~

Объявление

Мутим CUP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ » Clan Titulus » И да будет нам СЕРВЕР!


И да будет нам СЕРВЕР!

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

я готов

0

62

Дровосек красавчик! Я думаю, что вы зря меня не учитывали так как на меня можно рассчитывать автоматически!)

И так мне уже в личку стали поступать вопросы об оплате а это верный знак того что дело набирает обороты…  причины которого стал Дровосек))) Респект и уважуха за энтузиазм!

Хочу отметить что Абибас предлагал чуть раньше  взять на себя всю оплату КВ сервера… так как его достали лягающие и криво настроенные серверы врагов но нам не нужны такие жертвы тем более что Абибас и так содержит сервер! Очень крутой, где собираются самые сильные игроки ру DODs   и игра там идёт особенным образом далеко не на флаги а с целью максимально натренироваться на точную стрельбу! После игры на его сервере на паблике на вас будет орать админ что бы выключали свои читерские программы)))

Ну а теперь не много о главном:

Оплата сервера.

Схема такая, я завёл электронный кошелёк на яндекс мани (уже давно который используется только в рамках WR), номер счёта 41001411612999. Кладём деньги через Эликснет и другие терминалы для оплаты электронной коммерции и мобильных телефонов.  Более подробную информацию, как и где пополнить счёт можно найти здесь с лево  https://money.yandex.ru/prepaid.xml 

Далее пишем здесь «Я положил 200р ой май гад» …

Я сегодня утачню всю информацию по поводу провайдера на котором будет запущен сервер, и я думаю что на днях запустим сервер…

Отмечу что опыта по обслуживанию сервера у нас теперь хоть одбовляй так что с запуском проблем не будет!

Так же все будут увековечены на стене почёта)))  http://wr.clanboard.ru/pages/sostav  тут!  В низууууу

0

63

Я тогда прям завтра пойду и брошу деньги!

0

64

Ура!!!
И да будет нам КВ Сервер!!!
Про Димидрола то мы и забыли )))

Ну я уже внес свою скромную лепту!!!
Мои 200 рублев улетели в бездонное чрево электронной машины.

0

65

Всё положил 200руб. минус комиссия...

0

66

Услуга: Day of Defeat Source[High]

Дата подключения: 16.11.2009

Название: Will and Reason

Тип: Приватный

Адрес: s4.hgs.su:27079

Слотов: 14

Местоположение: Россия: Санкт-Петербург

Оплачен до: 16.12.2009 [осталось дней: 30]

Очень грамотный сервис после оплаты полазив по панели управление стало понятно что отзывы и выбор были сделаны незря ой как не зря))) Очень удобно..!!!

Готово....только вот ребят не вижу чтобы ктонибуть отписал кто вложил деньги а кто нет! Я вложил 200р

0

67

Я пока не положил $, есть некоторые трудности... но обязательно буду подкидывать $ как появятся....

0

68

Сегодня положил 200р минус комиссия (6р вроде), вроде всё правильно сделал, надеюсь скоро дойдёт.

0

69

Да Вазя дошли... на сегодня сдали 5 человек!

0

70

200 рублей закинул сегодня!
Лови Димидрол )))

Не дай загнуться серваку!!!
Срочно!!!

0

71

Положил 200рублей!
Сервак очень нужен,активнее товарищи!

0

72

Положил сегодня 203руб. 70коп.(сумма с учетом комиссии)!!! Проверяй !!!!!!!!!!!!!!

0

73

Есть следующая мысль, очередная идея из моего мозга!

Многим из нас надоели паблики... То есть ноющая толпа, разговор обо всём кроме как обо игре, всюду лежащие мышата с ломганами.... и тотальная тупость большинства!!!????

Вот есть такая идея что если замутить паблик на 12 слотов + соурс тв!? Типо открытый паблик... я больше чем уверен что народ будет там частенько играть и для многих это будет не плохая тренировка! Раздельный чат но только так чтоб мёртвых было слышно.... и в перёд и полный набор карт ирающихся только на КВ!!!

