~

Объявление

Мутим CUP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ » ПК » Видеокарта


Видеокарта

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Вот просматриваю всё что нам предлагает рынок и задумываюсь над тем что пора менять свой устарелый девайс… на данный момент я имею видеокарту модели  ASUS Radeon HD 3850
http://market.yandex.ru/model.xml?model … ;hid=91031
Собираюсь менять из за следующего… такие игры как Crysis, Cal of Dute 4, Far cry 2 идут но либо на низких или средних параметрах…да и с периодическими лагами.

Всё таки GDDR3 уже не катит когда уже вовсю юзается GDDR5, да и количество в виде 512 уже тоже не комельфо!  Да и частоты этой самой памяти теперечи совсем иные.  Но и самая последняя причины это зависть к DARERу )))) Шутка конечно…
Был я как то в гостях и там играл на видюхе нвидео 9800 чего то там не помню…но не топовая карточка, просто более актуальная на сегодня чем например моя. Лично я садясь за комп выпев предварительно три бутылке пива не чего не ожидал. Зайдя в игру я был удавлен низкому фпс около 40-50…но при всём при этом качество картинке и контуров просто поразило!!! Да и ощущение от прицеливание совсем иные…как будто я дома себе глаза мылом натираю)))) Все предметы более различимы и вращение сферы вокруг более послушное. Фраги набивал совершено не напрягаясь с реальным ощущением что вижу людей на много заранее чем они меня. Того же Копыча и DARERa вместе со всей их командой c удовольствием отправлял на респу, а они в ответ что то бубнили постоянно повторяли  типа «А кто это такой???»)))

Про то что железо оооочень сильно влияет на игру много раз слышал и от авторитетных игроков, но до этого момента сильно об этом не задумывался.
Рассчитываю я свой обгрейд  так на 6000р -7000р..Понимаю что лутше подкопить типа и купить лучше нооо цука положение в жизни и в строне обязывает либо сейчас либо хрен знает когда!!!

Если кому нужна моя прежняя карточка пишите продам за дёшего))) Ну и если кто знает какие ещё брэнды производителей кроме ASUSa буду рад…Одно из условий чтоб карточка не гудела как пылесос ибо сына СПАТЬ ХОЧЕТ!

Нажми и глянь на мои думки)))

0

2

От ATI карт я бы воздержался по причине того что у них не всегда с дровами все нормально!!!! Хотя в одинаковых характеристиках с NVIDIA  будет дешевле!!!!
Вот на твой выбор!!!Это интересно
Это интересно -  ЭТОТ ВАРИАНТ САМЫЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ!!!

Это интересно
Это интересно

Отредактировано DARER (2009-09-26 13:03:13)

0

3

Я отстал от жизни  :D GDDR5 ???

0

4

Деньги вот вот упадут на карман, а я в растерености… отмёл все варианты и оставил два!
Это:

ASUS GeForce GTS 250 740 Mhz PCI-E 2.0 1024 Mb 2000 Mhz 256 bit 2xDVI TV HDCP YPrPb
ASUS Radeon HD 4850 625 Mhz PCI-E 2.0 1024 Mb 1986 Mhz 256 bit 2xDVI TV HDCP YPrPb

А что собственно смущает?

Если смотреть тупо на характеристики то GTS 250 вроде как рулит! Но если посмотреть ещё раз то можно увидеть что HD 4850 поддерживает более новые стандарты шейдеров и DirectX. И это при том что Radeon HD 4850 стоит дешевле!!! На то что разница 500р – 1000р конечно чхать, а вот какая карта проживёт дольше и её не выпрут новые требования вот в чем вопрос.

TERMIT написал(а):

Я отстал от жизни   GDDR5 ???

Не всё таки GDDR5 пока не для малостоящих видеокарт!))) GDDR3 пока ещё рулит!

0

5

Я против АТИшек принципиально.
Намучался в свое время.
Для меня выбор очевиден - GTS250.

У меня вот 9800ПЕЧ+ 512мб.
Для моих потребностей вполне достаточно!!!

