~

Объявление

Мутим CUP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ » Турниры » Чемпионат "На победка"


Чемпионат "На победка"

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

У меня проблемы не могу подрубить сервак :( Я сделал перестановку в квартире и провод теперь на прямую без роутера не дотягивается. Но есть идеи... Засада говорил что может подрубить серв в любую секунду. Я думаю он нам не откажет если мы попросим раз в неделю подрубать серв отстроенный под наш турнир!!! Сегодня обязательно поговорю с ним. Толькоб не забыть напомните плиз ктонить))) Надо перед новым годом замутить что то вроде БЕСТ "На победка" ЯЯЯЯЯЯЯяяяяя   ттттуууупппень есть же ещё Листь!!! А? Походу место есть надо теперь только всё организовать! И в этот раз задача проще ip статический и яяяххуууу.... Корочь ушел постер лепить! Думаю в эту суботу самое оно!!!??? В 22.00 да?

0

92

Имеешь ввиду тестовый ? так он только на  12 слотов вроде!

P.S.: в 22-00 ОК

0

93

Возможно  его расширить до 16 слотов, вроде есть такая функция у хоста. Но смысл в том - что сто тиков сервера, будет потерянно. Хотя может и потянет. Обсуждаем. Решаем.

Отредактировано @bibas (2009-12-23 16:35:17)

0

94

Я за 22 00. Хорошо бы ещё с правилами выбора стороны (немцы/пиндосы) что-то сделать, а то иногда это многое решает в исходе битвы.

0

95

Вообщем дела обстоят так ЗАСАДА запустит нам сервер к 22.00 в субботу... Но есть "НО" серв будет запущен на одноядерке...и я забыл ему сказать что медик и отчоты о попаданиях нах не нужны))) ЧОРТ!!!! Абибас можешь рашарить до 16 до суботы? Воткнуть мой стим айди...и запоролить его!!! Если ты на том же хосте что и CW серв то это 2 мин. Да и кфг надо воткнуть и скачку карты разрешить... ха ха а и карту закачать...корочь ты понял))) Если в лом или ещё чего кинь в личку логин и пороль хоста...

Waseline написал(а):

Я за 22 00. Хорошо бы ещё с правилами выбора стороны (немцы/пиндосы) что-то сделать, а то иногда это многое решает в исходе битвы.

Жеребьёвка здесь не покатит...есть идеи у меня лично нет, я конечно понимаю тебя но с другой стороны ультро-гипер-pro игрок которого мы выевляем в финале турнира должен уметь НЕРЕАЛЬНО стрелять из всего))) Хотя если будет идеи обязательно примем их....

0

96

Сервер паблик Will & Reason  расширен до 16 слотов, 100 тик.
Техническую часть настройки, уже решить проще.
Вариант спора о  выбираемой стороне - союзник или ганс, можно разрешить путем предварительной понажовщины, но тогда необходимо опять же принимать противоположные стороны.

Отредактировано @bibas (2009-12-24 10:51:10)

0

97

Сервер отстроил... сделал мутанта 4 стрелка за каждую сторону и по две поддержки)) Название тож под рихтовал... надо проверить сегодня и карт подкачать!!!

Абибас СПС!!! Думаю ещё рекламку при входе повесить надо

0

98

DimidroL написал(а):

сделал мутанта 4 стрелка за каждую сторону и по две поддержки)) Название тож под рихтовал... надо проверить сегодня и карт подкачать!!!

как я понял - 4 стрелка, 2 поддержки, 1 снайпер и 1... за каждую сторону или...? Непонятно?
У кого какие предложения?  Может по картам предпочтения)))
Только это уже другая тема.

Отредактировано @bibas (2009-12-24 13:25:03)

0

99

http://i029.radikal.ru/0912/ab/f5208dcd7b1a.jpg

В последнею субботу уходящего года в 22.00 мы рады собрать очередное DODs пати «На победка»!!! В течение 2009 года было сыграно 6 увлекательных турниров (16 слотов и 32) посвященных дружественному трёпу и наблюдением первоклассной игры. Отличительная черта этих мини турниров в том что У ВСЕХ ДРОЖАТ РУКИ И БЕШЕНО СТУЧИТ СЕРДЦЕ))) От чего?  Хммм скорее всего от осознавания того что ты находишься в равном положение против единственного противника а на тебя смотрят  более десяти человек и тебе ооочень хочется дойти до конца и быть первым!  В следующем году мы постараемся проводить эту игру раз в две недели по субботам, ведя четкую сетку отслеживая лучших в этом мероприятии. 

Очень хотелось бы увидеть победителей предыдущих турниров:

http://wr.clanboard.ru/pages/rezultati_na_pobedka

Ждём всех желающих на сервере:  connect s14.hgs.su:27053; password 12354;

Спешите слоты ограничены! Их всего 16… в конце останется только один)

От сообщества – клана W&R поздравляем всех с наступающим новым годом здоровья, счастья, удачи и побед!!!

0

100

Вот и прошел пред новогодний турнир «На победка» . В этот раз мы получили уйма позитивных эмоций в наблюдение за игроками! Как всегда происходили ставки (в понарошку) в виде сотен долларов сумма которых удваивалась при проходе игрока в финал))) Хочется отметить что в этот раз участвовало много молодых ребят…и нужно сказать что они вдали по самый не балуйся. Сердца стучали по прежнему и многие этого не скрывали) Хороший заряд адреналина, куча шуток в исполнение Эрни и много чего полезного увидено в спектрах!!! Так держать! Продолжим в новом году!

Ну а этот год закрывает победой следующие игроки:

1. Место: Ermik
2. Mесто: Jedi
3. Место: Waseline

http://ury.xcoders.ru/images/tourney/kubok.jpg

0

101

Айда в эти выходные устроим чемпионат "На победка"!

0

102

Я бы поучаствовал, но организаторов нет.

0

103

Invite friends to solve puzzles
Win NFTs and $500,000

0

104

casino

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~ » Турниры » Чемпионат "На победка"