~

Объявление

Мутим CUP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ » Отдельно от игры » Соболезнуем.


Соболезнуем.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Совсем не давно ушел из жизни отец одного из наших товарищей а именно Casusa.

Я уверен что это очень тяжёлая потеря для всей семьи. Желаю им побольше сил пережить такой трудный период, уход из жизни отца, мужа.

Хочу сказать что отец Casusa сделал из него отличного человека. Во первых не имеющего вредных привычек, волевого, и тянущегося к учёбе молодого парня. А во вторых просто отличного друга и товарища. Так что отец Casusa выполнел больше чем многие другие окружающие нас люди.

Мне довелось несколько раз пообщаться с ним, и даже в столь коротких порой фраз в (голосовм чате или письменном) я мысленно представлял себе доброго и чистого человека.

Соболезную и желаю не останавливаться а продолжать свой род и фамилию.

0

2

Присоединяюсь к словам Димидрола. От себя скажу, что я знаю как это потерять близкого человека, это очень печально и весь мир рушится на глазах, полная апатия.... тяжело конечно... Но мы все люди и от этого ни куда не деться, как горько не было бы, но приходится это признать... Но жизнь продолжается и надо держаться за то, что у тебя есть...  Соболезную...

0

3

Соболезную Casus твоей потере.
Очень хотелось бы, чтобы все близкие люди оставались с нами как можно дольше.
Но к сожалению, все обычно происходит по сценарию, который мы не читали.
В такой ситуации, никогда не знаешь что сказать.
Это очень тяжело, но это жизнь.
Прислушайся к словам Кузьмича, он прав:

Kuzmich13 написал(а):

жизнь продолжается и надо держаться за то, что у тебя есть...

0

4

Соболезную,очень тяжело пережить такие моменты особенно когда уходит такой близкий человек...

0

5

всем спасибо за теплые слова поддержки

Отредактировано Casus (2010-03-26 21:01:41)

0

6

Соболезную....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~ » Отдельно от игры » Соболезнуем.