~

Объявление

Мутим CUP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ » Clan Titulus » Украли аккаунт Steam!?


Украли аккаунт Steam!?

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Я чего-то не догоняю!
Абибас! Прокомментируй пожалста!!!
То есть у Принца акк сперли?
Что за ссылки? И как не попастся на всю эту хрень?

0

32

Вообщем как видим у принца акк сперли.
Ссылка не сохранилась, но тема такая: предлагает скачать прогу fps_max  с рапида.
Скачиваешь ексешный файл, сразу вылетаешь с стима (проверенно).
Если стормозил и сразу обратно не зашел акку пиз..., я успел и успел поменять пасс и адрес почты.
Почему я повелся, а хрен знает, был пьян и даже подозревал что развод, просто было интерестно.
Блин не смог я эту сучку хоть на один акк развести, жаль...

а не попастся- не ходить по ссылкам друзей, тем более не скачивать ни чего, ну и ни когда ни кому не говорить свой пароль.

Отредактировано @bibas (2009-10-14 15:46:11)

0

33

Абибас красавчик...

@bibas написал(а):

Почему я повелся, а хрен знает

Да признай что завесть заела к таким игрокам как у нас в клане?))) Шутка! Ябы наверно тоже повёлся с учотом того что при слове "FPS" меня передёргивает и я в падаю в оморок...

0

34

Конечно повелся, я же говорю что стало реально интерестно и я хотел всех с этой прогой перестрелять на хрен)

+1

35

@bibas написал(а):

я хотел всех с этой прогой перестрелять на хрен

играйте по дефолту и не занемайтесь х..ней
и будет вам счастье

Без мата плиз!

0

36

Да у меня просто траблы были ужасть с новой видюхой, скакал вокруг неё...а fps 30! Вот я думаю еслиб такой чувачок постучал (да ещё бы знакомый) в тот момент кода меня уже посещали мысли выкинуть комп из окна...яб рискнул)))

0

37

Да прикольная тема особенно заинтересовал способ  :huh: . Видел прогу но она просит пароль и логин ввести, и тогда прощайся с акком, а как эта определяет пасси и логин, это уже вирус жесткий, и антивирус его должен регистрировать и убивать. Да у меня недавно проблемка со стимом была, писало что типо ваш акк используется с другого компа и выкидывало, ничего не устанавливал и не скачивал, ну я просто пасс сменил я все ок, возможно где то у друзей под своим акк заходил, и не вышел.

0

38

Никогда не давайте другим свой пароль.
27 октября 2009 г.
22:06 - ADMIN Здравствуйте уважаемый пользователь нашей системы, в честь 10 летия Steam™ , мы дарим каждому пользователю 1 игру бесплатно, напишите название игры, которую вы хотите, логин и пароль, и ваша игра будет добавлена в течение 10 минут.
22:08 - Листерман: Уважаемый админ а какие можно игры, только СТиМ и можно ли в порядке исключения мне две игры бесплатно, ведь я уже играю целый год
22:09 - ADMIN Нет извините 2 игры нельзя пожалуйсто выбирите 1 игру Steam например: Team Fortress 2; Left 4 Dead
22:09 - ADMIN и так далее
22:10 - Листерман: а кому написать пароль
22:10 - ADMIN Свой Login и Password вы должны предоставить администрации Steam тоесть мне!
22:10 - Листерман: не за одну игру я свой пароль не сообщу
22:11 - Листерман: за две еще подумаю
22:11 - Листерман: я хочу вар траст и лимбарго
22:11 - Листерман: есть такие
22:12 - ADMIN Извините это дело ваще если вы хотите потратить свои 500 рублей  или больше то пожалуйсто! Извините даже если вы не сообщите я буду вынужден сделать для вас исключения или призент и я смогу установить вам 2 игры какие вы пожелаете! Только чтобы это было исключение! Вы согласны?
22:12 - Листерман: конечно согласен, а если это кто нибудь узнает Вас уволят?
22:13 - ADMIN Давайте без лишних вопросов! Будьте добры свой Login и Password для установления игр!
22:14 - Листерман: а мне надо будет выйти со стима, что бы Вы смогли установить игры
22:14 - ADMIN Нет вы сможете продолжить играть в свое удовольствие и вам никаких действий делать не придется
22:14 - Листерман: да не лагать будет пока вы загружать их будете,
22:15 - Листерман: как я играть буду?
22:16 - ADMIN Вы будете играть спокойно и вас ничего тревожить не будет потому что это будет происходить чезере Data Center Valve  пожалуйсто не задерживайте меня у меня очень мало времени. Будьте добры свой Login и Password для установления игр!
22:16 - Листерман: а вдруг вы меня обманете
22:16 - Листерман: я скажу свой логин а вы украдете акаунт