А самое главное что можно уломать кого нибудь типо ЗАСАДЫ замутить его на халяву!

+1

74

Я за!
Но наверное нужно слотов хотя бы 16 - этож паблик!
И зачем ТВ?

В остальном согласен!!! Особенно, если кто-нибудь типо Засады согласится )

0

75

12 слотов для того что бы максимально имитировать КВ!!!!! Чтоб чувствовать расположение противника и научится в слепую рассчитывать его передвижение...в принципе это одна из главных основ тактики игры!

Drovosek написал(а):

И зачем ТВ?

За тем чтоб можно во время когда не очень хочется играть а понаблюдать....а слотов для спектров нет, и спектров вообще не будет...то есть по палить за каким нить ПРО....

0

76

Мне кажется, если сделать 12 слотов, а чаще всего серв бывает не полный, будет маловато народу. Все таки 16 мне кажется оптимально.
Ведь плюс минус 2 игрока за сторону - не критично.
И в этом случае можно отказаться от ТВ - это все таки хуже чем в спектрах наблюдать (поскольку задержка и лаги).
А выход в наблюдатели можно только для админов сделать.

А чтоб люди шли за тактикой на сервер - думается убрать пулемет и трубу с серва надобно.

0

77

Drovosek написал(а):

Мне кажется, если сделать 12 слотов, а чаще всего серв бывает не полный, будет маловато народу. Все таки 16 мне кажется оптимально.

Таких серверов по 16-18 слотов полно, большинство пустуют, т.к. не понятно к какому классу он относится, взять ту же самую про Наша Лайфа. 12 слотов более интересен, так как на нем смогут играть клановые игроки, допустим если они не могут набрать состав на кв, а на этом сервере реальный микс получается, по моему интересная идея.

0

78

W&R| Open CW Public Server  - какая то фантастика, не правда ли?

Наверное в этом что-то есть !

0

79

TERMIT написал(а):

Таких серверов по 16-18 слотов полно, большинство пустуют, т.к. не понятно к какому классу он относится,

Во во и я про это....  Идея именно в том что бы МАКСИМАЛЬНО ИМИТИРОВАТЬ КВ!!! А для тех кто не в курсе КВ это своего рода шахматная доска по шесть персон за каждую сторону... и победит та команда которая стратегически (ориентируясь почти в слепую) победит врага путём его обмана и подавления физически!!!! И я думаю что сервер не будет посещать игроки такого рода как "Сами знаете какого", а скорей это будут именно клановые игроки, о чом выше описал ТЕРМИТ... и вот перевес таких игроков + - 2 уже является большой разницей!

TERMIT написал(а):

Наша Лайфа

Его уж нет :(

Я думаю что если грамотно всё сделать...ну тоесть полную имитацию в плоть до официального кфг... что в принципе не сложно и распиарить по форумам и сайтам с грамотным описанием... то тем кому не нравятся играть на пабликах но всё же хочется командной игры (не долбаный орандж) будут заходить и усовершенствовать свою игру в стиле КВ... что сильно отличается от паблика.

0

80

И так в связи с тем что мы переходим на новый этап игры... нам придётся сменить сервер!

Дело в том что на нашем сервере если и будут играть европейцы то только оооочень отважные :) Так как сервис предоставляемых услуг нашими соотечественниками оставляет желать лучшего. Да и разница в пинге, когда у нас он 5 а у них 150 тоже не дело, не нам не попасть, да и им не в кайф!)

Посоветовавшись всё с тем же Solo, было решено что надо менять.

Плюсы нового сервера:

Реально качественное железо (в пределах стоимости аренды), возможность приглашать для игры не только наших сограждан но и вести борьбу с буржуйским врагом). И конечно меньшая стоимость аренды этого самого сервера!!!

Минусы:

Не большой гемор с оплатой (только кредитка). Наш средний пинг 50, что я думаю в полне сносно.

