~

Объявление

Мутим CUP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ » Отдельно от игры » Кто вы в насамом деле)


Кто вы в насамом деле)

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

DimidroL написал(а):

P.S: Смотрю на фото Фрага и думаю щас бы в поход... в лес костёр гитара...палатка, рыбалка, купание. И ночные звёзды  хмммммм

да тебе лишь бы в поход неважно куда и в какое время=)

0

62

ближайший поход - это масляница. Зимой в лес на ночь, а утром с похмелья штурмом крепость брать

0

63

http://s09.radikal.ru/i182/1002/3c/daa6b3fff258.jpg
Pefs'
Имя:Борис
Возраст:16
Город: Рязань
Увлечение:Начинающий web дизайнер, занимаюсь профессиональным футболом, но из за травмы еще 6 месяцев играть нельзя, чуствую на этом будет и конец карьере.....
P.S.будет момент найду норм еще фотку выложу)))

Отредактировано Pefs (2010-02-20 12:04:11)

0

64

Рубака (Cutter)

Одиннадцатый вождь племени Волчьих Всадников, часто называемый Кровь Десяти Вождей (Blood of Ten Chiefs). Сын Листика (Joyleaf) и Медвежьего Когтя (Bearclaw); спутник жизни Литы, отец Солнечного Луча (Suntop) и Искры (Ember).

Рубака любит свое племя с удивительной силой и преданностью и отличается от своих предшественников тем, что не боится изменений. Именно он на протяжении всей Саги был движущей силой Поисков. Рубака и Лита стали родителями близнецов — Солнечного Луча и Искры, что является уникальным случаем для эльфов, доказывая великую значимость Предназначения. После решения отправиться искать других эльфов, чтобы объединить их против общего врага — людей, Рубака получил прозвище Рубака-Искатель (англ. Cutter Kinseeker).

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/d/dc/Cutter%2C_the_Blood_of_Ten_Chiefs.jpg/170px-Cutter%2C_the_Blood_of_Ten_Chiefs.jpg

0

65

Задротством попахивает)

0

66

Rubaka написал(а):

Рубака (Cutter)

Одиннадцатый вождь племени Волчьих Всадников, часто называемый Кровь Десяти Вождей (Blood of Ten Chiefs). Сын Листика (Joyleaf) и Медвежьего Когтя (Bearclaw); спутник жизни Литы, отец Солнечного Луча (Suntop) и Искры (Ember).

Рубака любит свое племя с удивительной силой и преданностью и отличается от своих предшественников тем, что не боится изменений. Именно он на протяжении всей Саги был движущей силой Поисков. Рубака и Лита стали родителями близнецов — Солнечного Луча и Искры, что является уникальным случаем для эльфов, доказывая великую значимость Предназначения. После решения отправиться искать других эльфов, чтобы объединить их против общего врага — людей, Рубака получил прозвище Рубака-Искатель (англ. Cutter Kinseeker).

ни че не понял...xD

0

67

Дунул что ли?)))

0

68

Не, всё проще, он на комиксы подсел.

0

69

Вы как хотите, а я от недостатка времени и вытекающего желания комиксы не знаю и поэтому считаю их ..овном. Простите!

0

70

Ух ну чтож так!!! Во первых этот комикс я начал читать лёжа в больнице...лет так 15 назад!  И скажу так я тоже к комиксам отношусь так же как и абибас НО! Книги эти необычно большие в смысле не количества страниц а размер страниц!))  К сожалению на русский переведено было всего одна книга из пяти глав (не знаю как щас). Глава это и есть один журнал. Каждая картинка это кусочек творчества художника который видимо очень был влюблён в идею и нарисовал далеко не селекон который можно встретить в каждой полатке. Сама же "Сага о лесных всадниках" (с теперешних лет) очень продумана... чёткая красивая и захватывающийся история.

