~

Объявление

Мутим CUP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ » Турниры » Muppet NightCup #9 - *Регистрация открыта*


Muppet NightCup #9 - *Регистрация открыта*

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Еба уже 12 команд зарегилось, осталось 4 места!!!!!!

0

2

У нас вся администрация самоустранилась.

0

3

Waseline написал(а):

У нас вся администрация самоустранилась.

Разбежался))))

И так я вроде как успел с регистрацией а может и нет http://muppets.clan.su/forum/47-744-2#20348 ждём решения администрации... так как одна из команд под вопросом!

0

4

Урааааа нас приняли и так!!!

У нас есть целая неделя для того что бы подготовится к к этому динамичному CUPу!!!

Очень надеюсь что у нас не будет проблем с составом!

Muppet NightCup #9 - *Регистрация открыта*

     Сегодня мы говорим ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на весенний турнир - Muppet NightCup #9. Ровно два месяца мы не встречались на этом турнире... И не надо сразу обвинять организаторов в лени и пофигизме, просто было и там много интересных и занимательных мероприятий в нашем коммьюнити. Думаем, что буря эмоции от прошедшего ЛАНа уже поутихла и самое время обновить впечатления. Этот быстрый турнир будет проходить по стандартной схеме, и ни чем не будет отличаться от предыдущих, единственное, мы ограничили количество команд - только 16 участников, подавших заявку первыми, смогут принять участие. Схема также останется стандартной - квалификация + 3 этапа в группе на вылет.

Важная информация для участников!

Таймлимит карт: 2*15

Текущая сетка - Протест к матчу - Результаты

SourceTV server: unknown

TeamSpeak3 server: unknown

     Также вас ждет несколько сюрпризов:
Подумав, мы решили чуть-чуть разнообразить это мероприятие и сделать посев рендомно, а точнее вы сами будите своей рукой руководить процессом. Подробности вы можете найти здесь. Проверим ваше везение.
Нам показалось, что многие оценили преимущества комментирования игр, которое мы впервые попробовали на играх Русской сборной. Поэтому финальную игру вы сможете не только посмотреть, но и послушать комментарии к матчу от капитана сборной России по DoD:S - Solo.
За победу в первом дивизионе, возможно, мы выдадим призы. Этот вопрос сейчас обсуждается. И эти призы будут даже серьезнее, чем леденцы-сосунцы, которые когда-то выиграли RAGE!

    Начало найткапа: суббота 15 МАЯ 19:30 МСК.

     Формат найткапа: 2 дивизиона с квалификацией.

     Руководители найткапа: Solo - BLONDY- Kirill P.

     Карты:
dod_ххх - квалификация;
dod_ххх;
dod_ххх;
dod_ххх (финал);

     Правила: (here you will find rules in English)
Таймлимит: 2x15
Демки от "первого лица" обязательны;
Допускается участие одного мерка за команду на протяжении всего турнира;
Максимальная задержка до и между сменой стороны карты - 10 минут;
Steam_ID участников обязательны;
Система штрафных очков;
В остальном применяются правила ESL;
Для переговоров о матче кланлидерам/менеджерам необходимо быть в группе Muppet NightCup.

     Подать заявку на участие вы можете в соответствующем разделе нашего форума.

     Зарегистрированные команды: (16/16)
rvg!
Blitz
need2lead
Warriors Of Red Machine
Tula Team
War Bent
only team
REBUBLIC GAMING!!!!!!!
unnamed
Bulletproof
RZoR
Gizm0&Co
Infinity
ushke
Will and Reason
Russian Fun Team

     Запас: (0)

Удачи, да победит сильнейший в честном бою!

0

5

Сетка группового этапа Muppet NightCup #9

начало матчей в 19:30
карта: dod_santos_b3

need2lead + RZoR = connect 79.137.210.16:27057; password war

Warriors Of Red Machine + GO V DOTY = сервер

Tula Team + Russian Fun Team = 91.103.78.241:27019 pass 357 / Server - 212.224.68.108:27015

prosto mix + Army of Laddergoats = connect 212.83.62.7:27015 ; password asqwar / connect 93.191.12.178:27083; password bcw

Bulletproof + unnamed = connect 79.137.210.16:27054; password 0304 / connect 217.199.212.51:27065;password bcw

Infinity + ushke = otstrel. / connect s14.hgs.su:27056; password 123222

Will and Reason + REBUBLIC GAMING!!!!!!! = connect 188.40.97.20:27083; password 123789 / connect 212.224.64.23:27015; password cwwr

||RanGerS|| + War Bent = connect 94.75.249.235:27015; password WBC /

0

6

Ну наконец то мы сыграем с командой, близкой нам по скиллу )))
Даже обидно, что кто-то из нас окажется во втором дивизионе )))

0

7

Rubaka написал(а):

Will and Reason + REBUBLIC GAMING!!!!!!!

Тащите, всё получится!!!

