~

Объявление

Мутим CUP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ » Clan Titulus » Без паники, граждане.


Без паники, граждане.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Ну собственно что делать то будем? Дровосека на КЛа выбираем и обдумываем как из кризиса выходить будем?

0

2

Ну если другого выхода нет и Димидрол решил уйти то тогда лучше чем Дровосек нам сейчас не найти!!!

0

3

А где кризис?Человек на роль КЛ есть,ну ушёл 1 лайт из кв состава,заменить любого человека можно.

0

4

настрой как у Роки Бальбоа мне определенно нравится!
просто надо будет всем собраться и решить организационные вопросы!

Отредактировано Casus (2010-03-16 23:05:40)

0

5

У дровосека, как мы знаем, временные трудности... и занять полноценно должность КЛ пока не получится, но это право предлагаю оставить за ним. А пока выдвигаю кандидатуру Casusа , как временно исполняющего обязанности президента!!))))

0

6

Я очень тронут вашими высказыванием... честно говоря еле сдерживался чтоб не написать "Ох простите меня, я не ухожу, я пошутил, я был пьян и т.д"

Но таким образом я обманул бы вас и себя! А это не есть гуд.

По раскинув мозгами скрипя и скуля душой...о своём детище W&R я придумал выход из столь щепетильной ситуации.

Для начало объясню по подробней причины ухода из клана (заметьте не из сообщества а клана)...

Дело в том что причина во первых в непостоянстве всех русских кланов... Очень большое везение когда команда сохраняет свои кадры долгое время. Ну а если чуть погодя люди начинают уходить по причине житейским то клан имеющий не плохой уровень может быстро восполнить свои кадры норм игроками.

В нашей ситуации картина такая...

Жили были игроки (даже не паблик герои) просто игроки, и решили замутить клан из таких же нубасов. Естественно продолжительное время эти ребята сосали тунца...причом делали это ежедневно по несколько раз и ооочень долго))) Затем парни вдруг начали сопротивляться, и даже иногда пососать тунца приходилось врагу. И всё тааааааак долго что пипец... за год УПОРНЫХ ТРЕНИРОВОК достичь этого уровня что у нас это смешно!

Вы спросите каких тренировок? Ну КВ и ПЦВ! Вы спросите разве это норм тренировки? Ну если учесть что ушел год ежедневного "ГОВОРИТЕ В ТС ПО ТЕМЕ" или "ГОВОРИТЕ ПОЖАЙЛУСТА" и не у всех это получилось, а у кого получилось так это только не давно.  Или вопросы "А куда я иду?" или "А что это за карта?" или "А ТС включать?".... Ребят я понимаю что это игра и что нельзя надрываться и так сильно заморачиватся вот по этому я ушел... потому что вам да не похеру но бля мне от этого не легче. Я могу лучше играть если я не буду думать за всех разом в режими онлайн. То есть мой мозг в ахуе от того что работает в 5 раз больше чем это на самом деле нужно! Когда мне приходится пости вас... мои родственники в ахуе от того какой я во время игры. Я поиграл в других командах... так же стараясь и было что проигрывали но это не было так катострафически как у нас (и не было такого ахуевания от непонятных поступков). Потому что мы проигрываем из за глупостей... а не из за неумения стрелять! Мозг ключевое значение в этой игре не многие его из вас используют.... к великому сожалением.

Не хочется называть имена и конкретные косяки... ибо таким образом получится история с Семёном так сказать правда глаза режит))))

Вот в чём же проблема... А проблема в том что идея была в том что бы вывести игру на новый уровень... пиздить соседа Толика алкоголика и получать от этого удовольствие я могу и вреале, но удовольствия от этого мало. А вот надовать командно люлей другой команде из другой страны, при чем сделать это официально вот в этом КАЙФ!!!! А главное что большая часть борьбы будет имменно что в голове!

