~

Объявление

Мутим CUP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ » Отдельно от игры » Твари взрывают метро


Твари взрывают метро

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Последние время я страдал периодической паранойей о предстоящем взрыве в метро. Направляясь в метро на работу я прорабатывал в голове сценарий взрыва. Естественно я делал это в роли жертвы тех несчастных и не в чём не повинных людей что сегодня ушли из жизни и тех кто ушел ещё раньше при прежних терактах. Каждый раз когда я прокручивал это в голове мной овладевал бешеный страх, ужас. Я понимал что опасность может настичь меня в любую минуту и откуда угодно. Проматывая в голове картину рождающегося взрыва в отдельных участках поезда, в моём в вагоне либо в каком нибудь другом я понимал что шанс выжать мне дадут только тела тех кто будет передо мной. Иногда я забывал об этом. Но сегодня ехав в метро и получив от сестры смс с просьбой дать ей понять жив я или нет (попутно рассказав мне о случившемся) все эти опасения и все мои страхи пробежали у меня перед глазами. Волна нахлынула с такой силой что хотелось орать и избивать всех тех кто не разделяет со мной эту боль.

Я уверен что это всё ебучие игрушки политиков. И те кто причастен к этому не люди а дерьмо которому нету место даже в аду.

Обзвонив своих родных и близких я всё равно нахожусь в раздавленном состояние...

+1

2

Очередной взрыв!На сей раз в аэропорту Домодедово.
При взрыве в Домодедово погиб 31 человек, пострадали 130. Мощность взорванной в Домодедово бомбы составляла до 5-7 кг тротила.
Привет Медвед!!

0

3

Погибли 35 человек, 110 в больницах.
Как можно пронести в терминал бомбу?
Что там у них с охраной мля?

Видео момента взрыва с камер наблюдения

0

4

Да, ты вчера кушал не хотел тебе говорить... и в обще я заметил что большая часть народа в той же Москве уже не переживает больше часа. Схема до боли типична. Обзвонить своих родных, и то исключительно совсем близких - родителям, жене и детям, успокоиться. Сутра почитать новости о том, как всё хреново и ждать следующего взрыва. Даже «угольки» уже не прячутся как раньше. Всё с той же вальяжной походкой и с выепоном в глазах епашит улыбаясь по московскому метро. Выходишь из метро, тебя хватают за куртку и впаривают купить розы (очень хорошие), после скандала сядешь в маршрутку (куда без очереди уже влезло парочка в шапках долче кобана) и понимаешь, что там воняет водителем! Не выдержав идёшь пешком и при переходе по зебре упираешься в ряд припаркованных бомбил... которые даже на русском ответить не могут толком на вопрос "Какого хера они перегородили переход?". И некто уже не переделает это. Как можно мгновенно против чужой воли организовать, обучить элементарным правилам этикета и безопасности несколько миллионов негде не учтённых граждан? Да не как! Вместе с ними мы откатились на несколько ступень ниже по развитию. Особенно это касается моральной части. Когда видишь все факты как на ладони, кажется что, следуя логике и философии можно вынести маломальское решение проблемы. Но нет... здесь нет решения. Только время... ждать, когда на всём континенте будет одинаковое социальное положение. Только тогда одно племя перестанет завидовать другому,  и от зависти убивать друг друга. Когда прекратиться поток приезжих и иногородних? Ведь он ни на минуту не приостановился. Они едут и едут, они везде! Школа, детский сад, поликлиника. Я не могу запомнить не одну фамилию моих терапевтов. Я им подсказываю, как сделать выписку по прививкам. Всё что мы научились за прошедшее время это продавать за бугор ресурсы и покупать из-за бугра то чего не хотим делать сами. А делать мы не хотим ничего. В том числе и воспитывать себя. Мы замираем перед зомбоящиками (ПК в том же числе) вместе с нашими детьми, от слова террорист. И уже через пол часа мы продолжаем жить в говне… с геометрической прогрессией увеличивая его количество, во славу прогресса и демократии! Не обращая внимания на тотальный бардак порожденный коррупцией и слабостью или непониманием своих задач правительства. Задача одна! Обеспечить нормальную, спокойную и процветающую жизнь своим гражданам. Я после того как стал сознательным человеком не помню такой жизни. Вот и ответ на твой вопрос.

0

5

Епаные чурки, епаный медвед,епаное правительство!!!Больше ничего сказать не могу http://s39.radikal.ru/i086/1004/67/22695f1e86c9.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~ » Отдельно от игры » Твари взрывают метро