Обязательно куплю сыну все части как только начнёт читать...книжка учит не только отважным и справедливым поступкам но и не кому Предназначению любого из нас) А так же явно отображает в лице противостояния человека против эльфов ту самую суть что и изобразил Камерон показав нам фильм Аватар!!! Я сказал суть...не ищите сходства.

А теперь цитата:

ElfQuest (Эльфийские поиски) — культовый цикл комиксов, придуманный супружеской парой американских художников Ричардом и Уэнди Пини и выпускавшийся с 1978 года. Основывается на фэнтезийной истории о племени эльфов и множестве других фантастических созданий, борющихся за выживание на примитивной планете, похожей на Землю и называемой авторами «Миром Двух Лун» (World of Two Moons) или «Обиталищем» (Abode). Также были опубликованы несколько новелл. Годами авторы выпускали серию абсолютно самостоятельно, затем права на публикацию нескольких частей купила компания Marvel Comics, после Уэнди и Ричард Пини вернулись к самиздату, основавв собственную компанию Warp Graphics, а более поздними изданиями занималась уже компания DC Comics.

http://ru.wikipedia.org/wiki/ElfQuest   вот тут взял.

http://dreamworlds.ru/kartinki/16197-el … iga-1.html  а тут можно почитать сам комикс)))) ух.... перечитаю щас) И там есть то чего я не читал...

0

71

@bibas написал(а):

Вы как хотите, а я от недостатка времени и вытекающего желания комиксы не знаю и поэтому считаю их ..овном. Простите!

Rubaka написал(а):

И скажу так я тоже к комиксам отношусь так же как и абибас...

И так решили, комиксы овно, читаем мангу :D

0

72

эх я за всю свою жизнь только читал комиксы лет в 10 про черепашки ниндзя помню было, и про то как снеговик чет замочить чтоли всех хотел (руль комикс ща бы еще разок почитал бы)

0

73

Ну меня в Вконтакте можно найти как "Павел Чекарь"))

0

74

Che Burashka
Чебура́шка — персонаж книги Эдуарда Николаевича Успенского «Крокодил Гена и его друзья», экранизированной Романом Качановым. Внешне представляет собой существо с огромными ушами, большими глазами и коричневой шерстью, ходящее на задних лапах. Известный сегодня образ Чебурашки создан художником-мультипликатором Леонидом Шварцманом.
Чебурашку пытаются пристроить в зоопарк, но в зоопарк Чебурашку не взяли, так как не знали, куда посадить неизвестного зверька; в конце концов его пристроили в игрушечный магазин. Чебурашка встречается с крокодилом Геной, который работал в зоопарке крокодилом и, будучи одинок, как и Чебурашка, стал развешивать объявления о поиске друзей. Вместе они ищут друзей, в числе которых лев Чандр и пионерка Галя, и помогают другим персонажам — людям и говорящим животным. Им противодействуют старуха Шапокляк и её ручная крыса Лариска.
Ахаахха))По моему сразу понятно кто тут крокодил ГЕНА))

Отредактировано W&R|Tankist (2010-04-12 18:49:50)

0

75

Парни!!!
У меня столько радости.... стока много, много при много..........
Я тут себе машину приобрёл))) Вижю от радости как сопливая ДЕВКА)))))
На днях обмывал мою ШЕЛЕЗЯЧКУ)))
во ФОТКУ выложил...
http://s003.radikal.ru/i202/1005/d3/95dba037608d.jpg

0

76

Нормуль тачка... а говорил денег нету... Советую за рулём не бухать а то расшибёшься ещё!!!

Я пока пешком хожу... стараюсь в метро не спускаться без надобности но всё же приходится :(

0

77

Всем привет!
Ну вот и мне пора представиться.
Зовут меня Ростислав мне 16 лет.
Помимо Dod:s увлекаюсь, спортом и  самодеятельностью  :cool:

Отредактировано Wrostik (2011-01-07 02:25:36)

0

78

а фигли. Спалюсь и я ^_^

Отредактировано Kronos (2011-01-24 22:43:20)

0

79

Чот по ссылка не входит!