И так учитывая выше описаную херь по размыслив пару дней я пришел к выводу... что:

1. Нормальных кланов не так много... и попасть в них не так просто!
2. Создать очередную говнотиму и продолжать трахать мозг тоже не вариант
3. Бросать товарищей по оружию хуёвое занятие
4. Продолжать так как есть я тоже не смогу...
5. Я могу стать менеджером команды!!!

Тоесть я буду вашим организатором... я организую ваши игры, слежу за укомплектованностью команды (ищу игроков по сильней и шлю на три буквы совсем безнадёжных).... постоянно сижу в ТВ и гляжу за вами кто и чо делает не так! Думаю о том что бы вас не задрочить помня что это игра... Организую сайт - форум и т.д.......и т.д...и т.д...

Вот такое предложение и такие вот блин мысли, если что уж простите еси чо не так, решать Вам и только Вам...хотя за частую демократия приводит к развалу!

+1

7

Я знал что ты не сможешь так просто уйти...))

0

8

можно и так

0

9

Это хорошие новости, теперь W&R не развалится. Но перемены наступили и надо решить что будет дальше. Только как решать будем?

0

10

Ну ,я думаю, такой вариант может устроить ... Посмотрим, понюхаем, потрогаем, попробуем....

0

11

Kuzmich13 написал(а):

Ну ,я думаю, такой вариант может устроить ... Посмотрим, понюхаем, потрогаем, попробуем....

Хватайте Димидрола за жопу пока не передумал. Кто еще захочет так баздарно тратить свое игровое время на WR. Кто как ни он сделает из команды убер про WRот всех пых.

0

12

как абибас подарвался то)

0

13

не подарвался, а порадовался - за разумную мысль, в данной сложившейся ситуации. часто посещаю данной форум и переживаю за участников и их судьбу)). растроился вместе с вами о крахе вр, из-за выхода из состава главного тягового движка. но нет худа без добра...

меня растроила вялая фраза кузьмича - посмотрим, попробуем. вот и посоветовал Рубаку за булки хватать.

Отредактировано @bibas (2010-03-19 17:15:37)

0

14

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=SL1Sgho5GqU[/youtube]

Припев... : Я вернусь ну и пусть, я вернусь я вернусь.... клип 2007 года!)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2yTAkY6hf08[/youtube]

Люди эти мне не знакомы но от части это МЫ!)

0

15

Не могу понять... Всегда считал дельфина кумиром моего поколения...И даже болбше чем кумиром, встречая его в своей "грязной" прошлой жизни...Видимо с опиатами ему подзавязать ни получиться ни когда...Великий исполнитель ... в моей судьбе - маэстро...Можно просто слушать его музыку и наслаждаться...Глядя на него, сразу вспоминаю очень многих не плохих людей из прошлого, которых уже рядом нет...

0

16

http://muppets.clan.su/forum/35-1424-1

0

17

Запилите пресс релиз, для людей не видевших скрытый раздел, о том что произошло и как все *уё*о (х**во опционально, короче объективную оценку обстановки на данный момент).

0

18

Если честно за...ли  уже вот эти не понятные поползновения !!!!! Сколько переворотов , дрязг , уходов одних игроков и прихода других мы пережили ???? Димидрол ты создал WR и мы гордились этим именем хотя и были нубами , потом появился ARISE  и это имя стало известно ... А дальше ??? Кто то собирает новых игроков под новыми знаменами ??? Бред бл..ь короче мой тебе совет ты хочешь сохранить хороших людей но тебе нужны хорошие скилловые игроки ? Да ? Да сразу надо было резать по живому - выгонять всех кто не подходит на желаемый уровень и искать и искать новых игроков и оставлять одно название а не заниматься почкованием ?? Ты пойцми Дима ты создатель этого и только ты ! И все что сейчас происходит только из за тебя !!!!!! Эмоции перехлестывают и хочется много сказать ( в основном нецензурного ) Я знаю ты потом грамотно зайдешь и все разложив по полочкам обьяснишь что я не допонимаю всю глубину проблемы ит.д и мне как нубасу не играющему КВ не понять как стыдно Диме ... Короче как итог я гордился тем что я был с вами парни ! Вы все отличные ребята - это относится ко всем старым ребятам не буду перечислять ..А тебе Дима посоветую будь крепче и иди к своей цели прямо ! Как говорил Боря Ельцин -" я устал ... я ухожу " Немного трагизма не помешает ХА ХАХАХАХ

0

19

Поскольку единственное упоминание о распаде клана в не скрытой части форума было в виде ссылки на тему форума Маппетс, а делать хоть какой то прес-релиз уже неделю некто не стал, я решил сделать его сам.

