~

Объявление

Мутим CUP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ » Всё о СW\КВ » Где и когда CW и PCW


Где и когда CW и PCW

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Здесь будут обьявы по поводу предстоящих CW и PCW.

Хмм ну в общем сегодня играем с кланом CCCР.  Договорились на 22.00 Надеюсь всё получится и мы все будим))

0

2

+ 1.
Кровь из носа.

DimidroL написал(а):

Договорились на 22.00

0

3

Сегодня намчено КВ с Аптимистами!!! на  21.00

0

4

1.Тип игры  ПКВ.
2.С WHC
3.Дата время 25 августа 21.00
4.Сайт клана: http://whc.clan.su/
5.тип игры 6-6

Ждём их ответа...

0

5

DimidroL

ПКВ ТАК ПКВ  МЫ ПРИНИМАЕМ БОЙ  :flag:

0

6

я с читерами не играю!!! :)

0

7

пошел точить нож и чистить автомат :D

0

8

http://gladiator-klan.ucoz.ru/forum/8-4-1#30

DimiroL написал(а):

1) W&R
2) DimidroL
3) 78.107.35.55:27015
4) Harington
5) Дата: 11.09.09
6) Время: 21.00

Ну мы вам покажем!!)))) Куськину мать... жду ответа здесь же!

Они должны за кое что поплатиться!

0

9

Уже отмазываются (будет состав, да мы не в полном составе были, сервер лагает, что за счёт 25-2, мы требуем реванша :D )

0

10

Взял на себя смелость и предложил КВ клану |RANGERS| предпологаемое время схватки 18.00 по Москве, а то ребята из Кемерово разница во времени 3-4 часа

0

11

Меня не будет. Сори!!!

0

12

Я думаю не всем удобно играть каждый день с вопросом  «А будет сегодня КВ?» или «А спросит ли меня сегодня Димидрол» и т.д. Мне тоже не оч удобно проводить ежедневный опрос «На КВ идёшь?»))) Хотя я готов продолжать в том же духе, и боюсь искать в хорошем лучшие… Предлагаю обсудить этот вопрос и возможно попробовать сделать некое расписание игр КВ…. Типа играть и быть в сети для игры в  КВ в 21.00 к примеру вторник, четверг, суббота. Как думаете не будет нам удобнее знать заранее в какой день можно забить болт, а в какой ждать с наточенной лопатой и начищенным автоматом врага!?

0

13

Я согласен что лучше знать заранее.
Но есть некоторые "но"!
Скорее всего, даже зная о том что сегодня намечается КВ, многие не смогут быть вовремя.
Но в то же время, если скажем сегодня среда и это не день КВ - но все в сети и готовы к бою, то почему бы нет?
И я, к сожалению, практически каждую субботу не могу появляться ранее 23-00.

В остальном, я согласен )

0

14

Я почти каждый день играю...Для меня не проблема.

0

15

Ну бывает много разных ситуаций при которой не будет возможности играть в определенное время, я думаю что на 100 % процентов ни кто не может быть уверен в том что он будет на месте, у нас достаточно народу чтобы спонтанно собираться. Так живут почти все кланы, мало кто заранее планирует КВ, за исключением турниров. Я допустим не могу дать ни какой гарантии.Представь ситуацию когда у тебя планируется мероприятие (сходить с друзьями на каток, с подругой в кино, или тупо побухать), я думаю они ни как не будут ожидать такого ответа "извените я сегодня не смогу, у меня вечером КВ" :D

0

16

TERMIT написал(а):

Ну бывает много разных ситуаций при которой не будет

Я думаю что вопрос данного рода к тебе не адресуется вообще не как... ты уже три раза порывался помочь с оплатой хоста

TERMIT написал(а):

Суши сука дорогие  . Подкину числа 6-го

TERMIT написал(а):

Почему не буду,я просто только недавно на работу устроился, так что пока у бедного студента напряги с деньгами

TERMIT написал(а):

я готов

И всё это в течение полугода! Танкист в школе учится и то вкладывает хотя я думаю попросить его это не делать. (не в обиду ему но пацан своё единственное отдаёт! ЁПТЕ)

А эфект? Ну я думаю не стоит продолжать)))...

TERMIT написал(а):

Так живут почти все кланы, мало кто заранее планирует КВ, за исключением турниров

Смотря что называть кланом...

0

17

а не легче находится в вентриле постоянно(как делает это дровосек) , а не только когда намечается кв; просто спрашивать, что занимает намного меньше времени, чем опрос по стиму, и сразу видно кто готов к бою...

0

18

По поводу расписания КВ, это конечно полезно, но я тут соглашусь с Термитером и Дворосеком... Смогу ли я быть в нужное время дома? это вопрос без ответа.... Но польза в том, что приблизительно зная о игре, всё же буду стараться приплыть вовремя...

0

19

Я за реформы в этой области. Бывают дни когда на дод можно выделить часка 2-3, а когда, раним вечером или ближе к ночи, выделить их неясно. Кстати, я пока в дод играть буду намного реже.

0

20

DimidroL написал(а):

Я думаю что вопрос данного рода к тебе не адресуется вообще не как... ты уже три раза порывался помочь с оплатой хоста

Ты знаешь , я не школьник и деньгами не разбрасываюсь, по мне лучше пивка с друзьями попить или с подругой в кино сходить...

0

21

Клан c0rak предложили сегодня сыграть PCW.
Время - 17.01.2010 - 22.00 по Москве.
На их сервере.

Страничка c0rak в Steam

0

22

Я могу сыграть.

0

23

Я может быть тоже смогу!

0

24

Я сегодня если что в игре не буду))) Так что миксуйте...хаааааааааа надж отдахнуть

0

25

Когда же возобновятся наши CW игры?

0

26

W&R|Tankist написал(а):

Когда же возобновятся наши CW игры?

Написал Танкист и пошел рвать UNION)))

0

27

))Я так и знал что ты это напишешь))

0

28

Rubaka написал(а):

Написал Танкист и пошел рвать UNION)))

И как? Получилось?

0

29

sem-on написал(а):

И как? Получилось?

Ну не то чтобы рвать но выиграть выиграли.)))

0

30

Да, достойная победа была! Молодцы! Здорово поиграли!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~ » Всё о СW\КВ » Где и когда CW и PCW