~

Объявление

Мутим CUP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ » Clan Titulus » Список состава W&R


Список состава W&R

Сообщений 31 страница 60 из 187

31

Народ, как в вашем составе к.в. может играть боец без микрофона? Как он с вами общается? это полюбасу минус.

0

32

Kouch написал(а):

Теперь я вовсе лишен возможности играть КВ...

Я думаю , что ни кто не будет лишен такой возможности, просто первоочередным будет вызываться первый состав на КВ , а дальше только по приглашению CL и капитана команды (ХОХОЛ). Иначе получится не КВ , а игра на паблик сервере!!!

0

33

У меня такой вопрос: Если W&R это сообщество, может ли игрок одновременно находиться в сообществе и являться членом другого клана ?
:rolleyes:

0

34

Вот и утечка кадров!!! Недури улитка купи микрофон и играй с нами CW...Ты один из самых сильных и опытных,,,только вот в паре тяжело с тобой(((  :mad:

0

35

DimidroL написал(а):

только вот в паре тяжело с тобой(((

))  :hobo:
Да я так спросил

0

36

Улитка предатель :) стрелять его и резать на куски :) ХЕ ХЕ :)
Улитка у тебя, что денег нет на микрафон?

0

37

переиминуйте убийцу котят на МЯСО плз и поставьте поддержка и STEAM_0:0:19834858 заранее спосибо  :cool:

Отредактировано МЯСО (2009-07-31 11:38:24)

0

38

В списке состава изменения. Прошу обратить внимание что Дровосек вступил WR2.

Ну что есть у кого ещё желание? Или только разговоры? :question:

0

39

Ну!!! Погнали!!!
Кто хочет вынести ЦК1 (WR1) в честном поединке!!!???
Для кого КВ не пустые слова, а способ получения адреналина???
Кто готов пожертвовать собой ради защиты флага!!!
Кто не согласен с тем, что бегать по одному маршруту "ЭТО КАПУТ ДРОЧЕРОМ СТАНЕШ"!!!!???)))
Кто готов "ЧУВСТВОВАТЬ себя  Карлом Марксом которого все цитируют" ради общего блага!!!????
У кого нет микрофона, но есть желание и возможность, а главное реальные планы купить его (ибо без микрофона, ну прости УЛИТКА, ничего не получится)!!!???
Кто не согласен "набрать мерков с нашей вывеской и играть"!!??
Для кого есть реальный смысл в приставке W&R!!??
Кто готов "воспитывать и тренировать себя, как например WHC"???
В конце концов "Кто ж не захочет с удовольствием проср... ой... порвать 1-й состав"

Но учтите:
Для вступления в WR2 необходимо пройти серьезные испытания!!!
Только сильнейшие будут удостоены чести носить приставку WR2!!!)))
Только победитель Чемпионата "На победка" и ЧЕМП  принимаются на тестирование вне очереди!!!)))

Заявки принимаются в новой ветке W&R2 !!!

"ой то не вечер то не вечер.....". W&R2. 2009г.

0

40

я предлагаю изключить Chekmate! из клана т.к он не играет ваше и на форуме не сидит вообшем зря прозибает место, могли бы взять кого нить за него болше толку будет

Отредактировано МЯСО (2009-08-01 08:46:27)

0

41

Drovosek написал(а):

Только победитель Чемпионата "На победка" и ЧЕМП  принимаются на тестирование вне очереди!!!)))

Да мля мы вынесим первый состав, если Хохол будет на респе стоять и Бухалыч бухать перестанет :) :) :)
Я могу вам пока как наемник помочь :) И кстати Семен в основе?

0

42

чамп пошли к нам в клан будеш талисманом :crazyfun:

0

43

МЯСО написал(а):

я предлагаю изключить Chekmate! из клана т.к он не играет ваше и на форуме не сидит вообшем зря прозибает место, могли бы взять кого нить за него болше толку будет

КВ он не участвует, поэтому есть ли он в игре или он отсутствует нам поуху , он в сообществе

0

44

ЧЕМПИОН написал(а):

Да мля мы вынесим первый состав, если Хохол будет на респе стоять и Бухалыч бухать перестанет :) :) :)
Я могу вам пока как наемник помочь :) И кстати Семен в основе?