End of the "Arise"
29.09.2010 Клан лидер клана "Arise" (некий Rubaka) сообщил на скрытом разделе форума о своём уходе и создании нового клана вместе с некоторыми участниками старого, тем самым окончательно завершил историю клана "Arise" и породил 2 новых (перспективных?) клана.
Это решение не было принято положительно оставшимися участниками клана. Крайне резко и Рубаку и его решение осудил зам клан лидера Drovosek. Причинами ухода Рубака назвал неудовлетворительную игру многих в команде, но для Дровосека клан был единственный стимул играть в DOD:S и поэтому он "удалился из додса на неопределенное время".
Верным или нет было это решение, но оно оказалось фатальным для клана. Новым клан лидером был избран OT3LLO, но почти все старые игроки, за прошедшую неделю покинули клан. Полной и достоверной информации о дальнейших действиях новых команд неизвестно. Новый клан Рубаки "Titulus~" неспешно развивается, а что стало с проектом OT3LLO мало известно, есть информация что ничего хорошего, но лучше подождать более точных сведений.
Хронология:
29.09.10 Объявление о уходе из клана Рубаки (покинули клан: Rubaka, Romashkin, ClockworK. Drovosek уходит в глубокий инактив), назначение OT3LLO новым КЛом.
30.09.10 - 5.10.10 Уходят из клана: Waseline, chocolate, Бухалыч. Из старых игроков остался только Casus belli, но надолго ли?
6.10.10 Потеряв почти весь старый состав клан как "Arise" который знали в сообществе перестал существовать. О новых реинкарнациях клана известно слишком мало.

0

20

Ну видимо как последний оставшейся в клане человек тк.OT3LLO не появляется вообще уже все это время и набранные им люди уже сами ушли и создали свой клан, тем более у нового клана нет права называться  Arise потому что все старые игроки разошлись кто куда, я должен официально объявить что клан Arise прекратил свое существование!

Отредактировано Casus (2010-10-07 11:14:43)

0

21

Casus написал(а):

клан Arise прекратил свое существование!

Нет Arise жив! И я вам это докажу... я подниму это клан хоть и не буду в нём играть. Не назло вам, а просто жаль если столько труда пропадёт под такой короткой и грустной фразой как клан Arise прекратил свое существование!

Так что хорош тут сопли растирать по форуму... ФПЕРЁД!!!

0

22

я думаю уже пора из однородной массы непонятно чего собираться в кучу игроков для начала)!

0

23

и хрен ли все молчат? золота вроде не прибавилось в карманах.
вы хоть мнение выскажите там о воссоединение и вообще что ни-будь скажите по теме.

0

24

Casus написал(а):

и хрен ли все молчат?

Пипец! Не знаю что сказать!
Захожу вот ежедневно на форум и с непонятным чувством перечитываю все что было написано и ...
Пипец! Не знаю что сказать!

+1

25

Casus написал(а):

вы хоть мнение выскажите там о воссоединение

Какое воссоединение, я где то что то пропустил?

-1

26

А кого с кем воссоединяем? Я кандидатур не вижу.

+1

27

……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../…………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\

0

28

Ну вы загнались парни!
всеж не дети

Отредактировано Rusya (2010-10-13 19:33:05)

0

29

Rusya написал(а):

Ну вы загнались парни!

Бывает.

0

30

http://rudod.info/forum/58-1522-1

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~ » Clan Titulus » Без паники, граждане.