~

Объявление

Мутим CUP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ » Турниры » Чемпионат "На победка"


Чемпионат "На победка"

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

мы крутые как яйца в маринаде!!!

0

32

Ну я по выходным не смогу почти никогда играть. Так что все турниры пройдут без меня в таком варианте.

0

33

ну чо пацаны) сыграем завтро, повторим

0

34

И так прошел второй чемпионат (теперь уже видимо еженедельный) “На победка”

Опять куча народа, весело… Опять многие входят в ступор когда попадают на арену))) Ну да ладно, самое главное что у нас есть победители!!!

И ими стали:

1. место Aй-Яй
2. место •IIIŦupJIuц™•(☢☣)
3. место  Jurok

http://www.8gifts.ru/dbpics/2352_334px.JPG

Ждём всех желающих в следующие выходные (и пятницу вечером).

0

35

ЕЕЕ-ЕЕЕ

0

36

Пора описать правило: игра один на один, карта dod_orange_arena, продолжается до пяти смертей, неважно тебя или ты сам. Используются два класса оружия: поддержка и стрелок. В прцессе игры возможно поменять тот или иной класс, по обстоятельству. Общий чат: доступен только зрителям. Вход и растрел на респе, расматривается, как не этичное поведение игрока.

Авторскими правами обладает Димидрол.

Удачи гладиаторы!!!

Отредактировано @bibas (2009-08-01 01:27:26)

0

37

@bibas написал(а):

Авторскими правами обладает Димидрол.

Ну подкалоооол!!!! Под статью меня... o.O

0

38

Мля а как же Я! Завтра еще будет арена? Что про чемпиона прошлого турнира  уже забыли?

0

39

ну зачем меня поставели с немецким стрелком я со штирлицом хотел!!!!!!!!!! :canthearyou:

0

40

Полюбасу ЧЕМПИОН Я :) я сегодня не смогу вас уделать потому как у дружбана днюха :)

0

41

В суботу 08.08.09 вечером пройдёт очередной (третий) чемпионат "На победка" !!!! Всех желающих ждём на нашем CW сервере... пороль 1945

@bibas написал(а):

Пора описать правило: игра один на один, карта dod_orange_arena, продолжается до пяти смертей, неважно тебя или ты сам. Используются два класса оружия: поддержка и стрелок. В прцессе игры возможно поменять тот или иной класс, по обстоятельству. Общий чат: доступен только зрителям. Вход и растрел на респе, расматривается, как не этичное поведение игрока.

0

42

DimidroL
                         во сколько пройдёт турнир  :cool:

0

43

читаков не приглашали!

0

44

Jurok ну наверное как обычно , в 21.00 . Порву как Тузик грелку :D

0

45

Вот я перед вами, не ждите пощады!!! Вперед =Ч.О=ЧЕМПИОН!!! Если смогу то приду :)

0

46

На мой взгляд записываться на победку надо заранее тогда можно составить сетку участников и разбить их на пары . Причем не помешает еженедельный рейтинг хотя бы постоянных участников. Если хотите могу этим занятся (составом рейтинга ) только красиво его подать на форуме к сожалению я не смогу нужен для этого помощник - Homo Sapiens

0

47

Я тоже зайду   :jumping:

Отредактировано Wrostik (2009-08-08 15:37:03)

0

48

Ребят чемпионат пройдёт в 23.00...так как лето и все гуляююют))))  Пороль WRRW Абибас уехал и не поменял!!!

Бухалыч написал(а):

На мой взгляд записываться на победку надо заранее тогда можно составить сетку участников и разбить их на пары . Причем не помешает еженедельный рейтинг хотя бы постоянных участников. Если хотите могу этим занятся (составом рейтинга ) только красиво его подать на форуме к сожалению я не смогу нужен для этого помощник - Homo Sapiens

Молодец!!! Очередное грамотное предложение от зрелого мужика)))) Давай я помогу если что..надо созвониться и поконкретний всё обсудить ок?

0

49

Хе хе ,как всегда хорошо поиграли, хотя нас было четверо   ^^

0

50

Все делаем заявки на участие Super  Cup " На победка " . Моя заявка первая -1 . Приоритет на участие будет отдаваться -- 1) участникам сообщества WR. 2) друзьям собщества и постоянным участникам нашего паблик сервера . 3) Предыдущим участникам и победителям  чемпионата .  Минимальный состав участников 16 человек можно попробовать собрать и 32 человека тогда чемпионат будет проведен в 2 этапа в один вечер . Сетка будет составлятся мною по результатам чемпионата . Так победитель одной встречи получает 5 очков за победу и 5 за выход в следующий круг . Победитель всего чемпионата к своим очкам за победы в предыдущих этапах получает сразу 50 очков , финалист- 25 очков а обладатель 3 места - 15 очков.В сответствии результатам ближайшего чемпионата будет составлен рейтинг участников и посев так 1№ номер рейтинга будет играть с  16 в рейтинге а 2-й с 15-м ит.д Сначала нужно оставлять заявки на участие форс- мажоров и неожиданных замен надо избегать. Да кстати и проигравшие будут получать очки ну если они не проср...ли свои поединки 5-0 конечно .Итак ядумаю все понятно если нет то пишите или сюда или мне.  " Он сказал поехали и ... запил  водой "  . ЖДЕМ ЗАЯВОК!!!!  только собрав заявки можно договориться на удобный день и время  Super Cup.

0

51

Подаю заявку
:yep:

0

52

я подал заявку....

0

53

подаю

0

54

Так что, это было или нет?

0

55

TERMIT написал(а):

Так что, это было или нет?

нет народу не было

0

56

ЧЕМПИОН написал(а):

нет народу не было

Были
Wr Семён
Wr хохол
Wr Бешенная селедка
Wrostik

0

57

МЯСО написал(а):

читаков не приглашали!

эта в мой адрес  :'(

0

58

Jurok написал(а):

МЯСО написал(а):читаков не приглашали!эта в мой адрес

да ты не растраивайся)) :cool:

0

59

Я тоже буду)))

Давайте расмотрим время и день!? И просьба всех кто подают заявки поучаствовать в этом вопросе!!! И я думаю надо создать групу в стиме..."На победка" Есть есчо идея переимяновать в  "On the winner" или просто "Winner"

Что скажите?

0

60

Я   предлагаю проводить чемпионат по субботам, чтобы в воскресение  высыпаться  и готовиться к новой рабочей недели...
Да по идеи можно и поменять , пока  это не столь важно так как в начале все это надо организовать.

Отредактировано Wrostik (2009-08-10 01:20:21)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~ » Турниры » Чемпионат "На победка"