Хотелось бы знать кто сможет поддержать оплату сервера. Я планирую это сделать сразу на 3 месяца в перёд. Дабы вложить один раз не большую лепту, и забыть об этом на одну четверть года.

Цена аренды сервера на месяц (германия) = 465р 3 месяца аренды = 1500р

Схема такая один из нас имеющий кредитную карточку оплачивает сервер после того как мы кидаем ему на телефон ннную сумму!

И я думаю это будет Дроворуб))) Дядька серьёзный мобилу небось юзает вовсю!!!??? Да и кредитка должна быть у такого.... ха ха ха  у меня цуко не того не другого.

0

81

Ничего не имею против!

Телефон имею! )
Юзаю регулярно.
Кредитки есть, правда единственное, что я умею с ними делать - снимать деньги))
Но думаю, что разберусь!!

0

82

Drovosek написал(а):

Кредитки есть, правда единственное, что я умею с ними делать - снимать деньги))

Есть разные кредитки. Виза там Маэстро и т.д., есть зарплатные карты с которых тока снять можно. Не упустите момент..))

0

83

Drovosek написал(а):

Ничего не имею против!

Вот и отлично! Теперь нам надо подобрать оптимальную площадку!!! Тяжелей всего это как раз сделать с Дровосеком))) Так как его замысловатый провайдер ведёт не вполне логично... так что будим пинговать.

P.S: Своих на войне не бросаем.

Следите за темой буду кидать ip а ваша задача проверить свой пинг.

Есть два способа:

1. Самый верный и простой способ... нажимаем "Пуск" => "Выполнить" и пишем cmd и клацаем Enter.

откроется такое окошко

http://help.migtel.ru/ping.files/image008.jpg

пишем туда ping "айпишник" и клацаем Enter

http://help.migtel.ru/ping.files/image010.jpg

И в итоге мы получим результат!

http://s60.radikal.ru/i167/0903/da/c5b8c499600c.jpg

Если вы считаете что для этого нужны колоссальные знания программирования (вроде у нас таких нубасов нет но всё же) то добавте в избранные ip и подглядите в стиме...но это правда не самый надёжный способ.

Результаты можно тоже отписывать здесь.

0

84

Вот мой результат!!! Наконец то одинаковый пинг.
Правда, одинаково хреновый )))

0

85

Управление сервером через Rcon    http://muppets.clan.su/publ/1-1-0-3

Если что не понятно пишите!

0

86

О!

Теперь я понял шутку про rcon пароль и ключи от квартиры где деньги лежат)))

Так как насчет rcon пароля?

0

87

94.75.230.207

Пингуем Нидерланды!!!

И сразу пишем у кого какой!

RCON раскидаю в личку...так же советую в admin.cfg  сменить "mayserver" на "cw"

0

88

Нидерланды нормально.

0

89

АААЕЕЕЕ !!!!!

Вот это круто!!!
Мин - 43мс, макс - 45мс, среднее - 44 сек.
Завидная стабильность!

Похоже Нидерланды ближе к Питеру, чем к Москве ))

0

90

Microsoft Windows XP [Версия 5.1.2600]
(С) Корпорация Майкрософт, 1985-2001.

C:\Documents and Settings\Admin>ping 94.75.230.207

Обмен пакетами с 94.75.230.207 по 32 байт:

Ответ от 94.75.230.207: число байт=32 время=60мс TTL=60
Ответ от 94.75.230.207: число байт=32 время=60мс TTL=60
Ответ от 94.75.230.207: число байт=32 время=60мс TTL=60
Ответ от 94.75.230.207: число байт=32 время=60мс TTL=60

Статистика Ping для 94.75.230.207:
    Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
    Минимальное = 60мсек, Максимальное = 60 мсек, Среднее = 60 мсек

C:\Documents and Settings\Admin>

Это нормально ? Я просто не догнал ,а где там именно пинг?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~ » Clan Titulus » И да будет нам СЕРВЕР!