~

Объявление

Мутим CUP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ » Clan Titulus » Читаки


Читаки

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

Да судя по комплекции Дровосека - домосек может крутануть тебя за яйца!  http://s004.radikal.ru/i207/1004/ac/2cdefd0ca391.gif

0

92

FW|КАЩЕЙ написал(а):

та не занимайтесь хернёй лучше тренируйте стрельбу наш прорыв обьясняется только одним тренировки тренировки и еще раз тренировки Февраль ты самый умнай сам то с чем бегаешь умнаи все

FW|КАЩЕЙ написал(а):

Вопрос дурацкий что ? ну жирным шрифтом ты написал читаки и что от этого твои слова убедительнее ещё раз говорю не страдай хернёй не кизди а настрэливай скиллсебе

Отредактировано Casus (2011-01-04 21:27:40)

0

93

Какие то непонятные угрозы в мой адрес понесло парней

0

94

Мы тебя очень любим злой сказочный герой.
Никто тебе не угрожает.
Мы, напротив, как интеллигентные люди очень рады общению с тобой.
А столь резкая реакция Рубаки, возможно, вызвана искажением тобой моего ника.

0

95

Меня можно понять был пьян и куча говна в адрес моих сокомандников которых я уважаю предлагаю реванш с моим участием и мы вас точна натянем

0

96

FW|КАЩЕЙ написал(а):

еня можно понять был пьян и куча говна в адрес моих сокомандников которых я уважаю предлагаю реванш с моим участием и мы вас точна натянем

0

97

кощей, а слабо не игнорировать знаки препинания? твои посты понимаются только при приложении больших усилий.

0

98

А вот и кронос я как раз хотел ребят попросить с тобой разобраться ты игрок в команде новый первый раз тебя сегодня на отстреле увидел а выступаешь как типа ветеран какой нидь  дода ты лучше смотри как мы играем может чему научишься а то гавкаешь чего то там под обший  гам если ты играешь без году неделя это не значит что ты резко крут станешь учись уважать чужой труд и нашу команду тоже нам не легко дался наш результат не злись лучше а смотри за игрой

0

99

Видимо придется мне уничтожить твои розовые очки Кащей:
1. Кто использовал читы тот навсегда заклеймил себя читаком.
2. Репутация нарабатывается годами и у фв она навсегда будет подмочена в памяти всех старых игроков как бы ты тут не доказывал что ты там хочешь доказать.
3.Мне лично вообще на фв пофигу как и многим тут, просто обсуждался сам факт читерства; в моей памяти фв навсегда останутся Low---, тк клан ВР зародился примерно одинаково с ФВ и до распада Арисе так и оставался паблик тимой с игроками не особо скиловыми(кроме некоторых или некоторого).
4.И обижаться тут нечего это не просто так все собрались тут и напали на честь фв. просто в моей памяти ничего такого фв не представлял в мои времена; может все изменилось конечно, но там были люди которые не особо то и ЗАДРАЧИВАТЬСЯ  ХОТЕЛИ(если не в падлу напиши состав фв щас) и когда я зашел как то , они стреляли так как никогда не стреляли , а голову не врубали и зная что они не задроты, поверить в то что у них скил - не когда бы не поверил!!!!!!
Главное значение во всем этом имеет история и память о том что происходило в столь древние времена когда еще жили мамонты в додс...

Ах  да и самое главное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ КАЩЕЙ?????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
потому как ты давишь тут своим неимоверным авторитетом тебе наверно 15

FW|КАЩЕЙ написал(а):

А вот и кронос я как раз хотел ребят попросить с тобой разобраться

и ЧТО ЭТО ТАКОЕ????????????? это не Бронкс!!! какие еще ребята?
и раз пошла такая гулянка то:
вот и КАЩЕЙ, я как раз хотел ребят попросить с тобой разобраться . ты игрок в команде новый, первый раз тебя сегодня на отстреле увидел, а выступаешь как типа ветеран какой нидь  дода, ты лучше смотри как мы играем может чему научишься, а то гавкаешь чего то там под обший  гам , если ты играешь без году неделя это не значит что ты резко крут станешь, учись уважать чужой труд и нашу команду, тоже нам не легко дался наш результат, не злись, лучше а смотри за игрой.

0

100

а мне кстати, Ромашкин не особо нравится ,Читачек поди?

0

101

В том то и дело что сами палятся а на других валят у нас остались в команде только честные игроки состав мне не в падлу назвать кащей-стрелок сугроб-стрелок хоха-поддержка свой -снайпер щас кстати  в нашей команде пополнение скилловые игроки из швеции к нам подтянулись так что мы развиваемся а не сопли на форуме жуём кто то где то использовал не отмыться кто и где я наверно про себя сам все знаю ещё того гляди сам поверю что я читак

0

102

ох кащей посмешил от души :rofl:

0

103

ахаха особенно Сугроб супер честный))
а из швеции не бадсанта?!

