~

Объявление

Мутим CUP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ » ПК » Видеокарта


Видеокарта

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Я рад за тебя DimidroL , что закончилась эта борьба с железом в твою пользу!!!!!

DimidroL написал(а):

Да и с памятью надо решать вопрос более качественую ставить

Теперь изучай тайменги!!! :cool:

0

32

http://ru.msi.com/program/products/main … hp?UID=725
или эта, в чем разница не пойму
http://ru.msi.com/program/products/main … hp?UID=693
По ходу моя материнка, поддерживает двухядерники AMD?

Отредактировано TERMIT (2009-10-17 16:50:42)

0

33

TERMIT не бери эти мамки они плохие!!!!! встроенное видео и старая память DDR SDRAM !!!! PSI-E 1.0

Отредактировано DARER (2009-10-18 11:52:17)

0

34

DARER написал(а):

TERMIT не бери эти мамки они плохие!!!!! встроенное видео и старая память DDR SDRAM !!!! PSI-E 1.0

Я и не собираюсь  :D  Она у меня уже есть, купил года три назад :D . Отличная мамка , просто у меня на ней сейчас проц  AMD Athlon™ 64 3000+ 1.8Ггц , я хочу купить проц. по AMD® Athlon™ 64 X2 Dual-Core. Вот и хотел узнать стоит ли это делать, какой лучше брать, и вообще какие AMD можно на неё поставить? В добавок нужно 4 гига оперативки DIMM DDR SDRAM, можно ли ее сейчас найти? Видео есть Asus GF7300. Думаю получится неплохая система, учитывая что со старым процем и 512мб оперативки она выдает 40-90fps.
Или лучше разогнать старый проц?

Отредактировано TERMIT (2009-10-27 20:44:20)

0

35

TERMIT написал(а):

Она у меня уже есть, купил года три назад

Зря, но уж чё теперь сделаешь)))

TERMIT написал(а):

я хочу купить проц. по AMD® Athlon™ 64 X2 Dual-Core.

Могу продать тебе проц  AMD Athlon 64 X2 Dual-Core 3000+ 2000гц... 350руб чисто симвалически!!!

TERMIT написал(а):

В добавок нужно 4 гига оперативки DIMM DDR SDRAM, можно ли ее сейчас найти?

Один гиг такой памяти будет стоить 2000р минимум это если ооочень хорошо поискать! Это факт... Проще мамку взять = 2000р повесить на неё на первое время 1гиг аперативы = 1000р а потом постепено по мере поступления денег докупить аперативу....

TERMIT написал(а):

Asus GF7300

Их существует несколько модификаций... какая именно у тебя? Какая частота памяти и графического процессора?... возможно что ровный fps80 на ней можно достичь... чего тебе как старечку DODs хватит! Хотя мне всегда хотелось больше имея 90fps стабильный )))

0

36

Ну созвонимся на выходных, а оперативка вроде в Oldi есть по 1000 руб за гиг , а карточка вот эта http://ru.asus.com/product.aspx?P_ID=Hv … templete=2

0

37

БЛИН Я ПРЯМ ЗАЧИТАЛСЯ, Я БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНОГО УЖЕ ДАВНО НЕВСТРЕЧАЛ!!!!!!!!!!!!!

0

38

Блин месяц назад сгорела видюха радик HD 2600pro купил новую видюху ATI Radeon HD 4650 (СТОИТ 2250р)проц AMD 64 X2 Dual Core 5000+ 2ГИГА ОПЕРАТИВЫ DDR2
ТАК ВОТ ФПС ТОЛЬКО НА НАШЕМ СЕРВЕ 90-99 И НА ШАКАЛОВСКОМ           А КУДА НЕЗАЙДЕШЬ ВСЕ ВЕЗДЕ ПАДАЕТ ДО 40-60
на старой видюхи тоже самое только фпс на 10 был меньше   так вот нетолько от видюхи зависит ФПС  но и от  серва и количества игроков на нем
поэтому играю я на питерских сервах

0

39

[_F.W._ написал(а):

БАКС(29 rus)]ТАК ВОТ ФПС ТОЛЬКО НА НАШЕМ СЕРВЕ 90-99 И НА ШАКАЛОВСКОМ           А КУДА НЕЗАЙДЕШЬ ВСЕ ВЕЗДЕ ПАДАЕТ ДО 40-60на старой видюхи тоже самое только фпс на 10 был меньше   так вот нетолько от видюхи зависит ФПС  но и от  серва и количества игроков на нем поэтому играю я на питерских сервах

