~

Объявление

Мутим CUP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ » Всё о СW\КВ » Отчет с Clan Wars!


Отчет с Clan Wars!

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

уже гораздо лучше, в полшага от победы 8-10

0

62

7-10

0

63

Поздравляю 10-7

Отредактировано sem-on (2009-10-18 23:54:23)

+1

64

Может я ошибаюсь? Но по-моему 10-6 )))

Кстати, СССР требуют реванша !!!

0

65

Ну там вроде как ничья в первом раунде но у нас +36, а у них +40 поэтому один раунд считается для них (если ошибаюсь поправьте)

0

66

4-5

0

67

Семён где скрины последней игы с AP!????

0

68

да пожалуйста

0

69

AP 10(+37) W&R 10(+22)

0

70

Многие последние игры не отмеченны на форуме, реально не успеваю. Думаю исправим.

0

71

Кто сможет заняться скринами а то мы играем почти каждый день и главное выигрываем а отчёта нет? :(  Я бы взял на себя это но блин одновременно собирать всех запускать КВ делать скрины и думать об игре...трудновато)))

0

72

Я могу попробовать.

Lucky strike - W&R  0:4 (играли только одну карту)

0

73

С прошлого отчёта прошло 3 игры. Первая встреча прошла с клубом любителей американских сигарет Lucky strike. Мы проиграли с минимальным разрывом в 1 очко (счёт, насколько я помню, 8:9 не в нашу пользу). Скринов не будет. Потому что я их не сделал. Да, забыл. Вторая игра была с AVM.

W&R - AVM 8:15

0

74

А ещё мы совершили набег на Европу в лице клана ribute. Про них могу рассказать только то, что КЛ 96 года рождения, а скилл клана pizdabol+.

W&R - ribute 0:24 (играли 3 раунда)

0

75

Вообще было очень полезно и интересно наблюдать за их игрой, хочу посмотреть их игру со стороны в ТВ, ребята удивительные вещи проделывали, такого я еще не видел, всегда были на шаг впереди,я удивился с самого начала когда мы с самого начала раунда подорвались с Диманом на их гранате будучи еще в доме! Далее еще в начале раунда они умудрялись пробегать скалу раньше чем мы начнем закидывать их гранатами, порадовал их стрелок на скале , тоже интересно, европейская тактика очень сильно отличается от нашей отечественной ))) Хотя мы то же решили действовать не стандартно на ленноне когда всей командой вышли на штаб и оставили пустым дом и фонтан, чем самым обескуражили их и почти не выиграли )))

0

76

Сыграли игру с AVM. Несмотря на разгромный счёт, обусловленный провалом на Харингтоне за немцев(хотя первое очко взяли именно тогда), игра складывалась удачно и превозмогая мы снова шли в атаку, но как всегда чего то не хватало для победы.

W&R - AVM 4:12

0

77

Да а ведь было куча моментов когда мы могли выйграть!!! Блин реваншь нужен!)))

0

78

W&R - eL' 5:12 (не знаю что сказать, я по победам соскучился)

0

79

W&R - |OW| 8:4

0

80

W&R - AVM 7:12

0

81

W&R - |OW| 12:6

0

82

W&R - |OW| 7:3

0

83

W&R - GDR 12:6

0

84

Вот так ребят я играл последнюю карту а веееедь в жог бы им я на солерно могу))) Хорошая игра почти в слепую ха аххаа а

0

85

Димидрол!
Предлагаю тебе всегда так на тренеровках играть!!!
Представь, как на КВ будешь зажигать потом!!!
Научи нас также делать! Это как бег с препятствиями ))

0

86

вот это реально тетрис)

0

87

))) Это ты ,Димидрол, какими такими таблетками закинулся?? .... Ты это смотри, а то на следующем КВ розовые слоники летать по экрану будут.....!!!!)))
p.s. Всех поздрава с подедой!!!!))))

0

88

Блин обещал выложить результаты...двух последних КВ! Но оказывается когда у тебя стоит галка "автоматически делать скрин после каждого раунда"...то делается скрин с монитора и в моём случае проблема в том что в конце раунда я жал ТАВ убирая счёт для того чтоб писать в чат((( И скрин получался без счёта а тупа с ружьём в руках(((

Век живи - век живи) Сорри пипл...

0

89

Как сыграли хоть?

0

90

11:3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~ » Всё о СW\КВ » Отчет с Clan Wars!