~

Объявление

Мутим CUP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ » Clan Titulus » Список состава W&R


Список состава W&R

Сообщений 61 страница 90 из 187

61

Улитка вернулся к нам!) Хм...есть ещё новость у нас теперь есть тот самый не достающий стрелок!!!

Kuzmich13 - очень не плохо проявил себя в первой игре, будем считать что новичкам везёт))) Но надеюсь что продолжит в том же духе...

0

62

Ура -ура - ура

0

63

Кстати Димидрол меня искуственно состарил почти на 12 лет я господа с 1978 года а не с 1969

0

64

Бухалыч написал(а):

Кстати Димидрол меня искуственно состарил почти на 12 лет я господа с 1978 года а не с 1969

Ну это я тебе солидности добавил))) Ща исправлю сорри...

0

65

все короче можете уберать из состава я уже не буду играть....

0

66

Эй дядь почему...? Если ты не можешь купить игру так это...блин забыл я))) Была идея купить диск и выслать тебе его по почте! А ты мне деньги на телефон или вэб-мани кинешь???

Ну а если дело не в этом то  желаю тебе счастья и здоровья!!!

0

67

Зачем диск почтой то, просто cdkey в личку (игра то есть, аккаунт спёрли) на счёт денег, народу много с каждого по полтиннику не убудет

Отредактировано sem-on (2009-09-29 12:18:35)

0

68

да было желание ходил по городу нету не в одном магазине они говорят мы даже не заказываем ети диски типо не кто не берет а щас уже даже не прет играть

0

69

МЯСО написал(а):

а щас уже даже не прет играть

Я думаю, эта фраза была ключевой )))

0

70

Да вот и пошла резня кадров))) Смотрим таблицу состава и видим что от нас ушли:

МЯСО, Advokat, ПУХ.  Удачи парни!

А у нас наклёвывается ещё парочка)

Как говорит Эрни он же Дольф Лунгрен, Драный кот, Клещ, Алковзвод... и тд. "Нормальная  команда себя в меньшестве проявляет"  :D

Отредактировано DimidroL (2009-10-13 14:08:49)

0

71

Пополнение… ))) Вот мы и переманили монстра «Немецкая винтовка».
План по его вербовки был разработан ещё за долго до создания clan W&R. И как видим план сработал) Прошу любить и жаловать легенда серверов CORBINA человек анимация…. Waseline!

0

72

о май гад Данила итс кверибал!

0

73

Жалко мне ребят из [СССР] и @p , что же теперь с ними будет :D . Ну если что, будем играть в пол силы  чтобы ребят не обидеть :smoke:

0

74

DimidroL написал(а):

Пополнение… ))) Вот мы и переманили монстра «Немецкая винтовка».
План по его вербовки был разработан ещё за долго до создания clan W&R. И как видим план сработал) Прошу любить и жаловать легенда серверов CORBINA человек анимация…. Waseline!

:D  человек анимация это мощно.

0

75

Нас покинул Семён… Пожелаем ему успехов, отличный стрелок и человек)))
Ну W&R не остановишь!

Waseline написал(а):

человек анимация это мощно.

Я имел ввиду твою фишку менять аватарки и ники в стиле  анимэ) :crazyfun:

0

76

DimidroL  не написал, что к Нам присоеденился @bibas, я смотрю в списках состава он появился. Только не абибас это больше и не Листерман, и не Вассерман. Моё духовное развитие в ДоДсе не остановишь, как не остановишь W&R. ёмоё)))

0

77

Я вернулся!!:))ближайшие дни диск уже куплю...:))

0

78

Усе купил готов к бою)

0

79

Славно)

0

80

Тренируйся Мясо! ЖДЕМС!!!

0

81

МЯСО снова в секте!!!)))) Ура наконецто! :cool:

0

82

Все наверное заметили нового участника CW....ииии это Танкист! Неплохо стреляет из поддержки осталось обучить его всем примудросям...

0

83

)))

0

84

T-34

0

85

Какой то не хороший тип используя наш клан тэг дезинформирует нашего брата))) Просьба всем соблюдать спокойствия и смело слать его собирать бутылки на курский вокзал! Танкисту например он сообщил что он больше не участвует в CW!)

0

86

Да я тоже заметил какого-то непонятного кренделька.... Мож его отловить и отшлёпать.. :tomato:

0

87

Kuzmich13 написал(а):

Да я тоже заметил какого-то непонятного кренделька.... Мож его отловить и отшлёпать.

Ты наверное вот про этого )

0

88

Не на скрине походу дела другой....на скрине явно иностранец судя по ник нейму и пингу..а наш русский и есть подозрения сто это игрок Зааайййчишка который довольно не плохо стреляет но за языком (пишит) не следит вообще за что и был забанин Акилой на всех серверах "Насрать", так же парнями с  "FW" "СССР"...правдо вот у FW бан слетел походу из за переустановки соурс мода. На Лайт арене я его банил но произошли некоторые недуразумения в следсвие чего забнил он меня)))) Просто Абибас видел что серверу не хватало админов и давал админку всем кто боле менеи посещал сервер)

0

89

Да....точнО...

0

90

DimidroL написал(а):

На Лайт арене я его банил но произошли некоторые недуразумения в следсвие чего забнил он меня))))

мощьно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~ » Clan Titulus » Список состава W&R