Видел как работает 9800 и 9600. Тоже очень неплохие девайсы. Отрабатывали свою стоимость на все 100!

0

6

Бери  ASUS GeForce GTS 250 740 Mhz PCI-E 2.0 1024 Mb 2000 Mhz 256 bit 2xDVI TV HDCP YPrPb она сравнима с 9800GTX !!!!!
Если брать ATI то лучше 4870!!!

Если вам придётся выбирать между двумя видеокартами, которые различаются тактовыми частотами, объёмом памяти и шириной шины, то всегда выбирайте меньший объём с более широкой шиной. Конечно, если вы получите при этом быструю память и/или скоростной графический процессор. Это того стоит. Мы не будем вдаваться в детали, но в играх вы получите превосходные результаты.

Отредактировано DARER (2009-10-03 11:20:11)

+1

7

Я вообще в этом ничего не понимаю))) :flag:

0

8

Везут мою малышку! Всё таки ASUS GeForce GTS 250! уххххх

http://www.verba.ru/price/verba_techinfo3/64731.jpg

Последние сомнения были зачеркнуты когда я почитал отзывы о Radeon картах в том же диапазоне  что я искал. Да возможно производительность - цена Radeona переплюнет соотношение  GeForce. Но! Radeon шумит раз, греется два, мало возможный разгонный потенциал три. Я говорю о видео картах с графических процессором с частотой выше 700. Шумность один из главных критерий который я учитывал при выборе видеокарты. На ASUS GeForce GTS 250 с пометкой DK стоит кулир системы охлаждения «Dark Knight» который обеспечивает более высокую эффективность охлаждения и демонстрирует меньший уровень шума, по сравнению с «референсным» кулером. Ну а то что карточка меньше греется, то это значит что она как и любое другое физическое существо дольше проживёт. Про разгонный потенциал мне пока наплевать но это пока...а там кто знает.

Я думаю если курьер не заблудиться и я не споткнусь по дороге домой и дя с работы со своёй карточкой тьфу тьфу то увидимся сегодня в режиме 300fps)))

0

9

Поздравляю!!!! Не плохой выбор!!!!

0

10

охлаждение как у меня на карте 4870 DK
насчет триста ты загнул
проц та какой

Отредактировано Rusya (2009-10-06 20:46:07)

0

11

Короче бееееда толи Копыч накаркал толи бракованая карточка!

Вообщем придя домой распаковав своё новое  ружьё GTS250 вставив его в материнку (предварительно пропылесосив всё) жму на «старт» и фиг. Системник пищит «один длинный и три коротких», что означает, что карточка либо отсутствует, либо не пашет. Тут я вспомнил, что Дровосек сталкивался с такой проблемой и решил он её путём прошивания БИОСа! Долго ковыряясь перепрыгивая через многочисленные преграды и геморрои связанные с дэбильными способами прошивания бисоа…я его всё таки прошил спустя аж три часа. Жму старт но опять провал! Долго думая где же зарыта собака начинаю придумывать различные варианты не совместимости железа. И так что я имею: блок питания 450w, материнская плата M2V, и видео карту  GeForce GTS 250…. Блок питания отпадает так как минимальные требования у  карточки 450W а друг сидит на GTX+ c блоком 430W!!! Так что моего для запуска хватить должно. Что же можно сказать о мамке? Мать довольно не плохая да не свежак но не и реаретет уж точно так как имеет к примеру  4 разъема под DDR2 куда можно пихнуть до 8ГБ  работающие в двух канальном режиме, 2 разъема SATA-II и тд. И если клонить ближе к теме видеокарт то можно обратить внимание на слот PCIEx1 для видеоускорителя  и слот PCIEx16 (собстенно сам слот куда втыкаем видюху)… и если полазить в нете со скоростью бешеного мангуста (который в час ночи тыкает видеокартой в материнскую плату) можно найти инфу что с 2007г был объявлен новый стандарт PCIE 2.0. А у меня естественно PCIE 1.0….но во всех углах инета говорят, о том что они обратно взаимно заменимы, то есть как и USB 1.0 и 2.0 разница в скорости передачи.  На сайте производителя графического процессора написано  поддерживаемые шины PCI-E 2.0 x16 и это заставляет шевелить волосы на разных частях тела! То есть там не написано шины PCI-E 2.0 x16/1.0 x16 а именно PCI-E 2.0 x16….

