~

Объявление

Мутим CUP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ » Турниры » Чемпионат "На победка"


Чемпионат "На победка"

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Итак на сегоднишний день заявку на Winner подали 8 человек. Рейтинг с учетом прошлых выступлений выглядит так -1)Термит 2) Димидрол 3) Шит 4)Юрок 5)Бешенная селедка 6) Чемпион 7)Бухалыч 8)Вростик

0

62

Подаю заявочку тоже!

Время - для меня оптимально в ночь с субботы на воскресенье!!!
Часика эдак в 2 по МСК!!! Знаю, Поздно - но я точняк в это время пьяный и дома!!!)))

0

63

Я тоже в теме :mybb:

0

64

я буду тока во сколько :flag:  :canthearyou:

Отредактировано Jurok (2009-08-14 00:41:26)

0

65

Ну все сегодня в 21-00 по Москве состоитсяочередной этап Winner CUP

0

66

Сегодня??? Я наверное не успею сегодня к 21-00. Если что - извиняйте!!!

0

67

КВ-сервер на 24 слота закрыт, новый к сожалению на 14 слотов. Необходимо решить место проведения чемпионата.

0

68

Увы  Вростик пропустит чемпионат  :'(  «буду на даче»
Давайте стреляйтесь  и побеждайте!!!
Уверен что чемпионом будет на этот   раз Бухалыч. :cool:

0

69

Парни простите но была не самая хорошая неделя...и оооочень хочеться пива и душевных разговоров...по этому нас с Чемпионом не ждите.

РЕАЛЬНО ФОРС МАЖОР ЗАДРАЛ...и что то есчо личное))) Надо пиваааааааа :canthearyou:

0

70

если у нас не будет pcw то можна на нашем серв :tomato:

0

71

Пришло время нашему выходному чемпионату "На победка" или "Winner" (пока в обиходе первый вариант но мож второй покатит)

Так что давайте просыпайтесь, отрезвляйтесь и в бой. Докажи что ты сильней в бою один на один, когда на это смотрит толпа!

Напоминаю правила для тех кто забыл или не участвовал.

карта: dod_orange_arena

1. Игроков должно быть 8 либо 16 либо 32 (у нас сервер на 28 так что пока последние отпадает).
2. Все участники заходят на сервер и остаются в спектрах. После обоюдного соглашения на карту выходят два игрока.
3. Оружие используется каждым игроком по выбору из двух вариантов, винтовка или поддержка.
4. Бросание грен на респу не запрещается, после того как игрок более пяти секунд активен. А вот заход на респу категорически запрещается.
5. Игроки играют до 5 поражений, убил себя гранатой, упал разбился тоже считается. Отыграв свою пару игроки возвращаются в спектра, и играет следующая пара. Проигравшие больше не участвуют в чемпионате, а те кто выиграли опять делятся на пары. И так пока не останется один игрок "победитель".

Желаю всем удачи и жду вас в субботу на нашем сервере в 21.00...пороль 12354

Кто на победка?

0

72

Спосибо всем кто пришол!!! Нас было оооочень много)))

И как обычно всё было организовано и весело)

И так победителями очередного чемпионата  "На победка" стали:

1. место HANIBAL
2. место Петр Иванович (zipo)
3. место PK!

http://hooliganbryans.ucoz.ru/basketball_2749338_233391.jpg

Я думаю ещё сыграем))???

0

73

http://s56.radikal.ru/i153/0909/66/51422c2c9d5b.jpg

Видимо один мини турнир «На победка» за две недели это то что нам нужно…иииии по тихонька становиться традицией…)))

Та даааам объявляю об очередном мини турнире!!!
26 Сентября Суббота в 21.00  поиграем ду бешеного стука в сердце ибо ооочень хочется быть ну не первым ну хотяб вторым)
Жду всех на нашем сервере для умопомрачительного еже двухнедельного события
«НА ПОБЕДКА»!!!! Пороль 12354

позже сделаю сетку рэйтинга победителей...

0

74

флаер супер ))) я врятли буду в субботу вечером , так как у друга ДР ...

0

75

Ура!!! Вот и прошол очередной турнир!)))

И в этот раз мы были рады видеть новых (в доде старых) игроков! Было очень много неожиданых моментов и сидя в спектрах можно было порчепнуть кучу полезного!

