~

Объявление

Мутим CUP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ » Clan Titulus » Тренировка

Тренировка

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

+1

0

32

Время выбранно хорошее господа.

0

33

комбинаторы ) я за, только вот не всегда получиться играть в 22:00

0

34

ути-пути....а мы растём потихоньку, я смотрю из младенчества в юность перебираемся))))))) я за!!!!!! :cool: )))

0

35

Я за...

0

36

Предлагаю считать решение принятым единогласно !!!
УРА товарищи !!! УРА !!!

С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ !!!
сбор ежедневно !!!
В 22-00 по Московскому времени !!!
на КВ-сервере !!!

P.S.: Заходить с включенной вентрилой !!!
P.S.: УРА !!!  УРА !!!  УРА !!!

0

37

Ну значит познакомился я тут с Arwainom, поспрашивал на чом стреляет какая мышь и тд....ну и напомнил он мне про флэш тренажер аим400кг про тот что дровосек писал выше...Ну пошел я туда тренюсь значит думаю вот я дурень что забыл - забил про него ведь реально куда быстрей стрельбу развивает чем тот же паблик. И вот что я заметил смотрю я чот всё время либо не дотягиваюсь до цели либо перескакиваю через неё...и через 2 - 3 минуты мышь с ковра вниз сползает... Решил я Арвайну пожаловаться...в итоге чего я вспомнил что пере установил игру неделю назад а акселерацию не снял!!! ППЦ)))) Нубяра....

P.S: Советую всем треница на этом тренажере переодически... и поставить в параметры запуска игры -noforcemparms -noforcemaccel -noforcemspd и естественно снять акселерацию в винде!)))

0

38

Я на выходные уеду.
Не будет меня с пятницы до вторника - с 19 по 23 февраля то есть!
До отъезда хотелось бы поиграть чутка.
Отомстить что ли СССРам или еще кому )

А то затрахал уже наш Инактив затянувшийся.

0

39

Меня сегодня скорей всего не будет (завтра и в пятницу буду).

0

40

Я наверное к 22:00 освобожусь....

0

41

http://muppets.clan.su/load/stuff/7-1-0-1  классная штука кто то считает что это для задротов... ну по мне это просто удобно пробежаться пару раз в этой программке перед КВ и точная и быстрая стрельба с распаренной рукой обеспечена.  Просто бывает частенько что приходишь на КВ а рука не хочет быстро шевелится начинаешь строить из себя тактика крысить и т.д. Так же помогает если вы делаете перерывы в игре...

0

42

Ура! Я вернулся!!!
Теперь знаю - что -45 - это очень холодно!
Однако, машина завелась, так что я выжил!!! ))

Зашел на форум и застыл от удивления!
Столько событий, я в шоке!
Прям хочется пострелять скорее )

0

43

я уже думал о плохом, наконец то ты вернулся)

0

44

у мня что то с компом, так что меня пока не будет неопределенное время.

0

45

Сколько вчера КВ сыграли?))) Ох ну это был ппц... с 14.00 дня играли с Танкистом вообще без перерыва!

Мне понравилось когда за нас играл снайпер Бендер из Blitz и Kiril.P из состава сборной России по DODs против RFT!!!! Вот это был адреналин, после первой карты и положив руку на стол а она продолжала дёргаться. Уж очень хотелось отжечь по полной. Чуть позже Акилла признался что игра была очень напряжоная!!! Хотя мы и продули в два фула)

Так а написать я хотел что уж чот мы вчера очень под запарились. Давайте может не больше двух ПЦВ и КВ...  а то вчера обидно было отдаваться так просто Unnам только из за того что все замучены в говно включая меня. Вспомнить как на катание с РФТ я всех на зене жал и доминировал безжалостно и как спустя часов так десять еле ворочая извилинами подставлял Дроворуба тем что мазал.

0

46

Почитал данную статейку от Кирилла П на Маппетсах.
Понравилось. Рекомендую.

Мотивация.
Настрой человека может быть самой разрушительной силой, с которой он сталкивается изо дня в день. В киберспорте важность сказанного можно легко умножить на 10. В мире eSport'а каждый твой шаг и каждое действие так или иначе определяется твоим настроением... Читать дальше

0

47

На правх ЗКЛ торжественно объявляю о возобновлении традиции ежедневных тренировок.
Кто не застал те времена - торжественно напоминаю:

Предлагаю всем из состава W&R вменить в обязанность, то есть заставить ), ежедневно тренероваться в 22-00.
Схема следующая: те из нас, кто сегодня играет - может и должен в 22-00 появиться на КВ-сервере. (ну кто не смог, тот не смог)

В зависимости от того, сколько народу набралось устраиваем КВ или тренеровку. Ну или вообще ничего не устраиваем, но встречаемся обязательно!

Во-первых, по такой схеме тренеруются некоторые кланы и у них это получается !!!
Во-вторых, это избавляет Димидрола от необходимости собирать и выстукивать всех на КВ. Это ж не только ему одному нужно, так?
В-третьих, мне было не по себе, когда девушка Соня на КВ спросила - "А какая у вас тактика на леноне? Просто "этот туда, этот сюда" или каждый знает что делать?"
В-четвертых, даже если мы соберемся не в полном составе, можно устроить Микс, а это получше любой тренеровки будет.
В-пятых, надо меньше играть на пабликах, а больше один на один и тактикой заниматься.

Получилось немного сумбурно, но основная идея думаю понятна!
Если мы играем не просто ради удовольствия, а хотим чего-то добиваться нужно закреплять пройденный материал )))

В четверг 2 сентября Найткап, так что до четверга ежедневно в 22-00 тренируемся.
ПС. И пожалуйста никаких незапланированных КВ (миксов). Ибо толку от этого - ровно ноль!

0

48

slot siteleri

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » ~ » Clan Titulus » Тренировка