Осталось проверить мою карту на другом компе что сделать крайне сложно так как вокруг меня юзеры у которых железо уж  точно не лучше моего!

0

12

Обратная совместимость - это возможность использования старых устройств с новой мамкой. Смотри:

Основные нововведения в PCI Express 2.0:

-Увеличенная пропускная способность. — cпецификация PCI Express 2.0 определяет максимальную пропускную способность одного соединения lane как 5 Гбит/с, при этом сохранена совместимость с PCI Express 1.1 таким образом, что плата расширения, поддерживающая стандарт PCIE 1.1 может работать, будучи установленной в слот PCIE 2.0.
-Внесены усовершенствования в протокол передачи между устройствами и программную модель.
-Динамическое управление скоростью — для управления скоростью работы связи.
-Оповещение о пропускной способности — для оповещения ПО (операционной системы, драйверов устройств и т.п.) об изменениях скорости и ширины шины.
-Расширения структуры возможностей — расширение управляющих регистров для лучшего управления устройствами, слотами и интерконнектом.
-Службы управления доступом — опциональные возможности управления транзакциями точка-точка.
-Управление таймаутом выполнения
-Сброс на уровне функций — опциональный механизм для сброса функций (имеются в виду PCI funcs) внутри устройства (PCI device).
-Переопределение предела по мощности — для переопределения лимита мощности слота при присоединении устройств, потребляющих бо́льшую мощность.

Так что единственный совет, который можно дать - меняй мать!!!
То есть минимум еще 1 500 руб. А это уже нифига не бюджетный апгрейд!!! (((

0

13

Вот о чём я предупреждал Копыча!!!! но забыл сказать Димидролу!!!!!

Drovosek написал(а):

Так что единственный совет, который можно дать - меняй мать!!!

будет сложно найти мать с PCI Express 2.0 на DDR2

0

14

Drovosek написал(а):

Так что единственный совет, который можно дать - меняй мать!!!То есть минимум еще 1 500 руб. А это уже нифига не бюджетный апгрейд!!! (((

Да видимо так и будет тайна раскрыта! Сначала я позвонил в магаз где брал карту… там довольно вежливый дядька поинтересовался что у меня за мать поклацал по клаве и разъяснил что данная материнская плата имеет чипсет  который не совместим с совсей линейкой карт  Geforce начиная с карты GT8800… Я уточнил откуда у него такие сведенья он охотно поделился что сам напарывался! Корочь совсем обозлившись на асус я полез на их официальный форум дабы глянуть есть ли там мои собратья. Оказалось что есть но только вот не по стране а по беде! Блага онлайн переводчики всегда под рукой, короче ооооочень много народу по всему миру прибегало домой со слюнями от восторга с купленной видеокартой и так же как и я разочаровывались.  Там же на форуме есть цитаты из письм в асус:

«Мол мы выпускали мать ещё до 2007г а карточка GT8800 работает ТОЛЬКО в режиме 2.0 и набор схем который присутствует на матиринке отвечающие за PCI-E  прошиты таким образом что они не могут хавать это дерьмо… и исправить мы это не как не можем!»

И это именно цуко с этой мамкой и именно с этой линейкой видео карт!

0

15

Ну тогда уже подожди месяцок и купи нормальную мать , память , ну и проц. можно. Мля почти это почти весь системник...соответствено и мощности надо будет прибавить до 600Вт.

0

16

TERMIT написал(а):

Ну тогда уже подожди месяцок и купи нормальную мать , память , ну и проц. можно. Мля почти это почти весь системник...соответствено и мощности надо будет прибавить до 600Вт.

