~

Объявление

Мутим CUP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ » Clan Titulus » Сменить аватар после обновления.


Сменить аватар после обновления.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

У некоторых как и у Espada имеется проблема после обновление. Не меняется аватарка!

Для того что бы избавится от этого создайте в папке Steam папку Avatars

0

2

Это точно-несколько дней не мог аву сменить и сегодня именно таким методом она стала без проблем.И ещё немаловажно:в названии аватарки не должно быть кириллических букв-только латиница.

0

3

Ёба заработало)))) , а я цуко вчера весь форум на маппетсах перерыл,  ОГРОМНОЕ СПС!!!!!!!!!!!

0

4

У меня после обновления начало вылетать из игры,пишет что то VAC или Client Time Out что делать?

0

5

МЯСО написал(а):

У меня после обновления начало вылетать из игры,пишет что то VAC или Client Time Out что делать?

Добрые люди говорят!

Sok написал(а):

это действительно какие-то глюки стима, причем как выясняется в основном на движке оранж, пока единственное что помогает как я понял - отключить френдс-лист перед игрой, а так - надо ждать следующего патча...

0

6

Вообще этот новый Стим уже у меня "в печёнке" , играю знач в ДоДс и начинаются нечеловеческие лаги, я сворачиваю игру и в развернувшемся окошке наблюдаю- что это буржуйское изобретение на 12 процентов установила  400 мб патч для Модерн Варфаре 2 !!!!! во время сеанса игры (старый стим такого произвола не допускал),
1) при попытке остановить обновление этот "долбаящер" повесил мне винду, после чего я пытался 10 раз подкл. обратно( серверы то перегружены- всем нужен патчик) . с 11 попытки я поключился - обновление продолжилось, но в Додс уже стим не пускал- при попытке остановить обновление ,снова читаем пункт 1)

2) а вот теперь думаем что бы случилось если мы бы дружно гамали в ладдере на ЕСЛ   =))))))))))))))))))))

Отредактировано Espada (2010-05-05 17:47:34)

0

7

Ну и самая ужасная проблема после обновления это то что изменился звук который звучит когда приходит сообщение.Я его вообще не слышу...То ли дело старый.Ужас что делать не знаю...))И опять же вчера раза два выкидывал из игры и писал что-то про файлы...

0

8

А у меня всегда с АВАТАРАМИ норма была!
У меня они в отдельной папочке лежат, не в стимовской и все АВЫ загружаются (любого размера)...
вот было точно подмечено что папка и АВЫ не должны быть на РУССКОМ!!!!
Со стим у меня всегда взгляды пересекались, по поводу его работы, что на старой версии что на новой.

З.Ы. Комрады! У меня тут вопрос?! Кто нибудь покупал игры через STEAM (по картам)???

0

9

TuPoI ZuSuL написал(а):

А у меня всегда с АВАТАРАМИ норма была!У меня они в отдельной папочке лежат, не в стимовской и все АВЫ загружаются (любого размера)...вот было точно подмечено что папка и АВЫ не должны быть на РУССКОМ!!!!

Дело в том что обновления не у всех одинакового встают. И у некоторых появляются ошибки. Например я больше чем уверен что папка avatars у многих создалась при обновление автоматически. А вот у не многих, несчастных, в связи с некоторыми алгоритмами безопасности системы и её ПО могло не произойти сие чудо. (это пример)

Как правило если я наблюдаю проблемы после обновления, то в место того что бы нервничать и рыскать по интернету в поисках решения просто перестанавливаю Steam. Да и раз в году игру, и примерно раз в два года откатываю полностью винду форматируя диск C: затем залив на него образ уже с установленными программами и разложенными мной папками и ярлыками.

И всё как часики тикает!

0

10

А у меня вообще бред полный случился вчера:скачал по вашей ссылке демку про читачков и просто ради прикола в архиве кликнул на неё два раза.И что вы думаете?У меня запускается L4D2 и тупо висит заставка,будто я к серваку коннекчусь.Выйти только через диспетчер получилось.Может кто тоже проэкспериментирует?

0

11

мля у мя после обновления ачивки не выполняются, ппц . игру переустановил 1 хрен

0

12

Постояно вылетает из игры со словами Client Time out ,подскажите что делать!

0

13

Читы пофикси ну и конфиги за одно мож поможет :cool:

0

14

МЯСО написал(а):

Постояно вылетает из игры со словами Client Time out ,подскажите что делать!

А fps проседает перед этим?
На всех сервах выкидывает?
Моды стоят?

Попробуй для начала сделать дефрагментацию и очистка кэша в игре. Правой кнопкой по игре в окне steam => свойства ну а там увидишь.

0

15

с fps все норм,у меня стоит все по дефолту,никаних конфигов.модов и т.д. Щас попробую переустановить Steam мб поможет.
З.Ы. Надпись вверху ,название вашего клана меня очень испугало)))

Отредактировано МЯСО (2010-06-07 16:03:46)

0

16

С сегодняшнего дня голосуем за смену аватара... связано это с тем что наш размытый автар не всем участникам клана по душе!

Так как Дровосек автор нашего последнего автара и в данный момент в инактиве? на две недели, его голос учитываем как "за старый".

Я голосую "за новый", как и новый участник нашего клана Kortez

Итого на сегодня:

За старый +1
За новый +2

0

17

Эээ ну ладно.За новый!!Еслиб старый полностью помещался....то да. А вообще лучше сделать следующим образом:сначала предоставить второй вариант лого и тогда только проголосовать, а то получается
в слепую голосуем...

Отредактировано W&R|Tankist (2010-09-11 14:09:44)

0

18

За старый.

0

19

вы сначала новый покажите,по умолчанию за старый.

0

20

Трое против троих..... интрига мля!

0

21

NOVOY AVATARKY !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ya golosuy shto bu zdelali druguy!!!!

0

22

vtoraya ava dla fanatov romashkina =)

0

23

Идеально подходит для ромашкина)))

0

24

Сейчас у меня на новой работе аврал я занимаюсь двумя новыми интернет магазинами, и создаю раздаточный материал для выстовок которые пройдут в начале этой недели. Думаю что где-то в конце недели смогу разработать пару вариантов новой автарки. Как раз  ктому моменту приедит Дровосек и как зам КЛ сможет трезво оценить обстановку. Просто получается что старички Casus, Waselline, TankisT за старый как и Дровосек я думаю... а новые участники (как и окружение клана (мерки к примеру)) утверждают что не какой изюминки в сегодняшней аве нету! Я за то что бы мы выглядели солидна.

0

25

Новую

0

26

как?

0

27

уже лучше)

0

28

omg

0

29

А ещё варианты будут?!))

0

30

эти заипался делать

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~ » Clan Titulus » Сменить аватар после обновления.