я почему то думал что должно быть сначала предупредят - а потом кикнут - а потом забанят.

0

9

Ну по идее так и должно быть. Вот чтоб выяснить все и решить проблему - и нужно создать тему-сообщение на форуме дабы выяснить что где и как, если конечно это столь важно и актульно - ибо наказаний то никаких фактически не было. Да и наверно сообщений просто в чате админ не заметил об извинении. В общем это решать создавать тему или нет - непосредственно игроку. Я если честно уже давно в офлайн в игре. Редко бываю на серваке. Так что ХЗ че и как там, хотя очень часто возникают вопросы по наказанию за тимкил - уж очень много заходят басурман-идиотов-тимкилеров.

0

10

Ситуация как с Рубакой на форуме OW в соответствующей теме с соответствующим сообщением)). Тема была закрыта после первого поста и баста, и ни какого общения и обсуждения)). Но на многих форумах и такого снисхождения не дождешься, забанили на всегда - и никаких вариантов))), хотя кто хочет... тот найдет
Мое сугубо личное мнение основаное опытным путем наблюдения, - что встречаются распущенные админы на игровом дод паблике OW, ведут себя как хотят. Но с другой стороны имеют законное на то право отмодератить  в разных развратных позах свой игровой сервер.))

0

11

Абибас ты чо пароль забыл напиши мне в личку сменю на какой удобно!)))

@bibastr написал(а):

Тема была закрыта после первого поста и баста, и ни какого общения и обсуждения))

Да это огорчило больше чем бан! Увидев такое я не думаю что у кого то появится желание отписывать о проблемах. Учитывая что сервер OW типичный паблик и вовсе не единственный, то легче будет найти другое место для игры, чем выслушивать и видеть оскорбления или упрёки.

Для меня паблик это место отдыха где порой я разогреваюсь куда сильней чем на ПЦВ... особенно когда все товарищи из твоей команды играют лёжа и ТАЩИШ НУБАСОВ!!!!! И это радует) Я категорически не играю и не буду играть в CS так как там куда ещё больше неуважения и неприятных писклявых голосков с помоями. В  DODs я привык к взрослому и позитивному отношению :)

+1

12

Все  что я могу ответить на ваши посты Абибас и Рубака  - мы всегда ЗА посещение нормальных и адекватный игроков с которыми начинаем тесно общаться не только в игре но и в реале - но и в тоже время - насильно на сервере никто не держит, если чтото не устраивает. Сломать его под себя тоже не получится. Там определенные сложившиеся правила и устои - установленые людьми которые вкладывали в развитие серверов и сайта много денег, времени, усилий и т.д. И посему получается так - кто платит тот и заказывает музыку. Лично я в случии посещении других серверов, если чтото не нравится - просто молча ухожу - вот и все. Без всяких жуваний на форуме, притензий к админам, учению уму разуму, навязывания своих правил и т.д., благо серверов в сети навалом. Просто я взял для себя за правило - пришел кудато - подчиняйся тем правилам, моралям и устоям какие там есть - либо следуем далее- поиск новых серверов :) Ну эт лично мое мнение. А так сколько людей - столько и мнений. Всем и вся никогда угодить не получается и не получится. На этой ноте откланиваюсь :)

0

13

Rubaka
Пасс не забыл - лень региться и борюсь с атакой вирусов на рабочем компе, кукам не даю в себя входить и с регой на форумах из-за этого проблема. После недавнего посещения форума OW схватил вирусняк, троян-шпион. Неделю изводил.

VoV.ik
Тут уже у нас разговор пошел не о игровом сервере и не о том, что в чужой монастырь как известно свой устав не несут.
Про воспитание разговор. Хоть у тебя 1000 игровых серверов будет с вложенными силами, деньгами  и т.п., но если ты человек говно, то и окружение по сути такое же вокруг будет.
Не вспомню сейчас на каком молодом сервере недавно играл, но звук пришлось приглушить, что бы у родственником уши не подзавяли. Сначала думал это еденичный случай, потом смотрю один админ матом, второй еще хлеще и третий изливает... и сервер весь в игроках с такими же матюками.

Сделаем МИР чище и добрее!!!))

0

14

Здрасте! Приехали!!! )))
Не думал не гадал, что мой стёбный пост вызовет такие дебаты)))
Я не огорчаюсь на того АДМИНА который мне сказал про бан, может у него настроение плохое было вот и в сердцах ляпнул... Меня это не задело! А задело то что,  этот самый админ приложил меня тим-киллом эдак раз так 5 если не больше, а сколько раз другие OW прикладывали я вообще молчу))) и что мне ему сказать ещё раз и забаню?! забавная ситуация) клоню к тому что надо как то быть терпимее к людям.... я же терпел что меня убивают свои и никого НЕ ЗАБАНИЛ))) Ну так вот а писать на форум OW это не для меня, они там админы и флаг им в руки.
Сервер OW достойный, карты прикольные, а то стандарт достал, рега, фпс и рэйты тоже на уровне.. вообщем мне НРАВИТСЯ) а что по поводу других сервов, то не так уж и много их нормальных, по мне так 5 или максимум около 10 где интересно стрелять, а остальные так, фуфло...
Буквально вчера играл на OW и ничего, некоторые товарищи оценили мою игру)) 

Мир вам ДРУГИ)))