Не не не  я на это не готов не морально не финансово....вот я думаю у меня есть парочка видео карт не считая новую, мать..вот я их спихну на Царике выручу хотяб 1000 - 1500 добавлю чуть и куплю вот это

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 … id=4669466

GigaByte GA-M52L-S3P (rev. 1.0)

1 720 р.

0

17

А вот интересно можно ли в бук ASUS A6RP какую нибудь видео карту впихнуть и проц по мощнее? А то с каждым обновлением играть становится все сложнее и сложнее , было время в доде было стабильные 60 фпс, теперь полный писец , нет настроения играть. Денег на новый бук жалко.
http://www.fcenter.ru/img/article/notebooks/ASUS_A6Rp/100805.jpg
http://www.fcenter.ru/img/article/notebooks/ASUS_A6Rp/100803.jpg
http://www.fcenter.ru/img/article/notebooks/ASUS_A6Rp/100765.jpg

Вот такой же бук только проц по мощнее, и оперативки у меня 1024 mb, а проц у меня Intel Celeron 440 1.86 GHz
http://www.fcenter.ru/img/article/notebooks/ASUS_A6Rp/100833.png

0

18

Вот заметил, что на картах со стабильным фпс около 30-50 неплохо иногда получается стрелять даже стрелком, а фпс более менее стабильный если на сервере не больше 20 человек.

Отредактировано TERMIT (2009-10-08 14:45:16)

0

19

PCI-E 2.0

    В 2007 году была принята новая спецификация шины PCI Express - 2.0, главное отличие которой заключается в удвоенной пропускной способности каждой линии передачи в каждом направлении, т.е. в случае с самой популярной версии PCI-E 16x, применяемой в видеокартах, пропускная способность составляет 8Гб/cек в каждом направлении. Первым чипсетом с поддержкой PCI-E 2.0 стал Intel X38.

    PCI-E 2.0 полностью обратно совместим с PCI-E 1.0, т.е. все существующие устройства с интерфейсом PCI-E 1.0 могут работать в слотах PCI-E 2.0 и наоборот.

0

20

Для Димидрола более объемная информация по мамке GigaByte GA-M52L-S3 с совместимостью всех устройств на ней !!!!! Это интересно

0

21

TERMIT написал(а):

А вот интересно можно ли в бук ASUS A6RP какую нибудь видео карту впихнуть и проц по мощнее?

Я думаю что это будет неоправданно и оооочень не выгодно и ооочень геморойно. Советую добавить аперативки до 2 гигов. Скачай ATItool программа для разгона видео карты... Особо ей не увлекайся, не забывай что у тебя ноутбук! Прибавь к заводским значениям видео процессора и памяти чуть (30 - 50) завышенные значения. Так же советую поставить в параметрах запуска разрешение 800х600...убого, но это даст самый ощутимый прирост. Далее стоит высвободить процессор от всего не нужного скорее всего это он не справляется при увеличение народа в игре! Для этого скачай прогу из раздела "Софт" Regorganaiz...удали всё с автозагрузки и прогани комп на ненужные ключики. И самое последние, но не самое маловажное это удалить и заново установить игру. Дело в том что не всегда всё правильно перезаписывается, некоторые процессы остаются активны (пожирают ресурс компа) но не востребованы. Также логи становятся гигантскими и неповоротливыми. У меня было что после обновления упал FPS на 20 - 30 значений...я даже привык к этому но после того как перезалил игру всё вернулось! А вообще стыдно должнобыть, яб в твоём возрасте такойб самолёт собрал... не детей не жены бабосеки не бось на одного себя тратишь?

DARER написал(а):

PCI-E 2.0
                В 2007 году была принята новая спецификация шины PCI Express - 2.0, главное отличие которой заключается в удвоенной пропускной способности каждой линии передачи в каждом направлении, т.е. в случае с самой популярной версии PCI-E 16x, применяемой в видеокартах, пропускная способность составляет 8Гб/cек в каждом направлении. Первым чипсетом с поддержкой PCI-E 2.0 стал Intel X38.
                PCI-E 2.0 полностью обратно совместим с PCI-E 1.0, т.е. все существующие устройства с интерфейсом PCI-E 1.0 могут работать в слотах PCI-E 2.0 и наоборот.

