~

Объявление

Мутим CUP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ » Турниры » Чемпионат "На победка"


Чемпионат "На победка"

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Чемпионат “На победка”

Проводится впервые. Аналогов я не видел, но подозреваю что мы не первые.

Задумка, в общем, такая. На сервер заходит количество людей и сидит в спектрах. Каждый из зрителей по очереди выходит на карту, и воюют против друг друга до 5 убийств. На победителя выходит следующий (на рестарте) и так пока не останется самый сильный и последний игрок!!!

Такая игра позволит нам как можно больше узнать о друг друге, да и просто круто поржать)))

Проводить предлагаю либо поздно ночью и или на оборот часов в 12.00 утра. Сервер ставим на пароль, ставим самую маленькую и честную карту и погнали. Пишем дэмо, обсуждаем.

Ну кто что скажет, есть смельчаки?

0

2

Я СОГЛАСЕН!!!

0

3

Очень несбалансировано, игрок сразу может вылететь попав на батьку, так что думаю было бы не плохо для начала квалификацию устроить)) хотя и так в принципе не плохо было бы

0

4

Thank God I'm White Boy написал(а):

Очень несбалансировано, игрок сразу может вылететь попав на батьку,

Квалификация конечно нужна! Хотя с ней - это будет вечная схватка. Поэтому я предлагаю "на выбывание" - то есть без квалификации. Ведь есть еще и "случай". Черт его знает - что получится!? Пускай "батька" попробует 20 чел подряд завалить!)))
А идея очень интересная. Я за!!!

0

5

У нас особо батек то нет ;)
Я еще предлагаю, что если выигрывает человек, не находящийся в составе CW, чтобы он заменил в списке самого слабого.
Это даст возможность тем, кого нет в списке туда попасть. Да и бойцам даст стимул хорошенько тренироваться.

0

6

Поддерживаю вышесказанное
:cool:

0

7

надо жеребьевку устроить. кстати а =Ч.О=ЧЕМПИОН может в подобном изврате принять участие. или всем и так понятно, что он ЧЕМПИОН? :) и лучше это ночью сделать, если утром то только в выходной.

0

8

Kouch написал(а):

У нас особо батек то нет ;)
Я еще предлагаю, что если выигрывает человек, не находящийся в составе CW, чтобы он заменил в списке самого слабого.
Это даст возможность тем, кого нет в списке туда попасть. Да и бойцам даст стимул хорошенько тренироваться.

Да я думаю что неплохо бы было!

0

9

Только если как мерк , либо подавай заявку на вступление!

0

10

TERMIT написал(а):

Только если как мерк , либо подавай заявку на вступление!

кто такой мерк?

0

11

наемник

0

12

аааа. ну мне по уху как называться :)

0

13

я ввас всех разорву в клочья !!!!!!

0

14

Подаю заявку.
Идея оч хорошая. :cool:

0

15

УбийцаКотят написал(а):

я ввас всех разорву в клочья !!!!!!

хе :) не смеши отца и баста :)

0

16

А может сегодня???  :glasses:

0

17

Сегодня играем "На победка".... в 21.00 по московскому времени 77.220.182.108:27015 пароль WRRW  Посмотрим кто самый сильный игрок!!!)))

Играем на dod_orange_arena.bsp  эта карта должна быть у всех, качаться с сервера не будит.

Правила:

1. Все игроки сидят в спектрах. После оперативного подсчёта, выставляются на арену два игрока, и играют до пяти побед. Играют только за одну сторону. После выходит следующий игрок на победителя. В итоге должен остаться только один игрок.
2. Общий чат разрешён, шутки и приколы тоже. Но не галимый флуд.
3. Игроки, не выполняющие требования рефери, удаляются с сервера, путём бана.

Ну а там походу придумаем.

0

18

Сегодня играем "На победка".... в 21.00 по московскому времени 77.220.182.108:27015 пароль WRRW  Посмотрим кто самый сильный игрок!!!)))

Играем на dod_orange_arena.bsp  эта карта должна быть у всех, качаться с сервера не будит.

Правила:

1. Все игроки сидят в спектрах. После оперативного подсчёта, выставляются на арену два игрока, и играют до пяти побед. Играют только за одну сторону. После выходит следующий игрок на победителя. В итоге должен остаться только один игрок.
2. Общий чат разрешён, шутки и приколы тоже. Но не галимый флуд.
3. Игроки, не выполняющие требования рефери, удаляются с сервера, путём бана.

Ну а там походу придумаем.

0

19

блин я приду т ока в 10 или 10:30 (((( постораюсь успеть

0

20

а Чего поржать можно я ЗА )))

0

21

Я тоже к началу не успеваю но постараюсь успеть  8(

0

22

короче вам всем повезло!!! а демидрол шайтан хитрый))

0

23

Хорошо по сражались было очень приятно, будут ли эти турниры продолжаться ?
:cool:

Отредактировано Wrostik (2009-07-26 23:38:06)

0

24

Wrostik написал(а):

Хорошо по сражались было очень приятно, будут ли эти турниры продолжаться ?
:cool:

Да ,весело было! А главное все серьезно к этому отнеслись! И где мой кубок? :D

0

25

Вообщем прошло всё как всегда весело и удачно!))

Спасибо Бухалычу за идею  :idea:  применить олимпийскую систему игры.

Победителями в турнире “На победка” стали :flag: :

1vs1

1. место: TERMIT
2. место: DimidroL
3. место: Shit

2vs2

1. место: XOXOL + Shit
2. место: TERMIT + ВЕНЦЕСЛАВ
3. место: DimiroL + @bibas

Предлагаю повторить на следующих выходных)))

http://etime.clan.su/img/cubok.gif

0

26

мое !!!! Кубок грязными руками не трогать :D

0

27

вот  ине трогай

0

28

надо мапу другую чтобы не могли  напригать на респе,я вот демидролу чуть не слил в сухую но я его отеснил и чуть не победил))

0

29

УбийцаКотят написал(а):

надо мапу другую чтобы не могли  напригать на респе,я вот демидролу чуть не слил в сухую но я его отеснил и чуть не победил))

на любой карте можно зажать на респе, да и крысятничества больше будет

0

30

Вот вы хады без чемпиона чемпионство не считается :) Как вы могли без меня играть :( ААААА МЫ ВСЕХ ПОБЕДИЛИ!!!! АААААА ВРАГА МЫ РАЗБИЛИ!!!!!! АААААААА МЫ ЛУЧШИЕ В МИРЕ!!!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~ » Турниры » Чемпионат "На победка"