~

Объявление

Мутим CUP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ » ПК » Ачумелые ручки!


Ачумелые ручки!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Заманала меня шуметь видюха, веня и мою жену.

Денег пока нет на то что бы купить для этой видюхи какойнебуть охлаждение типа любимого Zalmana....ну и просто на метро с натягом хватает:(

Асус цука рекомендовал ппц какую безшумную карточку а итог ворочающаяся жена по ночам за спиной изнемогая от шума моего компа!

Жалко мне стало своих родных и близких...вот и решил я идти на крайности.

Программно мне не удалось избавится от шума так как и при пониженных оборотах винта шум исходил от видеокарты! Вспомнил я что есть у меня древний комп на болконе...впихнули как подарок как то раз за заслуги!

Выдрал я от туда все кулера и начал примерять))) Итог довольная жена....и почти тишина)))

0

2

А было так)))

Протестил на Кризисе на полном форсаже температура в норме))))))))) УРА БЛААААА

Только вот новый кулер 2003 года...надо будет всё равно менять:(

0

3

Прикольно, а как золотистого цвета железяку к радиатору видеокарты прилепил?
Я тоже на своей видюхе охлаждение менял, 2 раза. Сначала вентилятор перестал работать, пришлось заместо него, напротив видеокарты, 120мм корпусной вентилятор положить, придерживаемый точилкой для карандашей (стенка корпуса была все время снята). Через 6-7 месяцев эту конструкцию на нормальный кулер заменил.

0

4

руки то золотые

0

5

Сегодня буду взгромождать на эту карточку что нибудь из этого!

0

6

Однако с таким пропеллером можно летать)
А что надеешься получить от замены в отличие от предыдущей инсталляции?
Там было все понятно: снижение шума.
А тут что: снижение веса? рост фпс? повышение скилла? ноурекоил? ))

0

7

Ну вообщем кулер я приделал на видюху от Zalman тот что полумесяцем.... и стал он выделять куча тепал которое стало распространятся по системнику.

Решил я тогда наладить воздушные потоки в системники с помощью корпусных кулеров. Но вот как то перешагивать себя и делать ПК громче не хотелось. И поэтому я решил в добавок звука изолировать свой ПК. И вот что получилось. Только не подумайте там не капли скотча, это так обшивка изначально блестела. Материал мне даааавно подарил друг который работал на вентиляциях в загородных домах. Для чего подарил не вспомню но ПК стал на порядок тише!!! И в добавок холодней.

Видюха скинула порядка 20 градусов, и в эту не вынасимую жару держит в простое стабильно 60г. А процессор который я разогнал до 3200мгц с 2800мгц стал 45градусов... и при попытке в нагрузке перейти порог 52градуса автоматом повышаеются обороты и у него не чего не выходит. Думаю что зимой меня ждёт рекордно холодный комп.

0

8

И вот

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~ » ПК » Ачумелые ручки!