~

Объявление

Мутим CUP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ » Clan Titulus » Новобранцам сюда


Новобранцам сюда

Сообщений 61 страница 90 из 252

61

:offtop: За всех! можно брать и просто сделать несколько составов ) :offtop:

0

62

UlitkaStyle написал(а):

За всех! можно брать и просто сделать несколько составов

А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ НАСЧЁТ НЕСКОЛЬКИХ СОСТАВОВ !!!

0

63

-=700-й=-Я паговарю !!!!!

0

64

А моё мнение такое, желающими нельзя разбрасываться, если люди хотят играть внашем клане почему бы и нет)))  команду надо обучать, всем вместе и дружно))) Я не понимаю почему, Йосю не принимают в клан и Пуха и много кого ещё)))) если к нам просятся понятно что люди хотят играть в нашей команде и у них есть стремление))) :cool:

0

65

700 - й  - Я "ЗА" :cool:

0

66

тут голосовали за всех уже по три голоса есть у каждого))) :cool:

0

67

Липучка
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поддерживаю кандидатуры :Йосю,700й, Пуха:rolleyes:  :jumping:

0

68

Подеждем одного из члена клан лидеров. Я не против. 700 не знаю, играл с ним но не помню как и кто, остальные ребята адекватные.

UlitkaStyle написал(а):

Поддерживаю кандидатуры :Йосю,700й, Пуха,

0

69

Тааак конец всем дебатам в нашем клане!!! Вот что решили.

Будет три состава.
1. Основной и самый сильный состав, так сказать элита! 10 человек
2. Боле менее хорошие игроки. 10 человек
3. Запас…тоже члены клана, но пока непонятно что могу))) Бесконечность!!!

Данное решение считаю оптимальным, но как всегда есть НО…Ко всем участникам W&R применимо три основных правила!!! Эти правила будут позже собраны и укоплентованы. И их будет больше…они могут быть оспорены участниками W&R.

1. Не использовать Читы, скрипты, конфиги, и тд Любой кто будит замечен будет удалён по решению клан лидеров.
2. Отсутствие активности в игре более 5 месяцев является знаком о вымирание игрока.
3. Придумайте сами)))  Все участники имеют полноправный голос, но большинство есть большинство…Эта формула применима  и по отношению к клан лидерам. Так что опробуйте свергнуть меня ха ха  А что? Я считаю это возможным! 

Так что пишем в этой теме следующее кто; кто хочет вступить и кто за а кто против…

0

70

Я ПОЛНОСТЬЮ "ЗА" НА ЭЛИТУ НЕ ПРЕТЕНДУЮ...... ПОКА ))))))))))

0

71

Ну что же... Улитка, все таки я оставляю заявку - уломал)

1.Checkmate! (пожалуй, основной ник)
2.18
3.Онли саппорт ;)
4.Хм... Играю с релиза, многочисленный опыт CW, бывший член кланов -=B/L/C=-,The Inc.,RDS (участие в ClanBase) =)

+2

72

Thank God I'm White Boy
:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

73

DimidroL написал(а):

3. Придумайте сами)))  Все участники имеют полноправный голос, но большинство есть большинство…Эта формула применима  и по отношению к клан лидерам. Так что опробуйте свергнуть меня ха ха  А что? Я считаю это возможным!

Хочеться добавить: Уважительно относиться друг к другу,  и  к игрокам сервера.

Отредактировано @bibas (2009-06-25 15:02:45)

0

74

Thank God I'm White Boy написал(а):

Ну что же... Улитка, все таки я оставляю заявку - уломал)
1.Checkmate! (пожалуй, основной ник)
2.18
3.Онли саппорт
4.Хм... Играю с релиза, многочисленный опыт CW, бывший член кланов -=B/L/C=-,The Inc.,RDS (участие в ClanBase) =)

За!!! Нам нужны опытные игроки.

0

75

@bibas написал(а):

Хочеться добавить: Уважительно относиться друг к другу,  и  к игрокам сервера.

Тебе не кажется что ты перегибаеш палку? Ты не понял что тема закрыта?

Thank God I'm White Boy написал(а):

Ну что же... Улитка, все таки я оставляю заявку - уломал)

Улитка один из лутших!!! Молодец что уломал ЗВЕЗДУ ё моё)))) Добро пожаловать!

В эти выхадные сделаю секту списка состава... сам жду немогу!

0

76

1. УбийцаКотят
2. 18
3. штурмовик и винтовка
4. 1 год

0

77

УбийцаКотят написал(а):

1. УбийцаКотят

:rofl:

0

78

:blush:

0

79

@bibas написал(а):

Обсуждаем исключение @bibasa из клана WR.

вроде ни кто и не обсуждает эту тему

0

80

СПИСОК СОСТАВА   :cool: !!!
   
Мало стрелков в нашем составе.   :flag:

0

81

ну так что.......

0

82

УбийцаКотят написал(а):

1. УбийцаКотят

:cool:

0

83

убийца котят- я за

0

84

УбийцаКотят
:cool:

0

85

Принят! Добро пожаловать!

0

86

Я тоже ЗА))))))) Убийцу котят))))))

Отредактировано Липучка (2009-06-28 13:12:02)

0

87

Мне, так сказать, непонятно одно, клан - сообщество, это что? Я конечно всё почитал и тд. Но пора бы уже становится командой...
Просто маленькая приписочка к никнейму ещё не есть команда, но это только моё мнение...

Отредактировано Thank God I'm White Boy (2009-06-29 00:12:04)

0

88

Thank God I'm White Boy написал(а):

Мне, так сказать, непонятно одно, клан - сообщество, это что? Я конечно всё почитал и тд. Но пора бы уже становится командой...
Просто маленькая приписочка к никнейму ещё не есть команда, но это только моё мнение...

да надо, но у многих просто нет времени на тренировкив связи с обстоятельствами в личной жизни начиная работой и тд, или просто забивают, это и есть правда господа... пора становится командой :surprise:

Отредактировано Casus (2009-06-29 02:18:08)

0

89

Casus написал(а):

да надо, но у многих просто нет времени на тренировкив связи с обстоятельствами в личной жизни начиная работой и тд, или просто забивают, это и есть правда господа... пора становится командой

Полностью согласен! Надо пробовать искать время, максимально удобное для всех!!!
Иначе так и будем просто играть между собой((

Отредактировано Йося (2009-06-29 11:16:07)

0

90

Thank God I'm White Boy написал(а):

Мне, так сказать, непонятно одно, клан - сообщество, это что? Я конечно всё почитал и тд. Но пора бы уже становится командой...Просто маленькая приписочка к никнейму ещё не есть команда, но это только моё мнение...

Где же вы были когда мы играли КВ...а потом тренировались с Ч.О ?)   Клану - сообществу всего не чего, у нас всё впереди...Если вы повнимательней посмотрите то поймёте что приём в клан начался 2009-06-03.

Кстати если у тебя есть опыт в КВ. Предлагаю тебе стать вторым капитаном. Но для начало ты хотя бы покажи кто ты что ты и ГДЕ ТЫ?))) :question: 

Thank God I'm White Boy написал(а):

Просто маленькая приписочка к никнейму ещё не есть команда, но это только моё мнение...

Это и моё мнение +1

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~ » Clan Titulus » Новобранцам сюда