~

Объявление

Мутим CUP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ » Всё о СW\КВ » TeamSpeak и Vintrilo Will and Reason


TeamSpeak и Vintrilo Will and Reason

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Дорогие друзья!
Наши боевые товарищи из дружественного клана и просто хорошие люди, безвозмездно помогли нам  с собственным каналом тимспика, предоставив его по адресу:  77.220.180.7:4558 комната Will and Reason.   Скачиваем саму спику, скачиваем русификатор, сами разбираемся в настройках, узнаем у абибаса пароль для входа и приятного нам всем общения. Если нравиться, спасибо говорим Алюминию.   УСТАНОВКА ИГРОКАМ КЛАНА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!!!!!!!!!!!!! :mad: :tired:

Отредактировано @bibas (2009-06-23 14:32:42)

0

2

Пользуйтесь на здоровье =)

0

3

МОЛОДЦА!!!!!!)))) :cool:

0

4

Гони пороль в ЛС всем...или мне кинь я раскидаю...

0

5

Вооот кто так и не понял, как это делать!!!

Скачиваем два файла (как и писал Абибас).

Teamspeak2 RC2

Русификатор

1. Установка. Запускаем первый файл Teamspeak2 RC2, жмём далее, далее и т.д.
2. Русификатор. Устанавливаем также далее, далее и т.д. В конце установки он спросит запустить Teamspeak2, соглашаемся. (кстати, там прикольная попа)))
3. Запуск. У нас уже запущен Teamspeak2 (если нет, то запускаем через Пуск в Windows) , перед вами должно быть окно программы голубого цвета разделенное на три части.
4. Настройка.  В верхнем левом углу находим вкладку “Меню” и кликаем на неё, дальше   “Присоединиться”. Откроется окно “Присоединиться к серверу”. На любом пустом месте (на белом) кликаем правой кнопкой мышки. Жмём “Создать сервер”. Водим имя сервера (любое) например WR.  В правой панеле в графе “Адрес сервера” водим IP  “77.220.180.7:4558” (без кавычек)). В графе “Ник”, ник. В графу “Логин” нечего не водим. Ну теперь то можно нажать “Присоединиться”.

Если вы всё сделали правильно, то вы увидите окно с названием каналов. По умалчанию вы будете находиться в “Общая” по этому кликаем на “Will and Reason”. Тут у вас попросят пароль, его можно узнать у меня…Хохла, Абибаса. 
5. Настройка. Сверху переходим в закладку “Настройки” жмём “вход и выход звука”. Устанавливаем галочку на “Жми и говори” кликаем на “Добавить” жмём клавишу на которую будим жать и говорить. ВНИМАНИЕ! Не ставьте клавишу ту что у вас в игре. Выберете другую клавишу. Мой лично совет! Можно поступить так, в программе поставить тужу клавишу, что и в игре,…а в игре поставить новую. Что бы занового не привыкать, и не тратить время на КВ. Далее выбираем кодек… у меня получилось лучшие качество на кодеке CELP 5.1 Кбит.  Жмём начать тест…если тихо делаем на верху погромче. Готовооооооооо фуф закрыть)))  Перед КВ (или перед каждой игрой) запускаем и РВЁМ ВСЕЕЕЕХ,,,,))))

За использование канала говорим спасибо Алюминию…за статью говорим спасибо МНЕ))))  ^^

0

6

Я еще предлагаю делать общий чат на кв чтобы не отправлять каждому пароль и айпи

0

7

DIMIDROL большое спасибо за подробное описание!!!!!!! а то мне далекому сразу не дотянуть )))))))))

Отредактировано K_R_I_P_E_R_S (2009-06-29 08:58:44)

0

8

Да, кстати, забыл сказать "спасибо" DIMIDROLу....
Сам бы долго мучался в настройках)))

0

9

Парни не стесняйтесь...любой вопрос - подробный ответ))) :mybb:

0

10

парни а если микрофона нету...

0

11

то думаю надо купить) самый дешевый 70р

0

12

откуда у бедного студента лишние 70р))...

0

13

кодек на канале можно поставить Speex 25.9 Kbit, будет лучшего качества, если конечно у всех инет позволяет

0

14

УбийцаКотят написал(а):

откуда у бедного студента лишние 70р))...

ну лишние деньги на комп и игру нашлись , еще немного надо дотянуть до микрофона)))

0

15

микрофон на CW и PCW обязательно!!! Молча играть не получится, так что придется бедному студенту пару раз не попить пивка :D

0

16

Продай мозги и купи микрофон. Мозги солдату все равно ни к чему :Р

0

17

Kouch написал(а):

Продай мозги

Я солдат и уменя нет башки, мне отбили её сопагами))) Я героооой, скажите какого романа! Ое Ое

0

18

Киньте пароль в личку

0

19

Итак CW-Сервер работает.
И у нас появилась возможность использовать Ventrilo вместо TeamSpeak.