А победителями в турнире  "На победка" стали:

1 место: DARER
2 место: Kuzmich13
3 место: Waseline

Как всегда, по уже сложившейся традицеи победитель получает супер приз кубок :flag:

http://i019.radikal.ru/0710/3a/c2b74d3073f1.jpg

0

76

Ну DARER , ну погоди  :D

0

77

Ух.... прошел очередной чемпионат по выявлению читаков!) "На победка"

И самыми, самыми стали!!!

1 место: DARER
2 место: @bibas
3 место: Zipo

Вручаю вам, давно забытый всеми рыцарский кубок полученый королём Артуром за победу в первом турнире "На победка"

http://grants.rsu.ru/osi/Don_NC/Middle/bulgar/KUBOK_M.JPG

От себя добавлю: DARER ну ты блин даёшь!)))

0

78

Дарер бот хихихиихихихихихихихихихихихихихиихихихихихихиих)))))))) Я ему винтовку чуть в зад не засунул. Ну чуть не считается!!!! Дарере красавчиггггг! РЕСПЕКТ чемпиону!!!!

0

79

Дарер молодэц!!! Отстоял своё чемпионское звание!!!! :)

0

80

Читааааааааааааааааааааааагггггггггггггггггг

0

81

Завтра в субботу  17 октября в 18.00 по Москве состоится турнир «На победка»!

Зовите всех!!! 32 слота!!! Пароль: wars

Я думаю, что ещё несколько таких турниров и перед новым годом можно будет провести турнир среди победителей, где определится лучший из лучших. Ну а пока давайте повеселимся от души. Я лично не разглядел все читерские приёмы Darera))) Надеюсь он будет присутствовать и мы сможем перенять опыт гуру ru DODs)

P.S: Есть идея сменить карту… на aim_prodod_sniper… поддержим?

http://xs123.xs.to/xs123/08031/aim_prodod_sniper465.jpg

Естественно если мы примем эту карту то мы внесём некоторые изменения. Например, придётся отменить гранаты… и запретить переход через реку.

0

82

DimidroL написал(а):

Естественно если мы примем эту карту то мы внесём некоторые изменения. Например, придётся отменить гранаты… и запретить переход через реку.

тогда естественно поддержка от этого будет в минусе

+1

83

Я за смену хочеться что—то нового   , если правильно понимаю по коридорам возле водаёма пройти можно?  :question:

Отредактировано Wrostik (2009-10-16 15:42:54)

0

84

В верхнем меню на нашем форуме появился раздел "На победка" где вы можете посмотреть результаты проходящих турниров.

По поводу смены карты я что то погаричился.... мне кажеться что эта карта не вариант вообще! Предлагайте другие карты!

Casus написал(а):

тогда естественно поддержка от этого будет в минусе

согласен..

0

85

Wr—овцы что cкажете о dod orange paradise ?

0

86

ну нужна карта достаточно открытая, но со всякими ямами ящиками и т.д. для возможности пробежки с поддержкой. Ну и что бы стрелков не обижать, открытая местность, без всяких тоннелей.

Еще по поводу сервера на котором будет проводится чемпионат, с паролем все ясно, но как остальные узнают IP сервера?

Отредактировано TERMIT (2009-10-16 16:36:25)

0

87

Мдааа…. Всё прошло ооочень серьёзно и почти в гробовой тишине! Слишком уж много PRO игроков собралось в одном месте. Отсутствие участников из =Ч.О=, это отсутствие ставок в виде бутылок пива и сломанных мышек, ну и просто здорового юмора. Тут же всё раскалено до предела… Один из участников начал обсуждать не правильную и не грамотную организацию, сервер, и тд. За что и был удалён по просьбе многих (ребята писали в личку мне).  Приятно было видеть среди участников Алюминия, Юрка и многих других ребят с которыми связано много хорошего в ruDODs.

В итоге этой кровожадной и беспощадной борьбе победителями стали!

1. Место: Zippo
2. Место: Jurok
3. Место: Waseline

http://gallery.taro.in.ua/albums/userpics/10002/cup1.jpg

P.S: Прошу извинение за некоторую несобранность и не большие накладки с сервером! Честно говоря я был далеко не в форме... Быт
«Est telle la vie» как говорят французы «Такова жизнь»

0

88

DimidroL
:cool:  :cool:  :cool:

0

89

А не порали нам повтарить!? Я думаю что самая пора!)))  :flag:  Предлагаю замутить завтро в часиков 21.00!?

0

90

Давай!!!
Только предлагаю попозже, часиков в 22-00?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~ » Турниры » Чемпионат "На победка"