~

Объявление

Мутим CUP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ » Clan Titulus » Список состава W&R

Список состава W&R

Сообщений 181 страница 187 из 187

181

Классно высказался, и я тебя прекрасно понимаю... и если бы ты на моём месте то у тебя не было столько форм одного вопроса "почему?".

По порядку:

Дима  а нельзя было просто временно отстранить людей от участия в КВ ?

Нет нельзя потому что понимая что за спиной есть люди, которые вроде есть и вроде как бы их нет, не ведутся активные поиски достойных участников команды, а тупо по кругу перебираются те которые как бы в клане.

Что за бред? " Люди которые не хотят задрачиваться ?!?"

Кузьмич - открыто заявлял что не готов заморачиваться, и что будет играть так как может. То есть не изучая дэмки, не учится прокидывать грены и делать многое другое что вообщей массе называется "Развиваться" в переводе на русский "Задрачиваться"... В итоге чего каждое серьёзное КВ было слышно "А как то?", "Как так стреляю?", "Почему он меня убил а я нет?" "Откуда он тут?"... И его не было по неделям, я могу по пальцам пересчитать его присутствие в сети в этом году.

Танкист - ранее предупреждал что не сможет играть в клане и просил найти ему замену. У парня с учёбой проблемы и мы ему были помехой. Играет классно, но по общению было понятно что он и хочет, ну и не может играть даже три раза в неделю! И это объявление я думаю для него подарок.

Секси гай - человек подставил нас уже много раз... в том числе и на официальных играх! Отсутствие карт, исчезновение по среди игры, не запущенный аквитас!!! ЗА пять игр четыре подставы. Ноль реакции или запоздалые ответы в ТС. Он был на испытательном сроке в течение которого дал понять что на него полагаться нельзя.

АК47 - был в наших рядах на повторном испытательном сроке, который он так же провалил. Он приводил куча причин по которым у него не получается быть достойным хэвиком в нашем клане. Все они связаны с жизнью чем с руками или головой.

Бухалыч В Шоке написал(а):

То есть следуя этой логике нам если мы не участвуем в КВ надо радоваться что нас не выгнали как баранов !

Хохол, это первый капитан нашего клана! А ты наш талисман! Зачем вас гнать? Вы наши друзья и вас я некогда не позову на серьёзное КВ, да вы и сами не пойдёте! А те ребята что ушли, до сих пор мелькают в голове как потенциальная подмена, но этого не надо. Это как с бабой которою бросить не можешь, или чемодан без ручки, нести не удобно а бросить жалко. Бухалыч ты взрослый человек, неужели тебе такие элементарные вещи непонятны.

А где Касус ???? Его в последнее время вообще не вижу ?

Если бы ты по чаще заходил на форум то заметил бы по каким причинам Кусус на долго в инактиве. Прости за напоминание Касус

Да и ты сам Дима вряд ли поменяешь смех своего ребенка или секс с женой на самое крутое КВ !

Честно сказать иногда приходится (или уже не иногда) а именно по причине топтания на месте, именно по причини того что приходится играть больше чем хотелось бы. Ибо W&R  по сути загнётся и не кому перестанет быть интересен если у нас не будет мотивации. А какая у нас мотивация? Неужели приходить с работы и подставлять зад вражине, для того что бы нас смачно поимели? Иза того что тройке человек на это по..ую!? Да конечно смотря со строны выглядит так что можно встать в позу Дартаньяна (описанную чуть выше) и из-за друзей каждый день рвать на себе волосы от каждого ТУПОГ (означает что могли но просто не сделали так как надо) ПРОЁБА... И как бы так и надо да? Ну знаешь как то подзае..ло!

А почему остальные засунули язык в заднее место ???  и все решает Дима но где ваше мнение ???

Я не принимал решение один! И не когда не решал не чего один.

Ау люди ??? Вы же люди или стадо ????

Когда ты с огромным старанием выиграть, проиграешь столько, сколько проиграли мы, то всё поймёшь. Поймёшь что мы не стадо, и не можем соглашаться с постоянным поражение. И ты поймёшь что одним желание не чего не сделаешь и что надо бы приложить мозг. И с помощью мозга ты начнёшь искать решения... но ты будешь уже настолько заё..ан что у тебя останутся варианты только кардинальных решений. И ибо так либо уже не как!

Мы не самый убогий или слабый клан, но я знаю, и я сделаю так что мы будем во много раз сильней. И все кто когда то участвовали в жизни и развитии клана будут рады и возможно горды что когда то вложили свой камень в это дело. И за это им спасибо!

0

182

Секси гай - человек подставил нас уже много раз... в том числе и на официальных играх! Отсутствие карт, исчезновение по среди игры, не запущенный аквитас!!! ЗА пять игр четыре подставы. Ноль реакции или запоздалые ответы в ТС. Он был на испытательном сроке в течение которого дал понять что на него полагаться нельзя.

На самом деле не удивительно! Человек с таким ник нэймом просто не мог не подвести вас....
Если честно меня пугают такие ЛЮДИ)))

0

183

TuPoI ZuSuL написал(а):

Если честно меня пугают такие ЛЮДИ)))

Не надо путать понятия "игрок" и "люди"... Секси гай по характеру и манере общения вполне адекватен, а то что он не смог доказать нам свою надёжность для нашей команды не каким образом несвязанно с его личностью. И стреляет он совсем даже не плохо... но как было описано выше нам нужно больше.

0

184

Не надо путать понятия "игрок" и "люди"... Секси гай по характеру и манере общения вполне адекватен, а то что он не смог доказать нам свою надёжность для нашей команды не каким образом несвязанно с его личностью. И стреляет он совсем даже не плохо... но как было описано выше нам нужно большое.

Я сдаюсь...... Ну не хрена ты меня не понимаешь! Какие понятия? Чего я путаю? ОООоохохххххх.... Всё у меня даже нет сил просто разъяснять что я имел в виду, ббббббееееееее.......(((

0

185

TuPoI ZuSuL написал(а):

Я сдаюсь...... Ну не хрена ты меня не понимаешь! Какие понятия? Чего я путаю?

Прости ты просто попал под всплеск))) Я сейчас перечитал и понял что это стёб.... о май гарабл Данила.

0

186

Отредактировал список состава.

А кто то обещал написать мини автобиографию - игроков!  :flag:

0

187

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » ~ » Clan Titulus » Список состава W&R