В ту самую ночь я перечетал это раз так 15!!! Не сыпь соль на рану... мой случай крайне редкое исключение.

DARER написал(а):

Для Димидрола более объемная информация по мамке GigaByte GA-M52L-S3 с совместимостью всех устройств на ней !!!!! Это интересно

http://www.gigabyte.ru/products/mb/spec … 3p_10.html  Я думаю тут больше правды)))

0

22

Да просто не охото ради ДоДа новый ноут покупать , так то он меня полность устраивает.

Если я пропаду на месяц, значит я что перенамудрил с разгоном карточки

Вот э меня на системнике можно было разогнать эту же видюху до 256 mb. ,  а к этой сука добавили приставку М

Юзай плиз... кнопу редактировать!

0

23

Пошла вторая неделя моих мучений! Я писал как напоролся на несовместимость материнской платы M2V и видеокарты GTS250 (чему удивились даже на Царицынском рынке).Что же было дальше! Я заменил свою материнскую плату Asus M2V на MSI K9A2 CF. Я был очень рад что смог купить такую хорошую мамку всего за 2000р. Эта мать поддерживает все современные стандарты,  а самое главное умеет понимать новые процессоры так называемые «Феномы». И так у меня на руках отличная мамка, отличная видюха, слабоватый проц два ядра 2000ггц и три гига аперативы (2х512мг, 2х1г)… И что же из этого выходит? Да то что видеокарта заработала, кризис на максимум наблюдаются лёгкие лаги но это возможно при столь слабом процессоре да и оперативка так сказать не топовая. 3Dmark05 показывает 10500 попугаев, но при тесте наблюдаеться очень низкий FPS. На тесте второго уровня сложности FPS аж 3-10. Ну и финал это DODs, где на оранжевых картах средний FPS 80 на стандартных картах FPS 50 ну а если народа на сервере много то я как и Термит получаю удовольствие в 30FPS!!! И где же всё то ради чего я тужился последние две недели? А самое обидное что на старой системе (с той же аперативкой и процом) стабильный FPS был 80 – 100!

Самый прикол во всей этой истории такой:

Вот сижу пишу этот пост (на работе) в аську стучит приятель…любит железяки как и я. Я ему жалуюсь на судьбу свою а он спрашивает что за мать, за сколько взял. Тут я лезу в интернет захожу на сайт производителя (раз так сотый за последние два дня) ищу материнку, копирую сылу и кидаю ему. Желая получить ощущения похожие на ощущения моего приятеля начинаю бегать глазами по описанию мамули. Ииииииииииии……. Начинаю медленно шевелить волосами на голове. А теперь мини тест на логику и сообразительность…

http://price.ua/img/newcat/24/msi_k9a2_cf_1.jpg

Куда бы ты воткнул новую видюху?

Я лично посчитал что логичней всего будит воткнуть в тёмно синий, так как елси воткнуть в голубой то это будет закрывать другие PCI порты. И прикинув что мамка делалась с учотом CrossFire и как правило это когда две одинаковых видюхи вставляют на мамку, прокидывают шлейф с верху между ними… и типа там прирост производительности и тд. Тоесть я думал что и слоты ТОЖЕ ОДИНАКОВЫЕ!!! Ну так вот бегая очередной раз по описанию я натыкаюсь на:

• Один разъем темно-синего цвета PCI Express x16 (поддерживается шина PCI Express v1.0a).
• Один разъем голубого цвета PCI Express x16 с работой в режиме 1х8 (поддерживается шина PCI Express v2.0).

Да это полный «П» и насколько это полный «П» может понять только моя жена которая периодически подходила и говорила «Дим ну что совсем всё плохо ты уже три дня не отходишь»
Сейчас еле сдерживаю себя, что бы не сбежать с работы для очередного ковыряния!

P.S: В ходе последних дней были и положительные стороны…к примеру я овладел разгоном процессора через биус прочитав оч много!))) Так как многие утверждали возможность неуспевания процессора за видео картой. Но на сайте о оверлок есть статья возможном конфликте отзываются в другую пользу.

