~

Объявление

Мутим CUP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ » Clan Titulus » Читаки


Читаки

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

Чувак из SKN спалился)))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Tt3ZCcCD25E&feature=player_embedded#![/youtube]

на ютубе плохо видно... так что советую скачать тут 35 мб

0

2

Пронин жжот)

0

3

Демидрол поверь не он 1 читак из скн,за пушкиным тоже замечалось...
Почему мувик не качает???

Отредактировано МЯСО (2010-04-24 20:21:57)

0

4

Всё качает... ты наверно испугался Яндекс-файл, водишь цифры и клацаешь скачать только что проверил. Обязательно советую скачать как прямое доказательство AIMbota (когда смотришь) на весь экран с качеством аж волосы на голове шевелятся. Случилось это буквально недавно.

0

5

Я скачал посмотрел и ох...л))

0

6

было это 22/04/10

0

7

Да ладно вам парни!!! SKN уже давно зарекомендовали себя как честные и ответственные игроки... правда что то плевать в их сторону хочется каждый раз как вижу)))
А вот спорим что я бы этого лоха с угла бы с винта немчикоговского положил бы?!?!?!?!?!? и никакие приблуды не помогли бы! тьфу...... лошара, 5-7 выстрелов на тело, снайпой бы башку вытащить не успел бы... тьфу..... простите .... мрази......... и слово спалился тут не уместно!

0

8

TuPoI ZuSuL написал(а):

А вот спорим что я бы этого лоха с угла бы с винта немчикоговского положил бы?!?!?!?!?!?

Ребята которые играли против них так и сделали... выйграли игру а самое главное доиграли до конца!!! Затем попросили дэмку он выложил... ну дальше вы уже видите.

Ребята их SKN только не давно собрали совсем новую команду (бышие AVM) и пливать в их сторону совсем не хочется. Вполне адекватны!!!  А то что у них в команде появилась паршивая овца далеко не их вина.

TuPoI ZuSuL написал(а):

лошара, 5-7 выстрелов на тело,

Получается что любой хэвик есть "лошара" учитывая что даже если он стреляет четко в цель, но расброс всегда делает из него "лошару" так???

0

9

Пушкин скриптер Пронин читер... чот совсем прям от SKN расстроился(((

http://www.esl.eu/ru/dods/6on6/summercu … h/18266842

0

10

Получается что любой хэвик есть "лошара" учитывая что даже если он стреляет четко в цель, но расброс всегда делает из него "лошару" так???

НЕТ, не так......
поясняю... Смысл слов идёт только к данному персонажу и к таким же как он! т.е. к ЧИТЕРАМ)))
а про выстрелы в смысле то что ЧИТЫ плохие у него какие то) сами себя наверное маскируют))))

про SKN услышал как только играть начал, ролики там всяки интересны были.... вообщем прославились ребятки на весь ДОТ (про новый состав ничего не знаю).....

Пушкин скриптер Пронин читер... чот совсем прям от SKN расстроился(((

Вот честное слово Рубака, не удивлён не капельки.... Это же надо додуматься на ESL так засветиться))) товарищам походу DOD S уже наскучила.....

0

11

Во парни тока сегодня одного читака сам ЛИЧНО отловил.....
и почему его не забанили, странно)))))

и что меня пугает, пиндосы та все в минусе 0_о

Отредактировано TuPoI ZuSuL (2010-04-27 15:15:18)

0

12

да это известный читер! давно его ловят)

0

13

Да сам себя не похвалишь не кто не похвалит правильно!!!  :cool:

А я вот решил по удалять всех лишних из стима ну и попутно смотрел что к чему... и вот я натыкаюсь на PRAPOR помню частенько мы с ним пересикались особенно ночью так часиков в 3:00. И помню как я сним тягался как не понимал как он так просчитывает игру))) И вот результат http://steamcommunity.com/profiles/76561198003914927/  помню он мне ездил по ушам что давно играет и т.д а я вёлся как лапух))))

0

14

Да все так говорят, мол да я скилловик, в дод 5 лет  играю, а когда банят акк, то либо украли и забанили или друг(брат) побаловался.
Товарищ Пронин некст :D ждем.

0

15

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=nisKQiyA0ug&feature=player_embedded[/youtube]

0

16

А я думал нечего путного с помощью макросов не сделать. Ну что, будем клепать макросы для предстоящей игры с ягуарами? :D

0

17

Rubaka - спасиб за ролик. Выложил у нас тоже (конечно с подписью что взято с вашего сайта)

0

18

TuPoI ZuSuL написал(а):

Во парни тока сегодня одного читака сам ЛИЧНО отловил.....
и почему его не забанили, странно)))))

и что меня пугает, пиндосы та все в минусе 0_о

На Фой всегда идёт отстрел пендосов,т.ч.не удивлён твоим счётом.Но всё-таки великоват даже для паблика.У нас такого не бывает,ибо разные там VoV.iki или Коты ,играя за пендосов,берут поддержку и уж если дошёл до церкви,то немцы вешаются-просто истребление нацистских снайперов происходит.А нацики,как правило,играют на этой карте почти все снайперами.У нас эту карту все знают отлично и все нычки тоже.Особенно в начале раунда,когда немцы практически на респе пендосовском возрождаются.Максимум 2-3 человека успеваешь вальнуть и тебя вычисляют,а перебегать по снежному полю трудновато незамеченным.И как правило ламо и хевики в первую очередь зачищают ближние дома от снайперов.

Rubaka написал(а):

и вот я натыкаюсь на PRAPOR помню частенько мы с ним пересикались особенно ночью так часиков в 3:00.