0

8

Краткая справка Esperio
Esperio позиционирует себя в качестве глобального брокера, который является ярким представителем на финансовых рынках. Своим клиентам компания предлагает первоклассное обслуживание, выгодные условия торговли, оперативное исполнение торговых операций и чистые спреды от поставщиков ликвидности. Вот так выглядит презентационная страница мультиязычного сайта esperio.org.

Esperio

В футере площадки сказано, что Esperio принадлежит компании OFG Cap. Ltd, которая зарегистрирована в офшорном государстве Сент-Винсент и Гренадинах. На сайте есть различные внутренние документы, в которых изложены условия предоставления услуг. Регистрационные документы не представлены. О лицензии на брокерскую деятельности ничего не сказано. Обратная связь с клиентами поддерживается исключительно через специальную форму, с помощью которой пользователи отправляют свои запросы в службу поддержки.

Торговые инструменты и платформы Esperio
В распоряжении трейдеров более 3000 финансовых инструментов. Зарабатывать клиенты компании могут на различных активах:

валютных парах;

криптовалютах;

драгоценных металлах;

сырьевых товарах;

ценных бумагах;

ведущих фондовых индексах и т. д.

Выход на финансовые рынки осуществляется через две торговые платформы: MetaTrader 4 и MetaTrader 5.

Торговые счета Эсперио
Чтобы приступить к трейдингу, нужно зарегистрироваться на сайте и выбрать один из 4 доступных торговых счетов.

Esperio

С более детальным описанием каждого аккаунта можно ознакомиться в разделе «Типы счетов». Примечательно, что ни в одном из счетов не указана минимальная сумма депозита. С какими суммами готов работать брокер – неизвестно. О наличии демонстрационной версии счета ничего не сказано.

Начинающим инвесторам компания предлагает воспользоваться услугой Esperio Copy Trading. Для этого необходимо подключиться к профессиональным трейдерам, скопировать сделки на собственный счет и построить собственную бизнес-модель на основе проверенных стратегий. Условия сотрудничества в рамках данной программы не обозначены.

Пополнение счета и вывод средств в Esperio
На презентационной странице сайта сказано, что после получения прибыли на торговле деньги поступают на счет в течение одного дня. Вывести заработанные средства пользователи могут без ограничений по сумме в любой момент и любым подходящим способом.

Для пополнения счета и вывода прибыли доступны такие сервисы, как пластиковые карты, банковские переводы и электронные платежи.

Esperio

Брокер заявляет, что он компенсирует комиссионные расходы клиентам и зачисляет их на баланс торгового счета в процентах от внесенной суммы.

Информации о других условиях проведения финансовых операций (минимальная и максимальная сумма, сроки зачисления средств при выводе, порядок снятия тела депозита) на сайте нет.

Заключение
Главный недостаток брокера – регистрация материнской компании в офшоре. Также не внушает доверия отсутствие юридических данных, регистрационных документов и лицензий. Не в пользу компании служит односторонняя связь с клиентами и отсутствие установленного стартового порога входа в систему.

Лучше всего о работе брокера и возможности заработка на его условиях расскажут отзывы о Esperio.

ТРЕЙДЕР-ПРОФЕССИОНАЛ
ЗА 60 ДНЕЙ
Узнайте формулу безубыточной торговли

FAQ
? Esperio — это надежный брокер?
?? Как найти официальный сайт Esperio?
? Как проверить Esperio на признаки мошенничества?
?? Как вывести деньги от брокера Esperio?
?? Как распознавать мошенников самостоятельно?
OТЗЫВЫ О ESPERIO
Григорий
Тоже пострадал от мошеннических действий этого псевдоброкера. Потерял на его платформе 4800 баксов. Даже подумать не мог, что когда-то влезу в такое Г****. Они тупо заблочили мой акк сразу после пополнения. Я даже ни одной сделки заключить не успел! Знакомый посоветовал обратиться в, сказал что ему ребята помогли вернуть деньги. Благо хоть квитанцию о переводе сохранил. Подам заявку, надеюсь помогут!!!!

6 days ago
Матвей
Читаю отзывы на сайтах и всех так хвалят эту контору. Я лично не могу вывести деньги и все. Меня водят за нос уже 2 недели. Не дают и все. А отзывы все заказные, чтобы больше людей велось на все это!!!!!Самый обычный развод, не верьте ни единому их слову!!!!!

15 days ago
Валерия
Мое сотрудничество с Esperio началось недавно и за этот короткий промежуток времени я поняла, что столкнулась с лохотроном(((( Жаль, что я вовремя на задумалась об обещанных этих бонусах, что ни одна солидная компания не позволит себе платить такие деньги. Бонусы поступили на счет, все четко. А делает это знаете для чего? Чтобы требовать потом деньги за вывод. Когда я подала заявку, мне сказали, что бонусные и основыне деньги якобы перемешались и чтобы их вывести нужно внести на счет еще 800 баксов. Я сказала пускай забирают свои деньги обратно и вернут мои, на что мне сказали такова политика и сделать они ничего не могут…..Обидно, развели как лохушку((((

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~ » Турниры » Muppet NightCup #9 - *Регистрация открыта*