~

Объявление

Мутим CUP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ » Турниры » Участие в лигах ESL и ED


Участие в лигах ESL и ED

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Я думаю что пара снимать с нас занавес скромняг и не умельцев... и хватит уже играть КВ в рамках России... и списка фрэнд листа!

Я предлагаю зарегистрироваться в двух активных европейских лигах таких как ESL и ED

Расскажу вам здесь то не многое что сам знаю об этих лигах:

ESL - это одна из самых громких и крупных организаций европейских онлайн игр... по многочисленным дисциплинам от гонок, стратегий, шутеров и хрен знает чего ещё... 

При регистрации на ESL  вы вводите свой стим айди (как в ED), после регистрации у вас появляеться собственная страничка (аля ВКонтакте)... где вы сможете добавлять друзей информацию различного рода связанную с игрой и не только!!! Плюс вы сможете привязать свою личность к тому или иному клану.

Итог такой регистрации: мы сможем назначать официальные КВ другим командам заранее оценив их возможности в общей сетки ладдеров. Ладдеры это своего рода cw... в результате которых зарабатываются очки...И имеется общая сетка ладдеров Европы и отдельно взятой страны, и вот по итогам тех самых очков команда или отдельно взятый игрок поднимается в ТОП этой самой сетке!!! Помимо ладдеров 6 на 6 вы сможете участвовать в ладдерах 2 на 2 и даже 1 на 1!!!  Ну и конечно самое занятное это периодически проходящие турниры CUPы.

Какие затруднения и особые настройки вам следует провести для участия в ESL (и аналогичных лигах)

Вам нужно прочитать ВСЕМ! правила ESL...

Далее установить Aequitas который будет записывать данные и делать скрины во время матчей...которые будут сохраняться в zip файл. Этот zip файл нужно будет размещать после каждой игры.

Плюс вы должны будете всегда писать дэмку от первого лица. И выкладывать её по запросу судей или противника.

Ну и конечно ваш cfg  должен соответствовать правилам лиги.

В принципе не так уж и геморно, нужно по проще к этому отнестись... зарегистрироваться, настроить всё. Я думаю что игра на ESL и ED станет не только интересней но и намного повысит наши навыки.

ED не очень то расматриваю хотя гемора там меньше ну и движения тоже... смотрю только стой стороны что победу там можно выцыпить гораздо рпоще... так как нубасов там побольше ну и pro по меньше)

Вот вопрос?

Я могу зарегистрировать вас всех на ESL.... раздать вам логины и пороли в итоге чего вы придёте туда как толстые и в конец оборзевшие баяри и начнёте свой путь))) Или вы пожелеете старину DimidroLа обниметесь и пойдёте все в жопу)) (шутка) - зарегитись сами.  ??????

В принципе мне не влом! Хочу только одного чтоб это уже свершилось мля...........

Более конкретные вопросы такие как где что скачать и чо где поставить для участия в ESL... обсуждаем здесь!!!

P.S: Все дружно хором говорим Solo (Сергей) СПАСИБО!!!! Сегодня он разъяснил куча нюансов связных с ESL...  и в данный момент тратит своё всремя на настройку нашего КВ сервера который теперь не только пишет дэмки эври дэй, но и отвечает всем (даже самым глубоким) стандартам международной игры в подобных лигах!

0

2

Для начала примите наконец участие в маппет найткапе, что пройдет в конце января =) . Почуствуете динамику игры!

Здорово, что решились на компетитив додс.

DimidroL написал(а):

Вот вопрос?
Я могу зарегистрировать вас всех на ESL.... раздать вам логины и пороли в итоге чего вы придёте туда как толстые и в конец оборзевшие баяри и начнёте свой путь))) Или вы пожелеете старину DimidroLа обниметесь и пойдёте все в жопу)) (шутка) - зарегитись сами.  ??????

А вот этого делать не стоит, поскольку можно очень быстро получить бан лет эдак на 10 - админы отслеживают IP. Только на участниках лежит ответственность по регистрации и соблюдению правил ЕСЛ лиг. По всем вопросам можете обращаться на маппетсайте - http://muppets.clan.su. Очень оперативно получите ответы.

Удачи.

Отредактировано Solo (2010-01-20 14:40:37)

0

3

Я очень вроде за!! Такая затея мне нравится....я обязательно зарегюсь в скором времени!!!! Думаю вечером, когда Димидрол будет мне всё по микрофону рассказывать...))))))))