0

80

Выглядишь постарше чем в ТС! Красавчег ёмана....

0

81

Здрасте ВАМ други!!!
Давно я к вам не захаживал, ох прям давно давно, чёёёёёрт как же давноооооо это было)  :surprise:
Ну вот решил что пора влиться или даже вторгнуться, а на самом деле грубо ворваться в ваше сообщество.
Заодно продефилировать вам господам свой фэйс, а то небось забыли меня НЯгодяи  :tomato:

Rubaka  Слищищь ТЫ: Я знаю рюский изык и лясТАЧКУ соваю пярькую прально. А ты падлес и, и, и, роСИСИст щто про нас э так говарищь. Я бюду приосматриваить зя табою.....  http://i044.radikal.ru/1004/a9/35a4644c09df.gif  http://s004.radikal.ru/i207/1004/ac/2cdefd0ca391.gif

http://imglink.ru/thumbnails/28-01-11/69bc7be9cf04f0320347764bf340f5ca.jpg

P.S. Что то я не понял, как изображение просто на форум вставить?! Тюплю чтоль?...

Отредактировано TuPoI ZuSuL (2011-01-28 20:53:41)

0

82

ты какой-то весь рыжий))))

0

83

Casus
  Ну а что я могу сделать то? Борода собака, ну если тебе не нравится то могу и перекрасить)))

0

84

ахаха да нет не надо пеинтом морать) и так хорошо

0

85

Приезжаю я как-то к товарищу на работу… А работал Дмитрий Михайлович в очень изрядной организации, которая занималась установкой металлических эллингов”
В этот момент раздаётся телефонный звонок. Друг слушает голос на другом конце провода и удовлетворённо произносит: “Ну, вот это совсем другое дело”. Вешает трубку и говорит мне: “Всё-таки подписали с нами договора на монтаж ангаров. Открытие борделя откладывается… Но не надолго. Сейчас заказы выполним и вернусь к этой мысле.”
В следующий раз, когда произошла проблема с установкой ангаров, я застал Дмитрия Михайловича Кряка за заказом мебели из Белоруссии. Потом были касатки для какого-то цирка. В итоге мой товарищ монтирует ангары и по сей день и вполне успешно. Публичный дом Дмитрий так и не открыл, помочь цирку с животными так и не смог, а вот несколько поставок белорусской мебели в киевские магазины он всё-таки сделал.

0

86

Диаметр: 14 мм
Цвет:
черный
стальной
Тип танк-картриджа:
Тип А (1 мл)
Тип В (2 мл)
Емкость аккумулятора:
1000 mAh (выпаривание 3-3.5 мл. жидкости ~ 30-35 сигарет)
650 mAh (выпаривание 2-2.5 мл. жидкости ~ 20-25 сигарет)
Гарантия:
6 месяцев.
899 000 руб.
6 месяцев гарантии
В корзину
30 мл. оригинальной жидкости в подарок + 50% скидка на пар нового поколения (клиромайзер Kanger eGo CC 2.4ml)
Похожие товары:
Joye eGo-C 650
Joye eGo-C ONE
Яблоко (10 мл)
Традиционный вкус яблока из серии "Ароматы Италии".
Объем 10 мл.
Крепкие и легкие.
в процессе производства используются только высококачественные ингредиенты
бутылочка из высокопрочного материала не разобьётся и не потечет
Новинка 2012 года от компании Ritchy.
Крепость:   Крепкие (18мг) Легкие (9мг)