0

24

Да, Демидрол, по твоей истории можно уже небольшую книгу написать(Мой сложный путь к чемпионству мира по DODSу) :tired:

0

25

Респект тебе Димидрол за терпение твое и уважуха за подробный рассказ.
Знай! Мы на твоей стороне в этой нелегкой схватке с железными штуками! )))
Посмотрел я на фотку и вспонил, как сам тупанул, когда собирал комп после перепрошивки!
Я уверен - ты на правильном пути!!! Вечером 300 ФПС обеспечены!!! ))))

0

26

Я плачу  :D  :D  :D

0

27

DimidroL написал(а):

Один разъем темно-синего цвета PCI Express x16 (поддерживается шина PCI Express v1.0a).
• Один разъем голубого цвета PCI Express x16 с работой в режиме 1х8 (поддерживается шина PCI Express v2.0).

Это надо было такую хренотень придумать!!!!!!
ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ БЛОКБАСТЕРА!!!!!  )))))))

0

28

Охотник за fps - задрот.

Переставив видео карту в новый слот разницы я не почувствовал. Всё тоже самое… попытки разогнать процессор провалились. Максимум до 2140мг и это не повлияло собственно не на что. Как правило, процессоры вещь тонкая и за частую процессоры из одной коробки с одинаковыми характеристиками могут по-разному повести при разгоне. И мне видимо опять не повезло (возможно с руками и опытом). Совсем уже устав от безвыходности я решил всё таки продолжать действовать и идти к цели))) Положив сутра в рюкзак, блок питания, в карман жесткий диск, в руки взяв видеокарту я отправился на работу. Всё это дело я подсоединил на свой рабочий компьютер мака асус чего то там, проц intel Dual CPU E2220 2.40GHz 2.40ГГц,2.00 ГБ ОЗУ… ещё пол часа я открывал порты в местном фаерволе и вот я в DODs. Мдааа лагов явно нет, но и fps нет. Ну он довольно таки играбельный четко держится в районе 80. Да я уже готов наплевать на fps лишь бы не было тех самых лагов что я наблюдаю дома. Трафик ограниченный, в кабинет вот вот может войти начальство а тут Дима отслеживает полёт гранаты, дома то она летит с трёмя паузами! Так что пять десять минут и гоу тест в 3DMark05. Итог 11500 попугаев, маловато но 3DMark не делает анализ «только» видео карты а системы вообщем. Тут меня посетила мысль докопаться до специалиста… то что система должна быть максимально сбалансирована и что процессор это узкое место в моём системники я знал но поверить в то что раньше всё было хорошо а теперь с приобретением более мощной видео карты всё плохо я не мог.

Я позвонил в магаз где брал карточку.

Сначала со мной напрочь не хотели разговаривать, подозревая, что у меня есть не обоснованные претензии, но я напомнил, что уже общался с их специалистом и с продавцом у меня желания разговаривать нет. Меня наконец соединили с тем мужчиной который ранее объяснил мне про мою теперь бывшую материнскую плату.

В ходе разговора выяснилось следующее.

Что у Nvidia были ранее карточки на которые люди жаловались, что при их мощных показателях они слабо себя проявляли в Source движке, и как правило недостатком был низкий fps. Но про GTS 250 таких сведений пока нет. Также я уточнил, возможен ли конфликт между чипсетом мамки ATI и видеокарточкой Nvidia ответ НЕТ. Материнская плата с его слов оказалась не плохим решением и также он добавил, что чипсет на котором построена платформа имеет хорошие отзывы! Он сказал что скорее всего это процессор не даёт проявить себя карточке так как по описанию это единственное место где не прошлась денежная рука))) Но не факт! И если бы карточка была бы битая или не исправна то это врятли себя проявляло так скудно «низкий fps» а скорее потере артефактов, отсутствие текстур, замирание, и залипанием при старте компа. 