Я тебе вот что скажу что на вашем серваке что на Шакаловском народу не бывает так чтоб битком...а если и бывает то очень редко и врятли ты замечал скачок фпс... А дело тут в не настройках сервера... а в том что у тебя есть где то узкое место для стабильной работы при нагрузках... Как правила при появление большого количества игроков на сервере у тебя начинает напрягаться системник, логично?. Где именно он проседает можно узнать лишь при более подробном описание железа... Да и карточка твоя довольна бюджетная!!! И ожидать от неё стабильный фпс = 90 не стоит вооообще! Так как стобильный фпс = 80 могут держать только более дорогие карточки чем твоя ИМХО! Проверенно лично... Так что подумай ещё раз…когда ты играешь у себя на сервер и вокруг бегает 15 – 20 человек, и когда ты играешь на полноценном (раскрученном) паблике где бегает 30 минимум кидают гранаты арут в микрофон и швыряют дым, пуляют из базук при каком варианте у тебя напрягается сетевая карта, видео карта, оперативная память, центральный процессор, жесткий диск, блок питания а может что то из этого просто греется а может в винде что то не даёт чему то правильно работать!? Ну и самое не мало важное это грамотно составленный cfg! Есть у меня подозрение что ты на дефолте гонзаешь не удосуживаясь прописать хотя б рэйты!  Если ты хочешь стать «Охотником за FPS» - «Задротом» - «Человек комфортно себя чувствующий в игре» пиши рассмотрим и поможем… есть пару идей!

0

40

Ну и самое не мало важное это грамотно составленный cfg! Есть у меня подозрение что ты на дефолте гонзаешь не удосуживаясь прописать хотя б рэйты!  Если ты хочешь стать «Охотником за FPS» - «Задротом» - «Человек комфортно себя чувствующий в игре» пиши рассмотрим и поможем… есть пару идей!

рыйте прописывал понту большего не заметил      конфиг взял по сылке на полигоне правда все равно передел  в основном на звук да и кнопки переделал

к стати когда играл  на победки меня называли телепортом потом прописал сказали что получше

на даный момент добавил оперативки  а на видюху пока до 13 денег нет

да и рыйты надо прописывать под сервак

да провайдер АВАНГАРД питерский другого нет скорость 1м  вылетает раз в два дня стабильно 

на фотки 5 челов FPS 99 а когда 19 падает до 75-85

Отредактировано [_F.W._] БАКС(29 rus) (2009-11-18 01:32:07)

0

41

[_F.W._ написал(а):

БАКС(29 rus)]на фотки 5 челов FPS 99 а когда 19 падает до 75-85

Это вполне нормально и даже приемлемо!!! То есть я думаю если вы ты всё таки будешь участвовать в CW где играет 12 человек до средний fps  у тебя будет = 80 а это в полне! Скинь мне в личку здесь на форуме всё что у тебя в конфиге (открываешь его как тестовый документ для этого переименуй его из avtoexec.cfg в avtoexec.txt) скопируй всё что там есть и напиши мне в личку...

[_F.W._ написал(а):

БАКС(29 rus)]  а на видюху пока до 13 денег нет

Если ты будешь играть только в DODs то не советую...так как ты по мойму играешь только поддержкой и огромный fps тебе не к чему да и 80fps играют многие PRO игроки.

1. Следующие что ты должен сделать это установить HUD http://whc.clan.su/load/1-1-0-3 при установки обязательно указать папку dod. HUD это не запрещенное изменение интерфейса...в пользу фпс и свободного места на экране. Там появится кнопы для изменения рэйтов всего одним кликом!
2. Скинуть мне конфиг
3. Написать здесь название материнской платы и оперативной памяти.
4. Научиться использовать клавишу "Цитировать" - Выделяешь нужный текст в сообщение жмёш в этом же сообщение "Цитировать" и вуаля! В низу в поле ответы появится цитируемая фраза...)))) :crazyfun:

0

42

Тут Димидрол интересовался какя у меня видюха, так вот : ATI Radeon HD 3800 Series!! Если я куда надо посмотрел...

0

43

Это интересно

Кто-то попыхтел и написал статью Настройка драйверов Nvidia на максимальную производительность.

0

44

Странно я сделал а у меня fps упал))) но всё равно спасибо есть с чем поиграться я даж туда не зализал не разу...

0

45

А у меня после установки Левт фо Дед, игра предложила обновить драйвер видеокарты. Я нашел на сайте Nвидео самый последний тестовый бета драйвер  и... теперь у меня такой панели НЕТ.
Падение фпс, после настройки  уже обсуждается))...
И прогу очень интерестную упомянули. Смысл программы - распределение работы ядер проц. на конкретные приложения.

0

46

Панель есть в "Пуск" => "Панель управления" => там три значка Nvidia один из них есть панель... она у меня тож пропала с рабочки после того как переустановил винду и обновил драва на видюху...

0

47

у меня старая видеокарта GTX 210, но на удивление оня тянет Battlefiel 4

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~ » ПК » Видеокарта