0

87

Минусы данной модели:
минимальная базовая комплектация
один аккумулятор небольшой емкости
Электронная сигарета нового поколения!
Модель 2011 года (с использованием картомайзера)
Это наиболее оптимальный бюджетный вариант для тех людей, которые ещё ни разу не пробовали электронные сигареты и бояться выкладывать большую сумму, хотят начать с малого и простого. Картомайзер - это объединенный атомайзер с картриджем. Имеется возможность повторной заправки жидкостью.  Одно из преимуществ картомайзера - это обильный тёплый пар. Объем картомайзера значительно больше объема картриджа, поэтому хватает его на больший период времени. Помимо всего прочего картомайзер не протекает. Совокупность всех преимуществ данной модели вместе с доступной розничной ценой делает ее отличным вариантом для первого знакомства с электронной сигаретой.
Данный стартовый набор позволяет определится с выбором в пользу более безопасного курения электронных сигарет и переходу на более продвинутые модели в дальнейшем. Также он подходит для непродолжительного использования в периоды отказа от курения табачных изделий.
Данная электронная сигарета является многоразовой.
Гарантия: 1 месяц.
Срок службы: 1 год.

0

88

Продаю реганные аккаунты: , , ,  и многое другое в наличии и на заказ.

- очень большой ассортимент + различные аккаунты активированные по смс

По всем вопросам пишите сразу в аську ICQ 231538





, , , , , , , , , , , , , , .

0

89

Продаю реганные аккаунты: , , ,  и многое другое в наличии и на заказ.

- очень большой ассортимент + различные аккаунты активированные по смс

По всем вопросам пишите сразу в аську ICQ 231538





, , , , , , , , , , , , , , .

0

90

Продаю реганные аккаунты: Редиректы Short URL , Twitter.com 50 Plus , Odnoklassniki.ru Ж , Nokiamail Second Hand  и многое другое в наличии и на заказ.

- очень большой ассортимент + различные аккаунты активированные по смс

По всем вопросам пишите сразу в аську ICQ 231538





аккаунт лешка-а ливинтернет , аккаунты мамба , куплю аккаунты вконтакте 2012 , купить mail.ru аккаунты , vkontakte.ru sms украина , онлайн магазин аккаунтов вконтакте , онлайн магазин аккаунтов мл , продажа аккаунтов вконтакте , аккаунты вконтакте купить онлайн , авторег в майле , продам аккаунты фейсбук , аккауеты вконтакте онлайн , facebook akkaunti , продам акки вконтакте , продам аккаунты одноклассники , купить редиректы , магазин аккаунтов вконтакте , продажа акков livejournal , онлайн магазин аккаунтов вконтакте , продажа аккаунтов gmail , магазин аккаунтов youtube , аккаунты diary.ru , онлайн продажа аккаунтов всех соц сетей , онлайн продажа аккаунтов вконтакте , онлайн магазин аккаунтов вконтакте , продажа аккаунтов mail.ru , odnoklassniki , продажа аккаунтов вк , продажа акков вконтакте , купить mail.ru аккаунты , купить аккаунты вконтакте , продам аккаунт одноклассники , аккаунты yahoo , купить аккаунты вконтакте , россия дамы красивые yahoo.ru gmaail.ru mail.ru hotmail.ru , купить аккаунты вконтакте онлайн , yahoo.co.uk , купить аккаунты diary.ru , tumblr продажа , продам аккаунты жж , mail ru аккаунты купить , купить аккаунты wordpress , купить аккаунты вконтакте , продам аккаунты фейсбук , онлайн продажа аккаунтов всех соц сетей , tumblr продажа , онлайн магазин аккаунтов вконтакте , аккаунты мамба , купить аккаунты вконтакте онлайн , редиректы pochta.ru , куплю аккаунты вконтакте 2012 , продам аккаунт вконтакте 2012 , куплю авторег mail ru , покупка аккаунта mail , куплю аккаунты tumblr.com , аккаунты yandex купить , купить mail.ru аккаунты , продать аккаунт с друзьями в одноклассниках , магазин онлайн продажи аккаунтов mamba , куплю аккаунты gmail 2012 .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~ » Отдельно от игры » Кто вы в насамом деле)