Но и последним шагом перед тем как наступить на яйца семейному бюджету… который без того был в катастрофическом состояние, я полез в инет за инфой о моём проце.  Мне удалось выяснить что процессор мой  AMD Athlon 64 X2 Dual-Core 3000+ первая дешевая двухядерка, не путайте, плохая и дешевая две разные вещи! Что его разгонный потенциал поражал многих, у некоторых получалось разогнать его с 2000мг до 3200мг!!! Впечатляет да? Выпущен он был в 2005г и именно на этом процессоре в очередной раз AMD переплюнули Intel. Во как! Процессор был на столько удачный, что последующие модели AMD ещё долгое время не могли затмить моего красавца. Но время сделало своё дело и сейчас он стал железякой.

Ближе к финалу!

Магазин «Polaris» не плохой магазин с учётом того что мой любимый магаз находится в центре а этот под рукой. И тут мне подфартило я встретил продавца, с которым мы пол года назад приятно оспаривали разные расценки и комплектующие… и это он ооочень удачно продал мне мою предыдущую видеокарту, которая в свою очередь до сих пор востребована. Я объяснил ему что не готов напрягать мозг и изучать модельный ряд процессоров что у меня есть 2500р и куча проблем с новой видюхой. Еду домой теперь я человек компьютер в рюкзаке блок питания в руках видюха, в карманах жесткий диск и процессор! Человечеству конец. А я материнская плата)))

Я дома вставляю новый проц…подрубаю всё что лежало у меня в карманах и рюкзаке! Врубаю комп… барабанная дробь комп стартанул нормально. Steam – DODs – Fps 90 -150 – Лаги!!!!!!!!!!!

Знаете в этот момент я был совершенно спокоен, и я был готов покончить с Source))) Слишком уж много мучений из за нечего. Но я решил ещё чуть чуть поднапрячься! Температура центрального процессора, видюхи и чипсета мамки в норме, fps тоже, где то близко разгадка.

«Нука Drovosek побегай в лево в право…»

Странно но он дёргался как от электрошока а прицел у меня поднимался на снайпе в три этапа. Все признаки плохого коннекта! Короче во всей этой запаре я забыл что на днях перед тем как приобрести новую видюху ковырял роутер! Я запускал сервер на своём компе а роутер мне всячески в этом препятствовал… Подключившись на прямую поднялся fps  и ушли в небытие былые проблемы с лагами. Сыграли CW , мне было тяжело привыкнуть к новому разрешению экрана и к тому что я снова в DODs……………………………………………………….

0

29

Поздравляю))) А я вот на оборот по ходу временно буду отсутствовать в DoD, причина разбитый монитор на буке (((. Мышка пробежала сука хвостом махнула, бука пиз...улась на пол, монитор в трещинах. Вот и нашлась причина приобретения нового компа, буду копить денежку, иногда заходить играть со старого системника, я туда полноценную GF7300 поставил, так что на первое время поедет, надо еще кулер поменять, а то когда то он был сломан ударом правой ноги, думал что системник не пригодится))), а вот оно как)))

Диман , все таки фпс 90-150 маловато для твоей карточки, за те же бабки можно было купить GF8800GT 512mb. и еще бы на пиво осталось. Хотя в принципе этого достаточно для ДоДс, поставь в конфиге fps_max 100 , что бы не было резких скачков, так меньше лагов будет.

Юзай плиз кнопу редактировать тут не чат! Без мата плиз...

0

30

Диман , все таки фпс 90-150 маловато для твоей карточки

DimidroL написал(а):

Подключившись на прямую поднялся fps

Да но дело в том что я после подключения к роутеру не пробовал так как у меня в конфиге стояло fps_max 100 и она держала все карты ровно 99! Да и кто тебе это сказал что маловато? Когда у Darera к примеру на доноре fps 90 - 150! А графический процессоры у нас с ним и Дровосеком и походу Копычем одинаковые... у моего название другое и он чуть подразогнан вот и всё. Да и с памятью надо решать вопрос более качественую ставить я туда пока не хочу лезть... через месяц на днюху прикуплю да и блок питания возможно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~ » ПК » Видеокарта