22:18 - ADMIN Вы очень бдителен и внимателен и меня это радаует когда я узнаю об этом! Вы действительно не должны давать свой Login и Password , но не в нашей с вами ситуации! Я представитель компании Valve; Steam/ И мне вы можете доверять
22:18 - Листерман: я советуюсь с друзьями и они мне не советуют давать свой логин и пароль, как мне быть
22:19 - ADMIN Пожалуйсто я же вас просил что бы об этом никто не знал! А то я могу потерять свою работу! Пожалуйсто доверяйте администрации!
22:19 - Листерман: ой я прям не знаю
22:19 - Листерман: а Вы красивый?
22:20 - ADMIN Пожалуйсто не задавайте лишних вопросов! Вы желаете установить игры или нет?
22:20 - Листерман: желаю
22:21 - Листерман: также желаю иметь с Вами дружеские отношения, ну вы понимаете какие, вы же админ стима!
22:21 - Листерман: вы мальчик
22:22 - ADMIN Итак по вашим словам я предполагаю что вы желаете установить игры! Тогда будьте добры свой Login и Password для установки игр!
22:23 - ADMIN Итак у вас есть 2 минуты для ответа!
22:23 - Листерман: нет без личного знакомства я не готовая
22:24 - ADMIN Извините я так понимаю вы отказываетесь? До свидания!
22:24 - Листерман: вы должны предъявит мне лицензию
22:24 - Листерман: а я вам сразу пароль
22:24 - Листерман: нет стойте
22:24 - Листерман: нет
22:24 - Листерман: ах
22:24 - Листерман: я плачу
22:25 - Листерман: а как же мои две заслуженные игры
22:25 - ADMIN Извините но я не могу тратить больше время на вас! Либо вы даете нам свой Login и Password  либо До Свидания!
22:26 - Листерман: а что предложение действует только сейчас
22:26 - ADMIN Да только сейчас так как это акция! Знчит так - либо вы выбираете установку игры либо До Свидания!
22:27 - Листерман: где выбрать?
22:27 - ADMIN Зачем выбирать? Просто пишите мне название игры какую вы желаете и мы вам ее устанавливаем!
22:28 - Листерман: я уже написал я хочу вар траст
22:28 - ADMIN Будьте добры ваш Login  и  Password для установления игры!

22:28 - Листерман: Логин Листерман пароля нет
22:28 - Листерман: через сколько мне ждать игры?
22:29 - ADMIN Извините 1) Пожалуйсто напишите ваши данные на учетную запись по Английски 2) Пароль не быть не может!
22:29 - Листерман: это вы так думаете , а у меня пароля нет
22:30 - Листерман: если вы дурак идите в опу
22:30 - ADMIN Извините До Свидания
22:30 - Листерман: давайте я вам подарю шесть игр а вы мне скажите свой домашний адрес, куда бы я вам смог привести игры?
22:31 - ADMIN + За оскорбление администрация вы можете получить бан вашего Steam аккаунт
22:31 - Листерман: )))
ADMIN сейчас Отключен от сети.

0

39

@bibas написал(а):

Никогда не давайте другим свой пароль.
27 октября 2009 г.

Где ты находишь таких...?  :canthearyou:

0

40

Пипец! Я три раза перечитывал! Лежал и смеялся!
У тебя Абибас талант выводить людей из себя! )))

0

41

В третьей серии @bibas разведет их на логин и пасс от их акаунта )))

0

42

Он в друзья ко мне сам попросился, я пустил. Сразу спамить скотина стал и видно, что ребенок это. Словами умными писал, но с ошибками. На акк не разведу пока не выработую систему. Например, можно сказать что у меня дома на компе стоит флешка с хаком стима и я могу в любое время, когда захочу,  загружать любые игры. Что бы я смог добавить кучу увлекательных  игр на акк разводилы, он должен мне прислать пароль и выйти с стима, что бы я с своей машины прошил ему акк. А что бы он не сомневался в честности моих намерений, я конечно же сообщаю ему свой пароль и логин и жду когда он мне присылает свой. Как только он выходит из стима, можно хлопать ( с ноута паралельно например ). Если обманул ждем его и отчитываем за это. Можно свой пасс даже существующий дать пускай проверяет, пока со стима не выйдешь, можно поменять тысячу раз. А вот после проверки разводилой, что акк используется мною и ему надо ждать пока я выйду, я уверен он отдаст все свои акки. Но систему надо доработать. И да будет счастье людям, которым возвернутся акки.
А у этого хакера акк забанен ваком.

0

43

круто, даёшь продолжение :writing:

0

44

великий комбинатор)

0

45

Я ни чё не понял, но главное чтоб меня не наипали так....

0

46

http://forum.xakep.ru/m_1300078/mpage_1/tm.htm   Купи продай украденный Steam!

0

47

Hey guys,

I'm trying to sell my house fast in Colorado and I was wondering if anyone had any tips or suggestions on how to do it quickly and efficiently? I've already tried listing it on some popular real estate websites, but I haven't had much luck yet.

I'm considering selling my house for cash, but I'm not sure if that's the right choice. 

If anyone has any experience with selling a house fast in Colorado, I would love to hear your story. 

Thanks in advance!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~ » Clan Titulus » Украли аккаунт Steam!?