0

15

ахахах хахххахахаха ха ой простите не могу, ну это просто не знаю что ахахах.....
Нет ну точно сервер OW хороший а вот с админами проблема какая то))) или мне такие попадаются только))
вот вчера где то в районе от 8 до 10 часов вечера по Москве, играл на OW и там была такая прикольная маленькая мапа...
ну что я могу сказать играли примерно 6х6 и что то как то я много убивал пиндосов))
что то говорили в мой адрес но я не обращал внимания... и тут то ли застрелил то ли лопатой пригрел (Бабл Гам OW) не помню точно... и что я слышу "нереальны, ну ты и чёрт рогатый" и тут моё выражение лица меняется от )))) на 0_о... говорю этому товарищу " и что я слышу? а мне потом говорят что тут на сервере адекватные админы" а слышу я в ответ что то типа "да да да да да да или бла бла бла бла" короче интеллектуальный ответ))))) потом я услышал наезд в мою сторону. что точно не помню, на что сказал ему "я тебе не ребёнок что бы со мной так разговаривать" и дальше от него прекрасные слова "СЛЫШЬ ТЫ"
блин вот честно не люблю когда мне говорят "СЛЫШЬ" какой то быдловский жаргон........
я удивлён что ещё не получил БАН))) и тут слышу от Lucifer Fortis OW "если-бы я взял снайпу то он бы у меня вообще с респы не вышел" АХАХАХАХ ХАХ АХАХ АХХААХ ну я просто чуть с кресла не слетел от смеха, на что я ему ответил "а что будет если я снайпу возьму? и не надо говорить того чего не знаешь)" тут он сказал "что можно попробовать)))" ииииииииии кончается карта! УРА! счёт мой 82 - 30 с винта, лопаты и соответственно грен))) интересно что бы было со снайпой?!
я не жалуюсь на этих людей) ни в коем случае)) просто вот посмотрел фотки, здоровые мужики и тут просто ахенея какая то летит из их уст))) смешно ей богу)))
ощущается злоба непонятная, как будто я кусок сала у них спёр)))

почему то мне кажется что To be continue.........
простите за флуд.......

0

16

А я б если б был админом тоже Зусула забанил бы ибо не умещается в моей нубаской голове как же можно так стрелять ( читерыыыыыыыыыыы) но терплю и постоянно в дод цепляюсь по нему т.к 1) Охота хотя б близко научиться так народ валить 2) Охота завалить его несколько раз и отдоминировать ( это из разряда Стругацких или Лукьяненко ) 3) И самое главное это ж мой ДРУГ !!! Так что бей Зуся нубов , Быдло и козлов всяких себе на утеху и нам на радость ! Ура товарищи !!! Ура !!

0

17

я был на серве один раз и хочу сказать что пьяный админ никогда не бывает адекватом!!1 и конечно же имелся прицедент практически как и у зусула)!!!

0

18

Вот что я усвоил с поста БУХАЛЫЧА!!! )

Не умещается он в моей голове, терплю и постоянно цепляюсь по нему, охота хотя бы близко так валить. Охота завалить его несколько раз и отдоминировать ЕГО!!!!!!! (это из разряда XXX) И самое главное это МОЙ ДРУГ))) (ржу, не могу) ))))))))))))))

0

19

Ну блин вы тут понаписали))).Конечно много правды в ваших словах и мне краями стыдно за моих товарищей.Поэтому прошу у всех прощения за неадекватные действия.Но думаю что в мой адрес такие слова вряд ли полетят.
Про карту мясную думаю понял:скорее всего 415-Naddes.Там я практически всегда заранее предупреждаю чтобы не извинялись-тимкилл там идёт конкретный,особенно когда народа много.Мини-карты нет,вот и глушишь своих.
И ребята,всё-таки согласитесь что у нас намного более адекватный серв чем большинство существующих.Вот например вчера была ситуация:пошёл наплыв малолеток и иностранце.Это  всё на фоне последнего обновления Стима и ДоДа.Много серваков упало,вот и попёрли к нам.На сервере мат и тимкилл.Делаю предупреждение,а меня спрашивают-"Что за сервак,где на немцев нельзя матом ругаться?".В результате целая пачка перманентов.И как правильно было отмечено:уши болят от писка и воплей малолеток сопливых.
Так что забудем все распри и передряги и будем вести себя достойно и корректно.И заходите и играйте в своё удовольствие-средний скилл на нашем сервере повыше,чем у многих аналогичных.Как правильно сказано-для разогрева в самый раз.
И ещё:не все игроки с тегом |OW| админы.Поэтому Бабл Гам физически не мог забанить,т.к.он не админ.На нашем сайте есть список админов.Можете ознакомиться))).

0

20

а что за серв та такой ?

0

21

Rusya написал(а):

а что за серв та такой ?

Сверху внимательней тему почтай-там всё есть.А если тебе нужен адрес сервака,то спроси друзей.Не буду же я тут его выкладывать без разрешения админов.

0

22

сервер OW не называется, это сокращенно  ( не такой уж у вас и известный серв чтоб его по 2 букавкам узнавать)

Отредактировано Rusya (2010-05-01 22:07:20)

0

23

DS Installationen
DS Installationen
DS Installationen
DS Installationen

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~ » Clan Titulus » Админ царь и бог на сервере OW!