На последней игре Семен не плохо пострелял с винторя!!!

0

45

ЧЕМПИОН Давай заявку на вступление я думаю и Эрни скоро присоединится к нам

0

46

МЯСО написал(а):

чамп пошли к нам в клан будеш талисманом

Никогда еще талисманом быть не приходилось :) Я ща попытаюсь узнать кто из =Ч.О= жив и, если там все глухо :( попрошусь к вам :)

0

47

TERMIT написал(а):

ЧЕМПИОН Давай заявку на вступление я думаю и Эрни скоро присоединится к нам

да надо всех нормальных ребят, а их там большинство было собрать из =Ч.О= тогда жуть будет :)

0

48

Собственно теперь у нас в первом составе не хватает игроков, поэтому нам тоже надо открыть набор , нам нужен еще один снайпер и два стрелка !

0

49

Я хочу выйти из сообщества или клана уже хз, так как я когда оставлял заявку на вступления думал это продолжение простой и приятной игре с хорошей компанией людей любящих додс, но оказалось это не доконца продуманное создателями нечто "кланосообщество" и неясностью что будит дальше... Это уже давно перестало быть сообществом, а на то что осталось влияет почти ежедневные изменения которые не на пользу а только во вред :(

0

50

TERMIT написал(а):

нам нужен еще один снайпер и два стрелка !

Нет стрелки нам не нужны. Тут Термит поспешил... так как стрелков нам вполне хватает! А вот снайпера и вправду ищем. Моро конечно красавчик, вчера показал нормально себя...но и за того что редко с нами играет были ошибки и это нас подводило! Если Моро будит по чаще играть то Касуса и Моро нам в полне хватит!

UlitkaStyle написал(а):

Я хочу выйти из сообщества или клана уже хз,

Да хорош вам... Я те говорю всё наладится.

Сообществом оно перестало быть по просьбе большинства игроков...многим захотелось серьёзки. Я тоже против ежедневных изменений! И очень хочу приятной игры. Я думаю что малец перебесимся и либо станим новым не похожим на других сообществом либо разбежимся кто куда. Всё зависит только от нас. Я лично готов ближайшее время, как минимум до нового года придерживаться того что мы имеем сейчас.

Зарание прошу извенения у всех за как говорит Улитыч непродуманость. На самом деле хотели совершено другого в отличии от того что получили. Мы думали что обсалютная димократия наш конёк. А она нам всё испортила, теперь приходиться всё ломать и строить заново прям у всех на виду. С чоткими понятиями и твёрдой логикой. Конечно любая перестройка не обойдётся без жертв и испорченого настроения.

Прошу всех быть по мягче к друг другу, иначе это не игра а обыденый дрочь!

0

51

Непонятно? У Улитки нервы не выдержали!?

0

52

А я вот Улитку понимаю.

0

53

Kouch написал(а):

А я вот Улитку понимаю.

Есть два типа людей: первые хотят все наладить и для этого что-то делают и стараются , вторые тупо ноют и ждут пока все само наладится!

0

54

Нас покинул стрелок Абибас.

Пожелаем ему удачи, и спасибо ему за всё что он сделал для нас) Надеюсь, встретимся на поле брани!!!

Теперь активное участие в роли стрелка будет принимать Семён. Он уже состоял в составе CW но ему мало когда удавалась снами побегать.
Семён к тебе вопрос как часто ты можешь и когда играть? Просто Абибас был в сети почти всегда. Может быть, нам нужен ещё стрелок? Что бы заполнить нишу?

0

55

Спасибчик всем!
!Удачи -джентельмены- Удачи!
:flag:

0

56

Селёдка покинул наши отряды, пожелаем ему удачи в бою! Дровосек переходит в состав КВ!)) Поздровляю обоих видимо время даёт вам то чего вы хотите! еееееееееее

0

57

Как же так, утечка кадров, надо было держать всеми силами (даже под страхом взятки)

0

58

:|

0

59

Удачи вам ребят, не поминайте лихом...

0

60

Бешенная селедка написал(а):

Удачи вам ребят, не поминайте лихом...

запомним лохом)))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~ » Clan Titulus » Список состава W&R