~

Объявление

Мутим CUP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ » Отдельно от игры » Встреча


Встреча

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Ну Ч.О? Мы встречаемся в воскресенье или как? или где? :)

0

2

гоу ко мне в город)))))

0

3

Надо думать куда поедим! номер мой знаете , как решите позвоните , я завтра офк, бухаю. В воскресенье надо по любому куда-то ехать.

0

4

И так встречаемся, в воскресенье в три часа дня, станция метро Киевская у торгового центра “Европейский” у большой крутящейся буквы “Е”. Если что, то я буду в костюме крокодила Гены…шутка))) Камуфляжные штаны и зелёный рюкзак. Жду до четырёх потом безоговорочно двигаюсь в сторону намеченного мероприятия!

Вас ждёт отличная атмосфера долины реки Сетунь. Приятный тенёк холодное пиво и сосиски на мангале. И куча разговоров о DODs и вообще.

Всем при себе иметь мин 200р и много, много хорошего настроения. Хочу заметить что это место для меня то же как и кому-то (Термиту) не ближний край, но там сто пудово хорошо и приятно!  Если у кого есть гитара берите и не думайте. Только здесь отпешите, чтобы не приехало пять гитар. Одевайтесь во что попало.

P.S: Еле отпросился у жены, так как покидаю её в день нашей первой годовщины. И обещаю ей вернуться не совсем пьяный, не позже 00.30.
:cool:  :whistle:

0

5

Приползу ежели усё получится хорошо и вовремя... надеюся что всё получится..хорошая затея  надо по чаще ))))

0

6

DimidroL написал(а):

P.S: Еле отпросился у жены, так как покидаю её в день нашей первой годовщины. И обещаю ей вернуться не совсем пьяный, не позже 00.30.

Демидрол у тебя в подпеси ответ на просьбу жены :)

DimidroL написал(а):

Хотеть не вредно, вредно не хотеть.  DimidroL 1998г

:) :) :) а вобще напишите где это находится какая станция метро? и может пораньше встретимся?

0

7

Извините , что не написал какая станция метро , вчера был сильно уставший и сонный))))) Сообщение отредактированно  :writing: , смотрите выше .

0

8

буду

0

9

Время встречи изменилось на 15.00!!

0

10

буду

0

11

Я тоже :) Термит обещался. Нужно еще как нибудь Сета и Нигилиста выловить.

0

12

Я в хлам!до двух думаю высплюсь и дальше бухать  :x

0

13

TERMIT написал(а):

Я в хлам!до двух думаю высплюсь и дальше бухать

Ну Вы господа (участники большой пьянки) хотя бы фотки выложите. Когда выспитесь естественно! Но перед продолжением банкета!!
В следующий раз, по такому случаю, прилечу к Вам на самолете водку пьянствовать и беспорядки нарушать!!!

0

14

БЛИН, БЛИН,БЛИН! Как так без меня, спецом небось подгадали когда я в деревню уехал((((((( ЗАСРАНЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

Drovosek написал(а):

Ну Вы господа (участники большой пьянки) хотя бы фотки выложите. Когда выспитесь естественно! Но перед продолжением банкета!!
В следующий раз, по такому случаю, прилечу к Вам на самолете водку пьянствовать и беспорядки нарушать!!!

беспорядки нарушать не надо, там сами справятся, а вот на счёт мирных устоев, то я за, сообщество W&R  классное  есть с кем поиграть, а поболтать тем более, после встречи получил оооооогромную массссссу впечатлений,  :cool: отличные люди.

0

16

sem-on написал(а):

беспорядки нарушать не надо, там сами справятся, а вот на счёт мирных устоев, то я за, сообщество W&R  классное  есть с кем поиграть, а поболтать тем более, после встречи получил оооооогромную массссссу впечатлений,   отличные люди.

семен семеныч мы тебя тож запомнили и даж после ухода вспоминали :) :) :) я сегодня вновь не в состояние нормально отписаться как все было. знаю одно домой я на мопеде приехал, точнее меня привезли. СПАСИБО ДРУГУ ДИМИДРОЛА ЕГОРУ!!!

0

17

Я с трудом вспомнил как мы с димидролом уехали :D  помню что мы самые последние уехали , помню как семен в сетуне искупался , когда пошел пиво доставать из речки  :D  , помню как мы с хохлом орали  :D , жалко видео не сохранилось  :D  демки  :D

0

18

Кто фото отчет сделает?

0

19

TERMIT написал(а):

Кто фото отчет сделает?

димидрол

0

20

Ждемсъ! Предлагаю организовать встречу игроков в красивейшем городе на Неве Санкт-Петербурге .

0

21

TERMIT написал(а):

Ждемсъ! Предлагаю организовать встречу игроков в красивейшем городе на Неве Санкт-Петербурге .

Поддерживаю эту инициативу, поскольку живу в этом самом городе !!!

0

22

Сначало собрались)))

0

23

Пили!

0

24

Ухххх...

0

25

И вот!

0

26

:playful:

0

27

)))

0

28

Фотки в нормальном качечтве! Качать здесь...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ELsmbE8d6uY[/youtube]

Чемп видимо затыкал нечаено пальцем микрофон поэтому и заикается!

0

29

Мля ништяк встреча получилась :) нужно повторить :) кстати я не знал что там микрофон.

0

30

А ведь не хотел пить  :D  Ну как с такой компанией и не выпить !

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~ » Отдельно от игры » Встреча