0

104

Сыграли и проиграли по делу  будем делать работу над ошибками  я не знаю зачем только во время игры с вашей стороны реплики были двусмысленные но мы уже привыкли только руни ваш немного погнал не в тему а так все нормально будем треницца

0

105

Спасибо за игру кстати.
В этот раз я ни у кого не заметил ничего странного.
Хорошо что не было Бэдсанты ака Profile из Швеции.
Иначе, мы бы нервничали очень)
А за реплики в чате - извиняйте. Некоторые не удержались(

0

106

Спасибо за игру.Ну а за нездержанность извините :)

0

107

Rubaka написал(а):

Сегодня уходят от нас следующие игроки Deadlyy, NIKO. Спасибо ребятам за игру, жаль, что приходится расстаться. Причины ухода ребят это использование двойного Q, подозрения в использование скриптов, конфигов,   маленькая активность в жизни W&R, элементарное отсутствие общения.

Читал вот старые посты.
Повеселило двойное Q и конфиги конечно.
Кажется это было так давно, просто жесть.

.... а скилл все не приходит )

0

108

Drovosek написал(а):

а скилл все не приходит

так конфиги поюзай ,Q и что нибудь посерьезней как многие, глядиш скил и через месяц придет :cool:

Отредактировано Rusya (2011-01-26 20:11:00)

0

109

FW|КАЩЕЙ написал(а):

первый раз тебя сегодня на отстреле увидел а выступаешь как типа ветеран какой нидь

Ахахахахахахах!!!  Блин ну не удержался с вопросом к вам уважаемый!

А мой ник вам что нибудь ГОВОРИТ? А может этот - Scromnyaga Remba? Ну или вот этот - Jonny Bravo KrasauVheg? Ну хотя-бы этот что ли -Invincible HULK!?

Если НЭТ! То можете смело спросить про меня у САНТЫ КЛОУНАноса. Я думаю что он вам повествует очень красочный и увлекательнейший рассказ, о дальних странствиях моих на забугорные сервера, о подвигах ратных и  боях неравных(я один а вы все ТРУПЫ)! А окончание рассказа будет примерно таким, "И был он нубом а может быть и ботом в одном из неизвестных кланов. Но вдруг я увидел просвет, роста скилла в этом ТУПОМ зусуле, ан нет просто на серве играли боты ещё лажовее чем он. И он пропал, но когда он вернулся вновь (если мне память не изменяет прошли сутки :D ) И ЧТО Я ВИЖУ БЛ..Ь, ЭТОТ ТУПОЙ С КРИКАМИ КУДА ПРЁТЕ ВСЕЙ ТОЛПОЙ, Я НЕ ИГРАЛ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ Я ПОЛНЫЙ NOOOOOOOB. ТУПО ВАЛИТ ВСЕХ, ПРИ ЭТОМ ДЕСЯТЕРЫХ УБИВАЕТ С ЛОПАТЫ (КСТАТИ ТРОИХ ОДНИМ УДАРОМ, А Я ВООБЩЕ ЕЩЁ ИЗ ЗА УГЛА ВЫЙТИ НЕ УСПЕЛ). Ну цензура цензура цензура, этот ТУПОЙ цензура цензура цензура цензура, ЧИТЕР цензура!!!!!!! "
Ахахаххахахаах! Простите, хахахахах, от смеха всё из головы вылетает, так что продолжение требуйте у САНТЫ КЛОУНАноса. Спасибо вам всем за ВНИМАНИЕ!!!
Блин, сам перечитал так затягивает рассказ :writing:

И не надо со мной вступать в перепалку или жесткие дебаты, если и буду отвечать то только своим друзьям и знакомым! На этом извольте откланиться......

0

110

Это что
хвала себе?
всевышнему!

0

111

Сугроба забанили :rofl: жогай

0

112

да все они там скора будут ,задроты типа,
димидрол тоже поди там окажется?

0

113

Все пришло к своему логическому завершению.

0

114

FW забавные ребята, столько смеха и радости всему додс комьюнити принесли  :D .

0

115

А у вас смотрю все померло?

0

116

Неа) У нас все замерло)

0

117

Get Free Tattoo Ideas on Your Body Now!

0

118

На прошлой неделе , нужно было заказать Печати . По совету знакомых по форуму которые уже пользовались услугами фирмы
ppoligraf.ru решил и я  воспользоваться их услугой.
Сразу скажу ребята своё дело знают крепко.
Стоимость вышла та, что и обговаривали с менеджером,  я остался очень доволен и оставил положительный отзыв, да и в целом, цены в печатнике божеские. Вообщем, рекомендую!

0

119

Echoes of those debates ripple outward from pools to weight lifting rooms and tracks, to cycling courses and rugby pitches, and to the Olympics, where officials face a fateful decision on how wide to open the door to transgender women.

Sebastian Coe, the Olympic champion runner and head of World Athletics, which governs international track, speaks of biological difference as inescapable. “Gender,” he said recently, “cannot trump biology.”

The American Civil Liberties Union offers a counterpoint. “It’s not a women’s sport if it doesn’t include ALL women athletes,” the group tweeted. “Lia Thomas belongs on the Penn swimming and diving team.”

The rancor stifles dialogue. At meets, Ms. Thomas has been met by stony silence and muffled boos. College female athletes who speak of frustration and competitive disadvantage are labeled by some trans activists as transphobes and bigots, and are reluctant to talk for fear of being attacked.

Dr Lucia Schroeter Gmail com

0

120

Cool, I've been looking for this one for a long time

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~ » Clan Titulus » Читаки