0

4

Зарегистрироваться не сложно, только сайт ESL`а сейчас лежит.

0

5

Да лежит ну я думаю в скоре всё будет ок...видать профилактика!!!

0

6

Заработало!!!!!!!!!!!!!

0

7

Я зарегистрировался!

0

8

http://www.esl.eu/eu/dods/team/4753869    Вступаем!

0

9

пароль в группу нужен ! ! ! !!!!!

0

10

Я сверху давал линк на правила ESL... Это был линк не на правила а обзор отдельной части правил!!!

Вот ссылка на правила ESL. Обязательно не поленится прочитать всем во избежание недоразумений.

http://www.esl.eu/ru/dods/6on6/autumncup/rules/

P.S: В первом посте подправил!

0

11

Я уже там!!!!

0

12

Не забываем вписовать стим айди...в профиль иначе система нас не допустит до игр!

0

13

Аказывается мы не там писали id )))

Для участия в ладдерах нужно указать steam id а сделать это можно следующим образом:

Под вашей аватаркой есть кнопа "Аккаунты игр" кликаем и добавляем Id

Выбираем SteamID DoD:S и вписываем 0:0:12288509

Без STEAM_ !!!!

0

14

Ну я не знаю где Вы писали!
А я написал там где надо!

Я просто посмотрел что где заполнено у игроков команд, которые уже участвуют.
Ну и заполнил то же самое.

Но честно говоря, немного неудобно там у них все устроено!!!
И подтормаживает сайт сильно.

0

15

Давайте быстрей там проворачивайте все нужные манипуляции, жду не даждусь когда моя "подушечка" начнёт заполнятся наградами и просмотр рейтинга будет радовать глаз!!!))))))

0

16

Так id вписали все кроме fraga!

Но доступ нам уже открыт... теперь осталось поставить всем программу http://www.esl.eu/ru/faq/aequitas/   Вбить себе в голову кол с пометкой НАДО ПИСАТЬ ДЭМКУ!!!

Я лично забендю кнопу! Но я думаю надо будет проверить не раз пишется она или нет... и ещё надо что бы вы все подрихтовали свои кфг

В конце конфига добавить следующие параметры

//ESL required cvars

cl_bob 0.002
cl_bobcycle 0.8
cl_bobup 0.5
developer 0
r_drawdetailprops 1
m_yaw 0.022
m_pitch 0.022
mat_debugdepth 0
mat_debugdepthmode 0
mat_showlowresimage 0
net_graph 1
rope_rendersolid 1
snd_mixahead 0.1
snd_show 0
mat_filtertextures 1
cl_detaildist 1200 //or higher
cl_detailfade 400 //or higher

P.S: На ESL не так уж часто играть придётся...скорее это будет официальные игры... а ПЦВ мы будем проводить больше через irc всё с теми же европейцами. А так же в этом году мы должны принимать активное участие в различных каппах России...которые периодически устраивают Muppets и RGZone!!! Вот там то можно почувствовать вкус соперничества... А на ESL нужно я думаю 1 - 2 игры в месяц...ну и каппы тож будем пробовать)))

0

17

Я на ESL если что)

0

18

Наша команда активирована на ESL надеюсь все понимают что теперь нас могут вызвать на ладдер смотрим сетку и планируем восхождение по ней http://www.esl.eu/ru/dods/6on6/ladder/

И в срочном порядке ставим aequitas

0

19

DimidroL
может лучше на европейском попробуем? хотя там организации больше нужно))

0

20

Впечатляет такое да?!!! http://www.esl.eu/eu/dods/6on6/spring10 … /rankings/  ох крутень!!!! Ожидается участие более 250 команд в DODs.

Вот кто уже зарегился! Пока писал ещё три команды подали заявки: ТУТА

Вот после этого и стоит думать нужны ли нам ПКВ с Европой или так и будем то бомжей пинать то ждать когда нисходят до нас звёзды ру ДОДс....

0

21

Жескач.... А мы чё делать будем?

0

22

Я думаю что стоять в стороне и посасывать леденцы петушки!!! Хотя можно и попытать удачу. Для этого нужно обзавестись собственном каналом в IRCa и зарегистрировать новых участников W&R на ESL добавить в команду...и уже после этого выставить нашу кандидатуру.

И как можно чаще играть с Европейскими командами ПКВ набивая скилл.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~ » Турниры » Участие в лигах ESL и ED