Устанавливаем Ventrilo (предварительно необходимо узнать ПАРОЛЬ у Димидрола или у меня)

Для того чтобы присоединиться к серверу голосового общения Ventrilo проделайте следующие этапы:

1) Скачайте и установите клиент: http://hostgame.ru/prog/ventrilo-2.1.3-Windows-i386.exe
2) Запустите клиент
3) Рядом с полем User Name есть кнопочка со стрелочкой (нажимаем)
4) В открывшемся окне нажимаем на кнопку с надписью New и вписываем ваше имя, после чего жмём на кнопку с надписью ОК
5) Нажимаем опять на кнопку ОК (чтобы закрыть окно User Name)
6) Рядом с полем Server есть кнопочка со стрелочкой (нажимаем)
7) В открывшемся окне нажимаем на кнопку с надписью New и вписываем название для вашего сервера (WR), после чего жмём кнопку с надписью ОК
8) В поле Hostname or IP вписываем адрес вашего сервера (s2.hgs.su)
9) Port number – вписываем 4372
10) Сервер запаролен, в поле Password вводим пароль, который предварительно узнаем у Димидрола или у меня.
11) Нажимаем на кнопку с надписью ОК

Вышеописанные шаги необходимо проделать 1 раз чтобы установить данные о вашем сервере.

11) В главном окне в полях User Name и Server выбираете только что добавленные значения
12) Жмём кнопку с надписью Connect

Поздравляем – Вы в Вентриле!!!

По умолчанию передача включается от голоса.
Мне привычнее включать передачу кнопочкой.
Поэтому объясню как изменить настройки - нажимаем Setup.
В первой вкладке ставим галочку на Use Push-To-Talk Hotkey и выбираем нужную Вам кнопку в поле Hotkey.
Громкость можно отрегулировать в той же вкладке Outbound – громкость передачи Вашего голоса, Inbound – громкость приема чужих голосов.
Play Key Clicks – снимаем галку чтобы убрать квакающие звуки при включении и выключении передачи.

Ну а дальше пробуем юзать, тестим и если что задаем вопросы )))

Отредактировано Drovosek (2009-11-17 20:26:23)

0

20

http://inl2.ru/menu_129   здесь но пипец как подробно описаны все галочки и кнопочки что в свою очередь возможно поможет мне настроить бинд на мышке(( Так как у меня с этим проблемы.... Зато теперь не надо создавать каждый раз комнату и искать её в куче холявщиков)))) Да и качество Вентрилки куда круче!

0

21

Я уже всё сделал по инструкции дровосека... остался пароль.....)))

0

22

Спасибо огромноЕ

0

23

наконец то родили)

0

24

Новый сервер - новая вентрила!

С подключением нового CW-сервера, у нас появилась возможность использовать новую версию программы Ventrilo 3.0
Ну для начала нужно всем скачать новую версию, но пока не устанавливайте ее. Установим все вместе на днях.
Ссылочка для скачивания вот - Ventrilo 3.0.5

Новая версия ставится поверх старой и вроде бы даже настройки сохраняются,
нужно будет только коннект переписать.

Более подробно отпишу завтра.
Наверное завтра нужно будет всем и переключиться на новую версию!

0

25

Вентрилу скачал, ждёмс дальнейших инструкций!!!!!

0

26

Я тоже скачал

0

27

Ну вот собственно и инструкции:

Устанавливайте новую Вентрилу прямо поверх старой.
При этом должны сохраниться Ваши старые настройки и коннекты.
Правда работать старые коннекты не будут, версии Вентрилы не совместимы похоже.

После установки запускаете Вентрилу и делаете следующее (для наглядности смотрите картинку):
1. Жмите на галочку справа от Server.
2. Жмите New и пишите название сервера.
3. Забивайте себе IP как на картинке.
4. Забивайте порт.
5. Забивайте наш старый пароль (если кто забыл - пишите мне в личку).
6. Жмем ОК.
7. Жмите Connect.

8. Скажите Здрасьте! Вас уже ждут Товарищи )))

Поздравляю! Вы в Вентриле!
Если возникли проблемы - обращайтесь!!!

0

28

я когда в ргз был у нас веник старый был...но интерфейс такой же)

0

29

Спасибо людям с otstrel.ru  теперь у нас есть ТС3....

Качаем ТС тут

вводим в раздел connections=>connect 

adres: dod.otstrel.ru

port: 9987

porol: спросим у друзей!

0

30

У почемуто не работает эта штука, пишет что-то вроде : Программа не является приложением win32... ! Что за хрень?? ((((

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~ » Всё о СW\КВ » TeamSpeak и Vintrilo Will and Reason