~

Объявление

Мутим CUP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ » Турниры » Muppet NightCup #8


Muppet NightCup #8

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Общая информация о Muppet NightCup #8

Начало найткапа: суббота 13 марта в 19-30 МСК

Формат найткапа: 2 дивизиона с квалификацией

Руководители найткапа: GIzzmo / BLONDY

Правила:

- Таймлимит: 2x15;
- Обязательна регистрация в разделе Teams&Players (FAQ);
- Запрещается изменять информацию в разделе Teams&Players позднее, чем за 20 минут до начала найткапа (в противном случае ваша команда не отображается и вы снимаетесь с турнира);
- На матче обязательно использовать официальный ESL конфиг;
- Демки "от первого лица" обязательны;
- Допускается участие одного мерка за команду на протяжении всего турнира;
- Максимальная задержка до и между сменой стороны карты - 10 минут;
- Steam_ID участников обязательны;
- Система штрафных очков;
- В остальном применяются правила ESL;
- Для переговоров о матче кланлидерам/менеджерам необходимо быть в группе Muppet NightCup.

Карты: - в субботу исходя из голосования?
Раунд 1 - квалификация
Раунд 2 -
Раунд 3 -
Раунд 4 - финал

0

2

Мы уже зарегистрированы!!! Прошу свех обратить внимание что сегодня у нас будет выходной... Так же сегодня будет проходить не мало важный и очень интересный бой между нашей сборной по ДОДс и Испанцами... эта четвёртая игра и как говорят спецы будет трудно и интересно!)))

А вот в пятницу будет БОЛЬШАЯ ТРЕНЯ!!! Как всегда с разбором ошибок командной игры, поверхностно касаясь ошибок отдельных игроков и разбором некоторых карт.

0

3

У нас проблемы

Drovosek - меня возможно не будет

Casus - у меня семейные дела надо уехать в этот день

Espada - у меня накрылся интернет

Учитывая что АК - 47 пока не принят на постоянную основу... отсались Танкист, Кузьмич, Вазелин, Я .... Себя и Вазелина я опросил и мы готовы!!! Так же наклёвывается снайпер в клан WR... которого завербовал Дровосек. 

Танкист и Кузя дайте ответ плиз что там у вас в субботу. Если вы 100% будите то можно готовится к турниру если же есть сомнения вашего присутствия то нафиг нужно.

0

4

Я готов!!!

0

5

99.9% что я буду!!!!

0

6

Всем спасибо за участие было очень весело... особенно от того что было много не понятных моментов:

Во первых кардинальные изменения в составе буквально за день! Да и мерк подтянулся за пол часа до игры))) Хочу отметить что в первые видел игру где говорили все... инфой эфир был заполнен до такой степени что можно было играть с закрытыми глазами. Но в тоже время все довольно таки были коротки и прямолинейны. А так же не совсем понятная на первый взгляд сетка турнира...

Что касается катании и клана Blitz... то просьба сильно не расстраиваться! Ну ребята из Blitz на сколько я знаю это бывший GWR и скажу так когда наш клан образовался (из онли паблик хероу) они уже имели достойный уровень. На данный момент ребята активно играют на европейской арене. Да и карта Катания для нас полный абзац... надо её обыгрывать тренировать...ибо уж насколько я быстро привыкаю к картам, но на этой до сих пор в доме теряюсь.

Всех поздравляю с первой победой в капе!!! Хер с ним что группа "Б" и хрен с ним что третье место... это только начало а в начале тяжело (DOLPHIN))))

Группа Б

РАУНД 2 - dod_lennon @ 20-15 мск
rGz! [ 8 - 2 ] @pTimisT 2
Will and Reason [ 5 - 2 ] c0rak
Tula team [ 6 - 1 ] **RS**
Blitz [ 12 - 0 ] Warriors Of Red Machine
sansATION [ 8 - 1 ] @pTimisT
RainboW [ 2 - 4 ] Online-Wars
=======================================================
РАУНД 3 - dod_harrington @ 21-00 мск
rGz! [ 8 - 3 ] Tula team
Blitz [ 5 - 4 ] sansATION
Will and Reason [ 8 - 3 ] Online-Wars

=======================================================
РАУНД 4 - Финал - dod_salerno @ 21-50 мск

Blitz [ 3 - 2 ] rGz!

РАУНД 5 - Финал - dod_catania_rc3 @ 22-40 мск

Will and Reason [ 1 - 13 ] Blitz

Will and Reason [ 0 - 3 ] rGz!

=======================================================

Победитель группы Б

1. Blitz

2. rGz!

3. Will and Reason

0

7

Поздравляю!!!

P.S. Лузеры)))

0

8

Как сказал кто-то в микрофон, цитирую: мы лучшие среди нубов ... )))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~ » Турниры » Muppet NightCup #8