Прапор))).Знакомое имя).К нам только ночью заходил.Стрелял лайтом как Бог,всю команду один выносил.Даже на гренадёрских картах.Итог-перманент.Разбираться долго не стали.

Rubaka написал(а):

Rubaka

Спасибо за мувик-тема классная.Наверное теперь придётся изменить своё кредо и начать банить "Богов" ДоДа.Уверен что как минимум 50% топовых кланов используют эту хрень.

Отредактировано Толстый |OW| (2010-04-30 20:05:33)

0

19

Жаль не догадался сделать скрин когда у них всю команду доминировал , меня опять все обвинили в исп. всех существующих читов((((

Отредактировано Espada (2010-05-22 19:03:38)

0

20

Сталин

0

21

А вот еще один быстронабравшийопытимастерство игрок))) Комменты по данному поводу не привожу - меня и так там обосрали по полной)))

http://steamcommunity.com/profiles/76561198014550085

Из благородного семейства, кстати)))

0

22

Sherka написал(а):

А вот еще один быстронабравшийопытимастерство игрок))

Большое спасибо за информацию!!!

Sherka написал(а):

Комменты по данному поводу не привожу - меня и так там обосрали по полной)))

Где там и кто??? И за что?

Сегодня форум СССР написал(а):

Ну а теперь по теме:

Дело в том что прихожу к вам на сервер поиграть или разогреться перед КВ. Играю я под ником Rubaka http://steamcommunity.com/profiles/76561197992702471 Вот значит играем мы на карте dod_convoy и убивает меня на мосту игрок под ником |*CCCP*|САНЯ, который лежит со снайперкой на респе прям на ящике. Как только я отреспаунился я выставил прицел снайперки примерно в то место где лежит этот чудо вояка и убил его. После чего я услышал вопрос "А от куда ты Rubaka меня убил?" Я пишу честно "С респы" и на это я услышал такой набор нехороших слов в числе особенно которых меня задело "Олень е..аный!". В общем пришлось опять пойти против желания жены и ребёнка поспать после обеда и врубить микрофон. Я начал рассказывать что у некоторых игроков и вправду нет тумана на конвое... и что именно по этому эту карту не используют в КВ играх . НО!!! У меня туман есть! И более того что ранее я тоже не понимал как такое возможно что можно убить среспа на респ. Но один не хороший человек КРИПЕРС как то раз поделился что если встать на определённое место на ступеньках респауна то видно очертания вражеского респауна. И там даже порой видно игроков. Таким приёмом очень нехорошо пользоваться, можно побаловаться для эксперемента но не более. Я же стрелял на угад ориентируясь только на очертания бордюра респа. Короче разговор был долгий и не красивый но не комптентный админ так и не признал своей не правоты.. что нельзя админу при любых обстоятельствах даже заслуженно называть порой взрослых и нормальных людей такими словами!

Да и хрен бы с ним если бы не вот это http://steamcommunity.com/profiles/76561198014550085

Расскажите пожалуйста неужели опять друг приходил и поставил читы? Или украли? Или решил попробовать стрелять с респ на респ?))) 

Я знаю что для игры CSS это детский лепет так как сам иногда там поигрываю но с неохотой так как там уважения к людям куда меньше, а в DODs как то более всё под контролем адекватных людей. Которые понимают что расстояния и монитор не дают повода для словесного поноса и обсирания других.

0

23

Sherka - ПАУК??? Я правильно понял?

0

24

http://cccp-games.com/forum/11-288-1

0

25

Ну что тут сказать )))))  ВЛАСТЬ ПОРТИТ ЛЮДЕЙ!!!!!!

0

26

Бан Vovik.|OW|

Вот можете почитать про бан Вовика из OW.
Но по-моему шутка идиотская, особенно на фоне последних событий.

0

27

Drovosek  это всё шляпа)))))

0

28

я бы сказал баян [:]!!!!!!!!!![:]

0

29

Drovosek написал(а):

Вот можете почитать про бан Вовика из OW.
Но по-моему шутка идиотская, особенно на фоне последних событий.

Дровосек!!!)))Ничего идиотского тут не вижу.)))Сидели мы с Вовиком,бухали-стало скучно.И решили приколоться.Поднять немного активность на форуме.Все мы люди взрослые,жопы не рвём чтобы скилл поднять левым путём.Все наши нас знают как облупленных и никогда не поверят в такую тему.Поэтому никто из них и не отписывался.Все заняли выжидательную позицию.Некоторые в личку писали-спрашивали.Понимали что гон.Но ведь нашлось несколько гнид,которые сразу гниль погнали.Не разобравшись во всей ситуации и не посмотрев что-за новый чит такой))).Поэтому без всяких разговоров забанили уродов и на сайте и на серверах.И главное что никто из них больше нигде не отписался ни в личку,ни в стиме.Здесь можете приколоться со всей темы  :http://www.online-wars.ru/#

0

30

Честно говоря не ожидал от взрослых мужиков такого. Если это прикол то последствия должны быть в том же духе - посмеялись и разбежались. А банить на форуме и на серверах за это просто глупо как минимум. Этот поступок в очередной раз доказывает понятие "Царька". Люди которые становятся админам не для того что бы поддерживать грамотно порядок, а для того что бы удовлетворить своё "Я".

Толстый |OW| Ты прав, шутка не идиотская а вот последствия и нацеленность её более чем идиотские. Яб сказал ху..вая!

Толстый |OW| написал(а):

,жопы не рвём чтобы скилл поднять левым путём

Я думаю что для того что бы поднять скилл есть только один путь, мозг+руки+время=скилл. Жопы и левые пути не поднимут его как не крути.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~ » Clan Titulus » Читаки